Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Да ладно, будет может стрим какойнить ... :)

...полностью на английском:megalol:

 

Просто реально обидно за такое отношение к Русскоязычному комьюнити, даже немцам видео сделали отдельное, а у нас, ладно еще кто Английский знает кое как поймёт, а кто не знает? т.е как можно понять что говорится в видео и.т.д...

 

На самом деле ничего страшного...

Если нет об этом информации в российской ветке, значит просто новость не для нас... Или чуть позже переведут и появится у нас на нашем...

Обычно так.


Edited by harit777

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так обзорщик - немец. Почему бы ему и не сделать на немецком?

 

я не имею ничего против немецкого обзора, мне просто интересно почему для русско язычного комьюнити не сделали видео)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я не имею ничего против немецкого обзора, мне просто интересно почему для русско язычного комьюнити не сделали видео)

 

видимо некому))) кто тут крайний на русскоязычного обзорщика? никого? так я первый буду! :D

Link to comment
Share on other sites

я не имею ничего против немецкого обзора, мне просто интересно почему для русско язычного комьюнити не сделали видео)

 

А это случаем не из-за того, что в российском комьюнити нету никого кто активно бы вел блог/обзоры по DCS?

По типу Boneyap Sims в английской ветке, или хотябы Rakuzard в германской...и тд.

А в Российской кто?(кроме тизеров) Нет их! Нету!

 

...а процесс примерно такой: разработчики предоставляют на раннем доступе модуль раньше всех и обзорщики уже делают тизер/трейлер и или обзор, ну и их канал должен быть вполне популярным для понятных целей)

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
видимо некому))) кто тут крайний на русскоязычного обзорщика? никого? так я первый буду! :D

"обзорщик" - это особый навык. И те, кто может сделать обзор, пока что заняты.. как раз потому, что разработчики:)!

Но обязательно сделаем! И еще прошу: из-за того, что русский обзор не первый не приплетайте плиз какие-то причины про "плохое отношение к русскоязычному комьюнити", "ни во что не ставят"... НЕТ ТАКИХ ПРИЧИН С НАШЕЙ СТОРОНЫ, и быть не может!

ПС для русскоязычной аудитории будет стрим на русском и от непосредственных разработчиков, а не от "обзорщиков")))

Уважайте себя! И вас непременно будут уважать остальные!:)

Link to comment
Share on other sites

А это случаем не из-за того, что в российском комьюнити нету никого кто активно бы вел блог/обзоры по DCS?

По типу Boneyap Sims в английской ветке, или хотябы Rakuzard в германской...и тд.

А в Российской кто?(кроме тизеров) Нет их! Нету!

 

Это тот самый момент, когда тебя нету, лол =D Пилишь-пилишь видео, а потом люди на форуме заявляют, что нету обзорщиков по DCS в российском комьюнити =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Это тот самый момент, когда тебя нету, лол =D Пилишь-пилишь видео, а потом люди на форуме заявляют, что нету обзорщиков по DCS в российском комьюнити =)

 

Да ладно тебе:D Ты не забыт...

Я в пример не привёл лишь потому, что не видел у тебя особо видео с пометкой в названии "обзор"... За исключением первого взгляда на газель.

А так в принципе гайды и прохождения не без пользы конечно:book:, но таким словом как "обзорщик" не стал обзывать никого из Российского комьюнити:)

___ ___ ___

А если более серьёзно то речь шла за Тайгер на раннем доступе обзорщикам... Что бы те сняли видосики за долго до открытого доступа...

Вот здесь как раз, что-то подзабыли из российских действительно за Xstounds который пишет нам тизеры за долго до выхода модуля в публику(тизер на Тайгер в предыдущих новостях например), но и у него из контента нет именно "обзоров" по аналогии с зарубежными кого привёл в пример в сообщении выше.

Вот так как-то:huh:


Edited by harit777

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Я в пример не привёл лишь потому, что не видел у тебя особо видео с пометкой в названии "обзор"...

Ну, так и модули не каждый день выходят =) Та же Газелька вышла - и я её обозрел так быстро, как это получилось.

 

А если более серьёзно то речь шла за Тайгер на раннем доступе обзорщикам...

Посмотрим, что тут можно сделать =)

Link to comment
Share on other sites

Это тот самый момент, когда тебя нету, лол =D Пилишь-пилишь видео, а потом люди на форуме заявляют, что нету обзорщиков по DCS в российском комьюнити =)

 

Нормальных обзорщиков

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Нормальных обзорщиков

"Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны" (с)

 

Это я к тому, что ты теперь в каждой теме за мной по пятам бегать будешь, лол? Я понял уже, что у тебя бугурт, не нужно показывать мне это в каждом треде, где я отмечаюсь. Ну и да, открываю видео по первому взгляду по Газельке (которое я выложил два дня назад), вижу на нём пятьсот с лишним просмотров, 52 лайка и один дизлайк. В общем, на этом можно и закончить обсуждение моей "нормальности" как ютубера.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

По вопросу нормальности и компетентности уважаемого ютубера. Я не в курсе про твоё новое видео, но в последнем видео ты критиковал повышенную меткость наземки. Почему?


Edited by MAD_MIKE
прошлом поменял на последнем

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

в прошлом видео ты критиковал повышенную меткость наземки. Почему?

Потому, что лично мне кажется странным, когда БМП-2 одной очередью в хлам разносит вертолёт, который летит на удалении в пару километров, например =D Будто это и не БМП-2 на самом деле, а какая-то Шилка, лол. Отсюда и возникает проблема, которая заключается в том, что некоторые типы вооружения (к примеру, пушку Ка-50 или НАР С-8КОМ) приходится применять со слишком уж больших дистанций, превышающих два километра, что негативно влияет на эффективность.

Link to comment
Share on other sites

Люди старались, торопились и запилили фикс, убирающий меткость автопушек, а ты взял и ввёл кучу народа в заблуждение о том, что это до сих пор не исправлено:thumbup:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Люди старались, торопились и запилили фикс, убирающий меткость автопушек, а ты взял и ввёл кучу народа в заблуждение о том, что это до сих пор не исправлено:thumbup:

Угу, летал на Ка-50 буквально пару часов назад, получил тридцатимиллиметровый огурец от БМП-2 на удалении около двух километров =D Если ты спросишь моё мнение, то лично я бы всей наземке дал возможность открывать огонь с пушек и пулемётов по воздушным целям на удалении где-то в километр и не более.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Т.е. БМП-2 не может попасть в висящий вертолёт с двух километров? Притом, что вертолёт стреляет точно такой-же пушкой.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Т.е. БМП-2 не может попасть в висящий вертолёт с двух километров? Притом, что вертолёт стреляет точно такой-же пушкой.
Мажут они теперь и значительно по двигающейся ВЦ.(включая вертолеты).Зависать не советую,пушки все-таки стабилизированы.:)

П.С.имхо

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Т.е. БМП-2 не может попасть в висящий вертолёт с двух километров? Притом, что вертолёт стреляет точно такой-же пушкой.

Вот же любитель демагогию разводить =) Ты спросил, что я думаю насчёт точности ботов в DCS, я тебе ответил, что лично я до сих пор считаю их точность слишком высокой. Так что не вижу смысла продолжать мусолить эту тему в данном тредике.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

"обзорщик" - это особый навык. И те, кто может сделать обзор, пока что заняты.. как раз потому, что разработчики:)!

Но обязательно сделаем! И еще прошу: из-за того, что русский обзор не первый не приплетайте плиз какие-то причины про "плохое отношение к русскоязычному комьюнити", "ни во что не ставят"... НЕТ ТАКИХ ПРИЧИН С НАШЕЙ СТОРОНЫ, и быть не может!

ПС для русскоязычной аудитории будет стрим на русском и от непосредственных разработчиков, а не от "обзорщиков")))

Уважайте себя! И вас непременно будут уважать остальные!:)

 

Когда узнаете дату стрима, Анонсируйте пожалуйта в ветке про F-5 отдельной темой. Спасибо.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто реально обидно за такое отношение к Русскоязычному комьюнити, даже немцам видео сделали отдельное, а у нас, ладно еще кто Английский знает кое как поймёт, а кто не знает? т.е как можно понять что говорится в видео и.т.д...

Немцы сделали перевод видео с английского сами. Что вам мешает?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Потому, что лично мне кажется странным, когда БМП-2 одной очередью в хлам разносит вертолёт, который летит на удалении в пару километров, например =D Будто это и не БМП-2 на самом деле, а какая-то Шилка, лол. Отсюда и возникает проблема, которая заключается в том, что некоторые типы вооружения (к примеру, пушку Ка-50 или НАР С-8КОМ) приходится применять со слишком уж больших дистанций, превышающих два километра, что негативно влияет на эффективность.

Во Вьетнаме более 80% потерь американской авиации - результат работы стрелковки с земли.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Во Вьетнаме более 80% потерь американской авиации - результат работы стрелковки с земли.

 

Основу системы ПВО Северного Вьетнама составляли зенитные орудия и пулемёты различных калибров. Из общего числа сбитых американских самолётов 60 % приходится на зенитную артиллерию, и 40 % — на зенитно-ракетные комплексы ЗРК и авиацию.

 

http://vietnamnews.ru/skywar


Edited by Kmet
Link to comment
Share on other sites

Немцы сделали перевод видео с английского сами. Что вам мешает?

 

Ну лично мне мешает то что я в своё время учил не Английский/Немецкий, а Персидский, вот что мешает, у кого-то есть другие причины почему они не знают Английский!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По теме рассуждений. о точности наземного ПВО, можно почитать и о локальных войнах, например тут: http://ded-squad.ru/index.php?threads/dcs-sa342-gazelle.1149/#post-65993 (тем более, что это про Газель - Меркава, части которых были хорошо прикрыты ПВО, в том числе и зенитными пулемётами)

 

"....В тот же день, 162-я дивизия израильтян атаковала позиции 76-й танковой бригады сирийцев. Примерно в 15.30 четверка сирийских SA-342 из 977-й эскадрильи, прячась между холмами и деревьями, с большой дистанции атаковала израильскую колонну с использованием ПТУР НОТ, добившись попаданий как минимум в две Меркавы..."

 

для "правильных" вирпилов, понимаю, что данная статья не "авторитет", но.. кто хочет, тот поймёт тех сирийских летчиков..

 

ссылку почему то действительно не грузит. обновил через наш форум..


Edited by Frogen
замена ссылки

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...