Jump to content

DCS : Supercarrier - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Кто нибудь конкретно может перечислить, что будет входить в конечный полный комплект DCS: Supercarrier?

А то все как то расплывчато.

Вроде в описании модуля в магазине всё вполне ЧЁТКО написано.:book:


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понял из новости. Кузнецов ТОЛЬКО в составе Суперкарриера, или он для всех? А если у меня есть Су-33 в чем мне смысел этого бандла или где тогда моя скидка за то, что Су-33 у меня уже есть, как для владельцев Ф-18?

Меня Суперкарриер так-то не интересует совсем, мне только Кузя интересен, не разумнее ли его просто дать всем? Ну или, хрен с ним, продавать отдельно и бандлом с Су-33?

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

 

Чего читать-то?

 

Ранее писали, что в Supercarrier войдет Кузнецов, а Су-33 выйдет отдельным сборником:

 

Говоря о проекте DCS:Supercarrier мы хотим сообщить то, что еще никогда не говорили официально: в состав модуля войдет серьезно обновленный ТАКР “Адмирал Кузнецов” и эсминец УРО типа “Арли Бёрк”. Палубный российский истребитель Су-33 войдет в состав отдельного комплекта с DCS: Supercarrier.

 

В сегодняшней новости написано, что в Supercarrier войдет вообще все, включая Су-33:

 

Модуль будет также включать в себя российский авианесущий крейсер “Адмирал Кузнецов”, эскадренные миноносцы УРО типа Арли Бёрк и палубный истребитель Су-33.

 

При этом по факту Су-33 уже доступен в составе отдельного комплекта:

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/bundles/fa-18c_and_supercarrier_and_su-33_bundle/

 

...а на странице самого Supercarrier в рус и англ магазине вообще не упомянуты ни Су-33 (что ожидаемо и логично), ни Кузнецов (что уже странно):

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/modules/supercarrier/

 

Не ощущаете легкого противоречия?

Dima | My DCS uploads

Link to comment
Share on other sites

Су-33 продолжит взрываться на элеваторах Стенниса? Нового Кузнецова?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понял из новости. Кузнецов ТОЛЬКО в составе Суперкарриера, или он для всех? А если у меня есть Су-33 в чем мне смысел этого бандла или где тогда моя скидка за то, что Су-33 у меня уже есть, как для владельцев Ф-18?

Меня Суперкарриер так-то не интересует совсем, мне только Кузя интересен, не разумнее ли его просто дать всем? Ну или, хрен с ним, продавать отдельно и бандлом с Су-33?

 

+1 Меня еще вгоняет в ступор распространение Арли Берка только с этим пакетом.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

3. Can I use Su-33 now after purchasing Supercarrier?

 

Yes, you can use it after purchase.

 

Получается, что Supercarrier будет включать и Кузнецова, и Су-33.

 

В общем, ЕД не помешает исправить новость и дополнить описание в магазине - сейчас они вводят в заблуждение.

 

Ну и прятать обновленного Кузю в Supercarrier - крайне сомнительное решение. Вряд ли владельцы Су-33, которым интересен Кузнецов, побегут покупать ради него весь Supercarrier. Равно как и хорнетистам, покупающим Supercarrier ради новых нимитцев, пофигу на Кузнецова и Су-33.

 

Если так жалко выпускать обновленную модель Кузи бесплатно (как сделали с кокпитами Кабана и Акулы) - могли бы продавать ее отдельно за сравнительно небольшую сумму. Так желающих купить было бы куда больше.

  • Thanks 1

Dima | My DCS uploads

Link to comment
Share on other sites

У меня есть FA-18. Скидка 33%. Что я делаю не так?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Палубные трактора только статики? буксировать и парковать "на край" не будут?

Нет. Только статики.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я купил модуль но ни корабля не Су 33 не видно пока )))

 

Ну ладно кораблики Су 33 дайте хотя бы

Предзаказ ещё,не выпустили пока.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, обладателям Ф-14 никаких скидок не предвидится, в отличие от обладателей Ф-18?! Хотя где-то писали, что чуть ли не бесплатно дадут у кого эти два модуля есть...

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, обладателям Ф-14 никаких скидок не предвидится, в отличие от обладателей Ф-18?! Хотя где-то писали, что чуть ли не бесплатно дадут у кого эти два модуля есть...

Ф-14 не ЕД пилили.


Edited by Bubi

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Если Хорнет куплен НЕ в стиме - 50% должно отобразиться в корзине при оформлении заказа.

Не отображается. Хорнет не куплен, он получен в подарок.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, обладателям Ф-14 никаких скидок не предвидится, в отличие от обладателей Ф-18?! Хотя где-то писали, что чуть ли не бесплатно дадут у кого эти два модуля есть...

 

 

Вы что-то путаете. Насколько я помню Хитблюры обещали дать всем в дкс бесплатно авианосцы типа Форрестол.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...