Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, причину почему ОСЬ рысканья может стать недоступная/красная?

Интересно то, что после настройки модуля все работало и только на следущий день такое произошло. Throttle Both тоже красным выделено, но этого не видно на скрине.

Screen_200323_233958.thumb.png.0f1f4f01ca33620d53bacce9ed980b1b.png

aka RR_bear

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите, пожалуйста, причину почему ОСЬ рысканья может стать недоступная/красная?

Интересно то, что после настройки модуля все работало и только на следущий день такое произошло. Throttle Both тоже красным выделено, но этого не видно на скрине.

Это обычно бывает с клавиатурными командами, но наверно распространяется и на оси . Возможно это случается когда разработчики что-то меняют в настройках управления своего модуля и это вступает в конфликт с тем что настроено у пользователя.

 

Лечение. Очистить все что назначено на эту ось. Сохранить. Перезапустить симулятор. Ось перестанет быть красной и можно назначать на нее снова.

 

Если не поможет, то удалять настройки инпута модуля в пользовательской папке. Думаю можно выборочно, а не под чистую все.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На 100% мы знаем, что когда-нибудь покинем этот мир.

Остальное не так очевидно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Планируется расширять карту Кавказа? Север Турции например, Крым, территорию дальше Грузии?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Планируется расширять карту Кавказа? Север Турции например, Крым, территорию дальше Грузии?

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Что за у вас там ресурсы для скачивания?Скорость как через телефонный кабель 20 лет назад.Какой то пипец.

 

Нормально качает. У меня канал 80 Мбит, тянет на 7/8 МБ/сек.

Так что, выезжай с тундры и тырнет будет лучше )

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Нормально качает. У меня канал 80 Мбит, тянет на 7/8 МБ/сек.

Так что, выезжай с тундры и тырнет будет лучше )

 

Так и знал что всегда найдется такой как ты и напишет это.

 

Все сидят дома и качают DCS.

 

В том же стиме сутками миллионы людей качают и скорость всегда хорошая.


Edited by user2019
Link to comment
Share on other sites

Между тем загрузка действительно не оптимальна. У меня честные 100 мегабит, а при обновлении из них задействуется от 10 до 30, а временами и того сильно меньше. Неплохо бы этот момент поправить.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что нам стоит Стим построить? :)

 

YouTube на Европу понизил качество передаваемого видео, чтобы снизить резко возрозшую на сетевые узлы нагрузку. Народ сидит дома и тянет трафик.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Интересно когда уже начнут появляться фосфорные шкалы и тумблеры чтоб можно было запускать в темноте без всяких фонариков и внешнего освещения ?

Link to comment
Share on other sites

Так и знал что всегда найдется такой как ты и напишет это.

 

Ну а если серьезно - у меня лично скорость нормальная. Полностью соответствует заявленной провайдером скорости.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Нормально качает. У меня канал 80 Мбит, тянет на 7/8 МБ/сек.

Так что, выезжай с тундры и тырнет будет лучше )

 

На днях качал клиент и модули. Инет сотка(ну ессно не полная), другие игры качаются 5,5-6МБ/с примерно, DCS тянулся 5 часов со скоростью 1,5-2Мб/с. При этом от меня тянули 2-3Мб/с.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

На днях качал клиент и модули. Инет сотка(ну ессно не полная), другие игры качаются 5,5-6МБ/с примерно, DCS тянулся 5 часов со скоростью 1,5-2Мб/с. При этом от меня тянули 2-3Мб/с.
Так скорости приема-отдачи можно же настроить...

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно когда уже начнут появляться фосфорные шкалы и тумблеры чтоб можно было запускать в темноте без всяких фонариков и внешнего освещения ?

Возможно в месте с аппаратами, имеющими такие шкалы?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Возможно в месте с аппаратами, имеющими такие шкалы?

 

Разве не все шкалы и стрелки приборов в авиации начиная с АЧС фосфорные ?

 

https://www.avsim.su/forum/topic/196286-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B/


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Так скорости приема-отдачи можно же настроить...

 

И что где для этого среднестатистический юзер должен накрутить что бы скорость приема в три раза увеличилась?Или можно только скорость отдачи в три раза уменьшить?Ну уменьшить не велика наука,я могу просто на кабель гирю поставить и делов то.

 

Что нам стоит Стим построить? :)

 

YouTube на Европу понизил качество передаваемого видео, чтобы снизить резко возрозшую на сетевые узлы нагрузку. Народ сидит дома и тянет трафик.

 

Ну да,настало время пастанов.А что до этого весь народ в буднии дни в глухом лесу находился,и не мог интернетом пользоваться?Намного прям меньше трафика тянул?Да нынче что бы глядеть ютуб не нужно сидеть дома для этого.Даже грузчик умудряется одновременно тащить мешок с мукой и глазеть в этот ютуб.

Link to comment
Share on other sites

И что где для этого среднестатистический юзер должен накрутить что бы скорость приема в три раза увеличилась ? ...

да запросто, монстр-кабель :)

а если изоленту синюю юзать, так просто отрыв будет...

 

 

Link to comment
Share on other sites

да запросто, монстр-кабель :)

а если изоленту синюю юзать, так просто отрыв будет...

 

 

:)

И на голову еще намотать,что бы наверняка.А потом бомбить провайдеру с претензиями почему скорость не увеличилась.

Link to comment
Share on other sites

:)

И на голову еще намотать,что бы наверняка.А потом бомбить провайдеру с претензиями почему скорость не увеличилась.

 

Причем тут провайдер? Говорится же, что скорость нормальная интернета, и другие программы и игры с торрентами отлично качаются, а вот DCS еле еле идет.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут провайдер? Говорится же, что скорость нормальная интернета, и другие программы и игры с торрентами отлично качаются, а вот DCS еле еле идет.

 

А причем тут я)?Это не подкол был в чью то сторону,а стеб над видео.Я как бы и сам того же мнения что и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...