КАМПАНИЯ "Search and Rescue - МИ-8" - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-24-2017, 08:21 AM   #21
=W4F=Strelok
Member

Quote:
Originally Posted by FOXER64 View Post
Честно говоря удивлен проблемой которая у Вас возникла. У меня такого нет и у всех кто тестит эту миссию до выкладки - такого не было. Это странно! Может именно тот случай с версией игры? Я про бэту... У меня борт без рампы (узлов подвески) и без броневых накладок. Это был один из принципиальных моментов - уйти от военки... Attachment 157880
Что касается мода, то в этой миссии он необходим. Могу Вам посоветовать - еще раз внимательно установить прогу и потом моды в той последовательности, как они у меня стоят. Attachment 157879

К сожалению не получилось убрать рампу с борта, что стоит на ремонте - у рем ангара. Нет таких опций в редакторе, на всех ботах - рампу и бронь я снял...
Последний, пятый мод у вас VPC Replacement Default Objects v0.12. У меня такого нет. Я что-то пропустил? Если да- где взять этот мод? Может поэтому рампы не убираются. Моды деактивировал-даже ЭВУ смог убрать. Ладно, это пока не суть важно-постепенно разберёмся.

Last edited by =W4F=Strelok; 03-26-2017 at 02:26 PM.
=W4F=Strelok is offline   Reply With Quote
Old 02-24-2017, 11:56 AM   #22
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by =W4F=Strelok View Post
Я что-то пропустил? Если да- где взять этот мод? Может поэтому рампы не убираются. Моды деактивировал-даже ЭВУ смог убрать. Ладно, это пока не суть важно-постепенно разберёмся.[/SIZE][/FONT]
Нет - ничего Вы не пропустили, всё правильно. Этот мод (пятый на этом снимке) у меня стоит сейчас. Я сегодня ответы писал, сделал скрин этой проги... От него ничего не зависит.
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 02-24-2017, 08:25 PM   #23
кайрат
ED Partners

кайрат's Avatar

Кстати откуда взял радиообмен? Он не установленный. Сам придумал?
Old 02-25-2017, 12:23 AM   #24
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by кайрат View Post
Кстати откуда взял радиообмен? Он не установленный. Сам придумал?
Интересно. А что не так в ведении радиообмена? Что-то можете посоветовать?

Last edited by FOXER64; 02-25-2017 at 12:27 AM.
Old 02-25-2017, 12:58 AM   #25
кайрат
ED Partners

кайрат's Avatar

Quote:
Интересно. А что не так в ведении радиообмена? Что-то можете посоветовать?
Могу посоветовать.
Old 02-25-2017, 01:11 AM   #26
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by кайрат View Post
Могу посоветовать.
Буду признателен, с чем не согласны, что "режет ухо"...?

P.S. Я смотрю на Ваши "замечания" по поводу этой миссии. Можно предположить что имели или имеете какое-то отношение к авиации (скорее к военной) - в профессиональном смысле. Будет интересно, если поделитесь чем то стоящим... Постараюсь учесть Ваши пожелания в дальнейшем.

Last edited by FOXER64; 02-25-2017 at 01:58 AM.
Old 02-25-2017, 02:54 AM   #27
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Миссия хорошая, интересная и объекты красиво расставлены. Замечания вот:

Галочка "может быть грузом" должна стоять только у груза который тащит игрок. С остальных грузов, которые выполняют декоративные цели эту галку лучше снять. Чтобы небыло бардака в меню выбора груза.

Свои пункты в радиоменю можно не только добавлять, но и убирать. После того как игрок использовал пункт радио меню для ответа, в следующем триггере этот пункт удалить. Чтобы небыло бардака в радиоменю.

С ливреей косяк. Отображается зелёная.
Хранить ливреи восьмёрки нужно не в директории симулятора, а в C:\Users\FOXER64\Saved Games\DCS\Liveries\mi-8mt
Уши МЧС не нужны.
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 02-25-2017, 03:08 AM   #28
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Миссия хорошая, интересная и объекты красиво расставлены. Замечания вот:

Галочка "может быть грузом" должна стоять только у груза который тащит игрок. С остальных грузов, которые выполняют декоративные цели эту галку лучше снять. Чтобы небыло бардака в меню выбора груза.

Свои пункты в радиоменю можно не только добавлять, но и убирать. После того как игрок использовал пункт радио меню для ответа, в следующем триггере этот пункт удалить. Чтобы небыло бардака в радиоменю.

С ливреей косяк. Отображается зелёная.
Хранить ливреи восьмёрки нужно не в директории симулятора, а в C:\Users\FOXER64\Saved Games\DCS\Liveries\mi-8mt
Уши МЧС не нужны.
Спасибо за замечания.
- про галочку в курсе, но почему-то творится следующая хрень - снимал галочки по очереди с "декоративных" грузов, но они благополучно опять там появились... и сохранял и по отдельности убирал - итог один - СТОЯТ! В итоге - много мусора. А с другой стороны на аэродроме Геленджик на самом деле разгружают грузы - вот пусть и выберет пилот - нужный. Нужный появляется, когда подходишь к стоянке где стоит 76-й.
- про пункты радиоменю уже подсказали (кстати подсказал "печально известный" BEZ), но всё равно спасибо - учту обязательно.
- про ливреи понятно и про ЭВУ я уже писал... В следующих миссиях уберу, раз они так всем мешают...

С уважением FOXER64
Old 02-25-2017, 03:49 AM   #29
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
- про галочку в курсе, но почему-то творится следующая хрень - снимал галочки по очереди с "декоративных" грузов, но они благополучно опять там появились... и сохранял и по отдельности убирал - итог один - СТОЯТ!
Есть ещё способ - сменить декоративным грузам коалицию на вражескую. Исчезнут из меню выбора.
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 02-25-2017, 04:32 AM   #30
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Есть ещё способ - сменить декоративным грузам коалицию на вражескую. Исчезнут из меню выбора.
А вот это МЫСЛЬ!!! Спасибо.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules