Кампания "Память героя" (мысли вслух...) - Page 6 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-28-2018, 03:28 AM   #51
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Уважаемые коллеги, наконец-то "победил" глюк в 14 миссии... Надеюсь автор не будет сильно ругаться на меня. Последовал совету Dzen и kalter72, и просто почистил файл миссии (удалил трек и вид), в итоге при запуске - трека нет и действуют свои настройки. Полностью миссию не летал, кстати надеюсь из-за моих действий не нарушится триггерная схема.

Сегодня попробую постримить, если будет время и желание заходите на канал... Хотелось ещё и первую заново (по новому) пройти, но воздержусь, так как Yofich это уже сделал раньше (пост 42).
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 10-28-2018, 07:32 AM   #52
=W4F=Strelok
Member

Quote:
Originally Posted by FOXER64 View Post
Уважаемые коллеги, наконец-то "победил" глюк в 14 миссии... Надеюсь автор не будет сильно ругаться на меня. Последовал совету Dzen и kalter72, и просто почистил файл миссии (удалил трек и вид), в итоге при запуске - трека нет и действуют свои настройки. Полностью миссию не летал, кстати надеюсь из-за моих действий не нарушится триггерная схема.

Сегодня попробую постримить, если будет время и желание заходите на канал... Хотелось ещё и первую заново (по новому) пройти, но воздержусь, так как Yofich это уже сделал раньше (пост 42).
Сегодня пролетел её полностью-с треком. Через Редактор миссий. У меня из глюков только появления эффекта "триммер РН", хотя эта функция у меня в настройках отключена.(заметил броски вертолёта по направлению при триммировании РППУ и перемещение педалей, как при включенной функции). И опять при посадке преждевременное срабатывание (скрипта) события посадки. На двух точках, не запомнил каких. Остальное всё гладко. С удовольствием полетал.
=W4F=Strelok is offline   Reply With Quote
Old 10-29-2018, 07:56 AM   #53
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Вчера достримил крайнюю 8-ю миссию для ми-8. Пришлось малость вмешаться в структуру папок файла миссии (Forexkor без обид...), чтобы убрать глюки, иначе не получалось...
Все ролики выложены на моём канале, правда в разрешении 720p HD. Из-за этого на разных мониторах и ТВ изображение разное, на мониторах с разрешением 1080p HD, при растягивании видео на весь экран резкость будет неважная.

Данный "прикол" объясняется разрешением моего ТВ - 720. Капец (!) привык уже к нему, за монитором совсем другая - "унылая" тема: высота, скорость, дальность вообще не чувствуются, ощущения СОВСЕМ другие (хуже), все маленькое едва заметное и не реалистичное, хотя монитор по меркам мониторов большой... Но ничего не поделаешь, для записи видосов буду подключать монитор 1080, так как эксперимент записи роликов с миссиями кампании в разрешением 720 показал низкий результат качества изображения...!

PS Кстати 14-я миссия (восьмая для нашего вертолета) единственная без музыкальных вставок и с явными ошибками: в описание говорится про ведомого ми-24 - НЕТ, показана загрузка вооружения - НЕ соответствует...

Last edited by FOXER64; 10-29-2018 at 07:59 AM.
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 10-29-2018, 08:44 PM   #54
Gorynych
Veteran

На безрыбье, как говорится...
Gorynych is offline   Reply With Quote
Old 11-04-2018, 04:45 PM   #55
-=archer=-
Member

как бы то ни было. автору - спасибо за кампанию!
VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5
-=archer=- is offline   Reply With Quote
Old 12-30-2018, 12:00 PM   #56
Forexkor
Junior Member

Forexkor's Avatar

Уважаемые Вирпилы, с наступающим НГ вас всех!
В следующем году ожидается новая кампания для МИ-8МТВ2. Хотелось бы завершить создание сюжетных миссий для этого модуля на хорошей ноте.

Уровень симуляции реального полета значительно улучшен. Но не так максимально, как у FOXER64 в кампании Олимпиада.
В кампании PARTNERS( русскоязычное название - Напарники) вы займете место командира экипажа гражданского МИ-8МТВ2, который будет заниматься перевозкой VIP-пассажиров, работать с грузами, взаимодействовать с технологической службой нефтяной компании, участвовать в международном авиа-космическом салоне.
Интересная сюжетная история забросит вас в акваторию Черного моря, на архипелаг Северная Земля в акватории Карского моря(естественно реализованный на карте Кавказ, позволю себе такую фантазию) а также в прекрасный город Лас-Вегас.
Боевые миссии с применением вооружения также будут, но в меньшем количестве чем гражданские.
Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=nyEts6NnUWQ

Last edited by Forexkor; 12-30-2018 at 12:17 PM.
Forexkor is offline   Reply With Quote
Old 12-30-2018, 01:55 PM   #57
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

А возможно будет заниматься настройкой приборов неспеша? Не будет миссия требовать быстро крутить колесики оборудования?
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 12-30-2018, 02:52 PM   #58
CERKES
Junior Member

Хорошая новость! Когда примерно ждать, а то год длинный...
CERKES is offline   Reply With Quote
Old 01-01-2019, 09:59 AM   #59
jazzymanserg
Member

jazzymanserg's Avatar

Quote:
Originally Posted by Forexkor View Post
Уважаемые Вирпилы, с наступающим НГ вас всех!
В следующем году ожидается новая кампания для МИ-8МТВ2. Хотелось бы завершить создание сюжетных миссий для этого модуля на хорошей ноте.

Уровень симуляции реального полета значительно улучшен. Но не так максимально, как у FOXER64 в кампании Олимпиада.
В кампании PARTNERS( русскоязычное название - Напарники) вы займете место командира экипажа гражданского МИ-8МТВ2, который будет заниматься перевозкой VIP-пассажиров, работать с грузами, взаимодействовать с технологической службой нефтяной компании, участвовать в международном авиа-космическом салоне.
Интересная сюжетная история забросит вас в акваторию Черного моря, на архипелаг Северная Земля в акватории Карского моря(естественно реализованный на карте Кавказ, позволю себе такую фантазию) а также в прекрасный город Лас-Вегас.
Боевые миссии с применением вооружения также будут, но в меньшем количестве чем гражданские.
Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=nyEts6NnUWQ
Прочитал 1 января----- это лучшая новость в новом году !!!!! Жду с нетерпением!!!
jazzymanserg is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules