Jump to content

Gametrix (РУД) + Defender Cobra M5 файл настройки


Andreilo

Recommended Posts

Люди помогите. У кого есть такая связка джойстиков, поделитесь файлом их настройки для A-10C. А то достало их настраивать по 2 часа. :joystick:

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо!

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

У меня некоторые команды горят красным в профиле . Ничего не работает? В чем причина? Конфликт?

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

У меня некоторые команды горят красным в профиле . Ничего не работает? В чем причина? Конфликт?

 

Попробую объяснить. Необходимо в настройках инпута назначить модификаторы. Кнопки на четырех позиционном переключателе Кобры (5,7,8 ). Тумблер в положении NAV.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

в настройках инпута назначить модификаторы.

Можно пошагово?

Потому, что к твоим файлах профиля которые ты мне прислал есть вопрос:

Допустим выполнить какую-то команду управлением самолета нужно нажать (например ) кнопку 5, (модефикатор) тумблер в положении (например) NAV. Затем удерживая кнопку 5 перевести тумблер в положение (например) PWR и нажать кнопку (например) 15. И выполниться кокое-то действие.

Я понял так. Если ошибаюсь ОБЪЯСНИ, ТКНИ НОСОМ бестолочь, как пользоваться твоими профилями. :doh::doh::doh:

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.


Edited by Andreilo

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

в настройках инпута назначить модификаторы.

Можно пошагово?

 

Модификаторы назначаются следующим образом.

 

Входишь в настройки, выбираешь тип ЛА в левом верхнем угле меню "управления".

 

Внизу в левом угле будет кнопка "МОДИФ-РЫ" - как то так...

 

Нажимаешь. В появившемся меню выбираешь в Устроствах - свое устройство где назначаешь модификатор. Или это Keyboard клавиатура или игровое устройство GAMETRIX или как там у тебя - далее - ниже выбираешь Кнопка- какая кнопка будет служить модификатором. Выбор кнопки можно сделать так:

 

1. Нажать на эту кнопки и кнопки выбереться автоматом, о чем будет соответствовать надпись joybtn_31 к примеру.

2. Выбрать из списка клавишу вручную.

 

и подтвердить выбор нажатием клавиши ОК.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Буду пробовать. Спасибо!!! И еще дебильный вопрос. Не могу запустить игру в оконном режиме. Галочку снял в настройках. Все равно не хочет. Ни в главном меню ни в миссиях. Причем эта проблема и в ЧА, и в ГС2. Может че-то с железом?

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.


Edited by Andreilo

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Andreilo, получил твоё сообщение, т.к. профиль не мой, пришлось разбираться, короче за модификаторы отвечают кнопки на РУД, поэтому удали ранее назначенные кобровские модификаторы и назначь от геймтрикса с теми же именами.

Link to comment
Share on other sites

Ты гений. Все заработало. Мега спасибо!!!. Оказывается не так все просто!:v:

 

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

МУЖИКИ я или дибил или мои танки не едут. не могу разобраться с настройками на кобру . тупо не могу их сохранить. если сохраняю то не чего не меняется. помогите пожалуйста. профиль скачал . далше тишина че не делаю все как было так и остаеться

Z690 ASUS Extreme glacial
12700k 5200
3090 гигабайт aurus
G skil 6400

 

Link to comment
Share on other sites

Объясни поподробней процедуру установки профилей. Скрины приложи. Я так ничего не понял.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...