Jump to content

Текстурные моды для карты


Leva

Текстурные моды для карты  

83 members have voted

  1. 1. Текстурные моды для карты

    • Да, нужно
    • И так сойдёт
    • А это вообще возможно?


Recommended Posts

Кажется понял как создавать опрос.

Стоит ли изменить текстуры на "Кавказе" и других? Используете ли Вы текстурные моды для карт в ДКС? И нужны ли такие изменения?

Link to comment
Share on other sites

Кажется понял как создавать опрос.

Стоит ли изменить текстуры на "Кавказе" и других? Используете ли Вы текстурные моды для карт в ДКС? И нужны ли такие изменения?

Привет Leva, все 3 да ))

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал, что и так сойдёт, но не отказался бы от увеличения объёмности и разнообразия оттенков не в ущерб ФПС. Всё что угодно лишь бы не за счёт ФПС, так как в плавности счастье :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я не использую текстурные моды (кроме кабины А-10с & КА-50) но если будет выглядеть лучше, не за счёт FPS то Да ))

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

Только первый вариант!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

В Общем товарищи по поводу текстурного мода, сделал я на скорую руку апдейт, не знаю сколько он будет модерироваться передт тем как появиться в файлах пользователей. по этому пока залил на яндекс диск,

 

в версии 2 добавил поддержку высоких пресетов т.е теперь мод будет работать и на высоких настройках графики!

 

Версия не последняя и будет дорабатывать т.к на это нужно много времени которого у меня катастрафически не хватает в последнее время, по этому пока что выкладываю такой вариант дабы не дразнить скриншотами!

 

ссылка на мод: https://yadi.sk/d/kPjewsK-ui29NQ

 

doc96659501_481335964?hash=bef88bcb0b58f1500a&dl=8817d998c492e40618&wnd=1&module=im


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Только для лета?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Только для лета?

 

В данный момент да, только для лета

 

в будущем собираюсь сделать осень (особо актуально для жёлтых кислотных цветов)

 

а пока начал заниматься цветами земли/полей,

пока только так сказать балуюсь и пытаюсь понять как лучше подобрать контраст/яркость и.т.д...

 

idPcFOiD2n0.jpg

MajVXWPP0Sk.jpg


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В Общем товарищи по поводу текстурного мода, сделал я на скорую руку апдейт, не знаю сколько он будет модерироваться передт тем как появиться в файлах пользователей. по этому пока залил на яндекс диск,

 

в версии 2 добавил поддержку высоких пресетов т.е теперь мод будет работать и на высоких настройках графики!

 

Версия не последняя и будет дорабатывать т.к на это нужно много времени которого у меня катастрафически не хватает в последнее время, по этому пока что выкладываю такой вариант дабы не дразнить скриншотами!

 

ссылка на мод: https://yadi.sk/d/kPjewsK-ui29NQ

 

doc96659501_481335964?hash=bef88bcb0b58f1500a&dl=8817d998c492e40618&wnd=1&module=im

Молодчина!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Брателла! Просто абалденно!

Давай так же для весны и осени!!!:baby:

Screen_181222_051538.1545445105.jpg

Screen_181222_051540.1545445129.jpg

 

Блин,как жеж кайфово то стало!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Думаю все будут за то,чтобы такое добавить в официальную версию!


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Брателла! Просто абалденно!

Давай так же для весны и осени!!!:baby:

Screen_181222_051538.1545445105.jpg

Screen_181222_051540.1545445129.jpg

 

Блин,как жеж кайфово то стало!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Думаю все будут за то,чтобы такое добавить в официальную версию!

 

Спасибо, приятно слышать!

Постараюсь подтянуть и осень, но пока всё же лето хочу доделать.

 

Сейчас ещё нашёл файлы отвечающие за землю и уже начал экспериментировать и с земной поверхностью/полями!)

 

hoXzTbtyuDs.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Слушай, ЕД ведь набирает персонал, так может ты уже на полставки к ним устроишься, чтобы эти труды окупались и применялись:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

По мне так - уменшили бы размер деревьев, а остальное - мелочи.

Или заменили модели 30 метровых деревьев на модели действительно 30 метровых деревьев а не рескейл 5 метровых деревьев как сейчас.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Слушай, ЕД ведь набирает персонал, так может ты уже на полставки к ним устроишься, чтобы эти труды окупались и применялись:)

 

С Удовольствием бы, да только боюсь что не возьмут меня с моими умениями и любовью к критике :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет.

 

Ну так отдай свой голос за "И так сойдёт" что равносильно "Нет". В данном случае это ни на что не влияет, а вот статистика мнений для нас пользователей понятней будет. В конце концов сам же знаешь "собака лает, а караван идёт"

Link to comment
Share on other sites

Ну так отдай свой голос за "И так сойдёт" что равносильно "Нет". В данном случае это ни на что не влияет, а вот статистика мнений для нас пользователей понятней будет. В конце концов сам же знаешь "собака лает, а караван идёт"

Ух нихрена себе. Прям всё за меня порешал. А давай я тебе пароль от аккаунта скину и ты сам наголосуешь, куда как надо. Устроит такой вариант?

---

ИМХО для читающих:

Цвета (среди прочего) в ДКС нивзвезду. BlackLion161 красавчег, что взялся. Но. Текущий результат меня абсолютно не устраивает и я категорически не согласен с тем, что "все будут за то, чтобы такое добавить в официальную версию". Вот точно не все.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ух нихрена себе. Прям всё за меня порешал. А давай я тебе пароль от аккаунта скину и ты сам наголосуешь, куда как надо? Устроит такой вариант?

---

ИМХО для читающих:

Цвета (среди прочего) в ДКС нивзвезду. BlackLion161 красавчег, что взялся. Но. Текущий результат меня абсолютно не устраивает и я категорически не согласен с тем, что "все будут за то, чтобы такое добавить в официальную версию". Вот точно не все.

 

Заметь, я не просил ни аккаунта ни пароля, мне этого не надо и ни когда не будет нужно - это во-первых. Во-вторых, я и не собирался и не собираюсь накручивать голоса за счет других (на скрине это явно написано), а вот мнение социума лично мне интересно. BlackLion161 конечно молодец, но заметь, я не утверждал, что именно его версию нужно включить в официальную версию, хотя его версия на мой личный взгляд выглядит гораздо лучше того что имеем сейчас, и как минимум 43 человека на данный момент со мной согласны. Лично меня не устраивает ядовито зеленая гамма. Нашелся человек который таки решился поправить, пускай и не профессионал в этом вопросе, но все же. Если тебе пофиг ("И так сойдёт") так и проголосуй, но твоё мнение "Цвета (среди прочего) в ДКС нивзвезду" значит в этом опросе "Да, нужно". Опрос этот я открыл исключительно в поддержку людей которые именно так и считают "Цвета (среди прочего) в ДКС нивзвезду" и в частности в поддержку BlackLion16, который не словом а делом показал, что все это возможно. А что касается "добавить в официальную версию" - то еще на момент выкладывания предварительных скриншотов нового Кавказа, люди имеющие непосредственное отношение к дизайну указывали о ядовито зелёном цвете деревьев и прочих текстурах, но воз и ныне там. Я конечно понимаю что "фломастеры на вкус все разные", но демократия у нас или нет? Кто хочет высказывает своё мнение, а прислушаются к этому мнению разработчики это уже дело 10е. В данной теме исключительно мнение пользователей и не более того.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО для читающих:

Цвета (среди прочего) в ДКС нивзвезду. BlackLion161 красавчег, что взялся. Но. Текущий результат меня абсолютно не устраивает и я категорически не согласен с тем, что "все будут за то, чтобы такое добавить в официальную версию". Вот точно не все.

 

Ну думаю по голосованию и так всё ясно, что если и не все то большинство(или я тоже за всех решил? :D), и даже если опрос проводить в западной ветке, ибо даже там многие считают что нынешние цвета не годятся.

 

P.S и я не претендую на то что бы моя версия попала как официальная, но я претендую что бы цвета сделали как на альфа версии.


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...