Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

ААК, стирай последние два предложения (да и первые тоже можно) пока мало народу еще прочло! :) А то сейчас начнется!...

Чего начнется? Не знаю как у вас в сочах, а в остальной россии весна кончилась :D

Если найдутся люди, которые будут доказывать, что летная модель дельтика в фар край хуже несуществующей летной модели дельтика в дкс, что " нигде кроме дкс " и "никто кроме нас", и что вообще именно в дкс браться райт совершили первый полет, это сугубо их проблемы, мы пройдем мимо ))) я думаю, бот со мной тут уж будет солидарен.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не пойму, чего ты этим хотел сказать.

 

Я вообще считаю некорректным, когда летную модель обзывают физикой )) в играх физика как то больше ассоциируется с тем, что например в халфве2 есть, когда есть какая-то базовая физическая модель предметов.

 

И какова принципиальная разница, за иключением того, что в ФМ самолёта ДКС считается на пару порядков больше моментов, чем у ящика из халфы?)))

 

что " нигде кроме дкс " и "никто кроме нас", и что вообще именно в дкс браться райт совершили первый полет, это сугубо их проблемы, мы пройдем мимо )))

 

Я так понимаю, что пальцев обеих рук не хватит, чтобы перечислить симы где физика ЛА смоделирована столь же точно как в ДКС, да? :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

я канеш все понимаю (все заняты) но где русские новости за 03.06.2016? на EN ветке есть (http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=151478&page=4) у нас 27 мая последние, или RU вообще не в приоритете?


Edited by cyber79

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я канеш все понимаю (все заняты) но где русские новости за 03.06.2016? на EN ветке есть у нас 27 мая последние, или RU вообще не приоритете?

Когда будут новости для русскоязычного комьюнити, они будут опубликованы на русском.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Когда будут новости для русскоязычного комьюнити, они будут опубликованы на русском.

а разве там новости не общего характера? которые не привязаны конкрентно к RU или EN?

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Мод ВЗОР-а куда лучше, и бесплатный...

 

 

 

даже дороги нарисованы между домами как надо!

 

LVMKlPxRGZs.jpg

XZSiEi3bIgk.jpg

y0CcWsjbxUA.jpg

DHs8AEY5CTQ.jpg

4YFXYrR9VVc.jpg

 

Мод не ВЗОРА тоже бесплатный...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

И какова принципиальная разница, за иключением того, что в ФМ самолёта ДКС считается на пару порядков больше моментов, чем у ящика из халфы?)))

Я к тому, что фм и ящик из халвы вообще разные вещи, и не надо сравнивать теплое с мягким.

 

Я так понимаю, что пальцев обеих рук не хватит, чтобы перечислить симы где физика ЛА смоделирована столь же точно как в ДКС, да? :)

Понятие физика объединяет слишком много вещей, я еще раз пытаюсь объяснить, что летную модель лучше физикой не называть.

 

Насчет точности - а ну ка, хесус, принеси ка мне те 20 томов документации, которые мы оставили очищаться на побережье, где четко задокументирована точность фм всех самолетов в дкс :D щас мы в этой точности убедимся, и будем уже с чистой совестью говорить, какие кривые самолеты у соседей ))) особенно меня интересует тот раздел, где написано про су-27 :megalol:

Ах да, а как быть с миражем и миг-21, просто гордости дксовских фм!? Дуй в севилью, быстрее, там знают, что делать!!! :D

 

Какие-то модули наверняка на очень высоком уровне точности, но у меня только сба, а графиков, чтобы могли убедиться в фм модулей, никто не составил. А за те модули сима, в которых я летаю, ястреба сба - нуууу... какая уж там точность )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Не пойму, чего ты этим хотел сказать.

 

И главное - каким боком летная модель к графике? ))) движок отдельно, мухи отдельно, платформа должна быть лучше, иначе морально устареет.

 

Я не знаю что там и как считается... Может и отдельно. Но факт в том что раком становится все вместе.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю что там и как считается... Может и отдельно. Но факт в том что раком становится все вместе.

 

Ну, дык, не мудрено! Видеокарте данные ЦП скармливает! :) Пока все не посчитает - ни о какой графике думать не приходится... ;)

Link to comment
Share on other sites

 

я летаю, ястреба сба - нуууу... какая уж там точность )))

 

Ястреба сба -не ДКС. Хотя некоторы(й) уже "For" :blow:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

буквально неделю или две назад он стал бесплатным, да будет вам известно)

 

Любопытная новость )

Мод можно сделать платным в DCS?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Любопытная новость )

Мод можно сделать платным в DCS?

 

Он стал бесплатным именно потому, что с этим проблемы... Если точнее, то вроде как не получилось защитить его от копирования.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Да, не смогли сделать применить защиту. Перед выпуском или вернее началом бесплатной раздачи stairway провел кампанию по сбору пожертвований с определенной суммой-целью. Страница : https://starwayblog.wordpress.com . Сумма была собрана за всего пару дней и по результатам кампании мод теперь раздается всем бесплатно. Так что тем кого совесть не сильно грызет можно пользоваться сабжем и без пожертвований .

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

Можно перевод по ссылке??? очень интересно узнать поподробней о моде и где на нем полетать можно?

 

Можно полетать в версии 1.5.х. Т.е. над Кавказом.

 

Разработчики рекомендуют подключать мод через программу JSGME.

 

Инструкция с сайта:

 

1. Загрузить программу JSGME.

2. Загрузить архив с текстурами, кликнув по кнопке Download Caucasus DLC 1.5.x.

3. Распаковать архив.

4. Перетащить папку Caucasus Map DLC by Starway в папку, выделенную для модов JSGME.

5. После запуска JSGME, в поле Available mods должно отобразиться Caucasus Map DLC by Starway. Необходимо выбрать Caucasus Map DLC by Starway и кликнуть по стрелке вправо. После этого можно запускать игру.

 

Альтернативный способ: заменить оригинальные файлы игры файлами из папки Caucasus Map DLC by Starway. Однако в этом случае после каждого обновления будут восстанавливаться оригинальные текстуры.


Edited by Mode
Link to comment
Share on other sites

все уже не раздают?

Sorry...

The download isn't available anymore

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

У ED задержка уже две недели, даже не знаю что делать - начинать переживать или наоборот радоваться что через 8.5 мес. выйдет что-то классное?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...