Вопросы - Page 1706 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-22-2020, 09:46 AM   #17051
Laivynas
Moderator/ED Team

Laivynas's Avatar

Quote:
Originally Posted by Viktorp View Post
Если у меня есть модуль один из набора будет вычет !? В данном случае из вертолетного пака
Вы в курсе, что означает комбинация знаков "!?"?
Можете нормально общаться?

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Laivynas is offline   Reply With Quote
Old 02-22-2020, 03:59 PM   #17052
Viktorp
Junior Member

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post
Вы в курсе, что означает комбинация знаков "!?"?
Можете нормально общаться?
Да я спросил ! Поставив знак вопроса( ???????? ) извините , там восклицательный вылез сам (
Viktorp is offline   Reply With Quote
Old 02-27-2020, 03:28 PM   #17053
KOSA
Junior Member

Ребята подскажите на СУ-25 нет РИТы ? Недавно взял его но при придельных углах никаких сигналов или оповещения нет. Выбили двигатели но сигналов звуковых нет.
KOSA is offline   Reply With Quote
Old 02-27-2020, 05:02 PM   #17054
Askerov24
Veteran

Askerov24's Avatar

Quote:
Originally Posted by KOSA View Post
Ребята подскажите на СУ-25 нет РИТы ? Недавно взял его но при придельных углах никаких сигналов или оповещения нет. Выбили двигатели но сигналов звуковых нет.
Нет, РИТы нет на Су-25.
Old 03-02-2020, 06:47 PM   #17055
Stoikiy
Member

В этой игре есть читеры? И если есть как с ними идёт борьба?
Stoikiy is offline   Reply With Quote
Old 03-02-2020, 08:03 PM   #17056
kievbsm
Senior Member

kievbsm's Avatar

Quote:
Originally Posted by Stoikiy View Post
В этой игре есть читеры? И если есть как с ними идёт борьба?
Опять бездымной ракетой обидели?
Прости, вырвалось....

А по поводу ответа на вопрос... Да кто ж признается-то?
Разработчики заверят, что нет!
А читеры тем более будут прятаться и божиться "за честную игру".

А по факту... не пойман - не читер! А ловили уже очень давно... Несколько лет как... Ну, так, чтобы явно...
kievbsm is offline   Reply With Quote
Old 03-02-2020, 08:29 PM   #17057
Stoikiy
Member

Quote:
Originally Posted by kievbsm View Post
Опять бездымной ракетой обидели?
Прости, вырвалось....

хуже Я пытаюсь поигрывать на харкорном сервере Buddyspike
И вот взял Су-25Т с ПТБ что бы как мышь среди гор в тылу пролететь к точке атаки. Потратил минут 40 реального времени, ни разу никто не облучил со стороны противника, и тут подлетаю к базе, ТОЛЬКО высунул нос из за горы, хлоп, я уже в захвате и летят ракеты.

Ну как так то.
Сразу вопросы
-Откуда противник мог знать что я зайду с тыла с гор где вообще никого нет.
- Как он так быстро нашёл меня будучи на высоте 4-5км. Опять чудеса работы радара хорнета?

Единственное конечно может быть что как только я высунулся из за горы, меня засветило вражеское ДРЛО и я появился на даталинке хорнета. Но так быстро среагировать, буквально за секунд 30, ну хз...

Я продолжаю превозмогать но вообще не понимаю на чём можно воевать на технике РФ.... на сушке бомбы в ccip \ ccrp мажут метров на 40 как не кидай, высокоточного оружия у них нет. Остаётся только Су25Т на котором до точки не долететь.
Stoikiy is offline   Reply With Quote
Old 03-02-2020, 09:23 PM   #17058
DmN+
Posting Rights Revoked

Quote:
не понимаю на чём можно воевать на технике РФ
геройский подвиг летчика Гастелло должен вдохновлять красного пилота, мой юный друг!
DmN is offline   Reply With Quote
Old 03-02-2020, 09:24 PM   #17059
Fuerte
Member

Fuerte's Avatar

Quote:
- Как он так быстро нашёл меня будучи на высоте 4-5км. Опять чудеса работы радара хорнета?

Единственное конечно может быть что как только я высунулся из за горы, меня засветило вражеское ДРЛО и я появился на даталинке хорнета. Но так быстро среагировать, буквально за секунд 30, ну хз...
Нашлемка со шкалой азимутов и режим LHAQ - тема. Получаешь азимут от дрло, два нажатия хотас, голову повернул точно по азимуту - и можно быстрее чем за 30 сек схватить цель. Штатное средство на хорнете, не чит

Last edited by Fuerte; 03-02-2020 at 09:27 PM.
Fuerte is offline   Reply With Quote
Old 03-02-2020, 09:40 PM   #17060
kievbsm
Senior Member

kievbsm's Avatar

Quote:
...
Я продолжаю превозмогать но вообще не понимаю на чём можно воевать на технике РФ.... на сушке бомбы в ccip \ ccrp мажут метров на 40 как не кидай, высокоточного оружия у них нет. Остаётся только Су25Т на котором до точки не долететь.
Трудно сказать. Я на РФ технике ещё с 1.12а перестал воевать.
Но, мне показалось, сейчас в почёте Су-33 и J-11 c 77-ми.
Преданные фанаты продолжают летать на МиГ-29 и Су-25. А так... нет хорошо проработанных моделей и пока, насколько я понимаю, делать особо и не планируют (по крайней мере официально).
Вроде есть старые Миг 15 и 19. Но жаловались, что на них воевать негде. Вот ждут 23-й. Но как долго ждать придётся и кто его первым сделает... Если те же, кто Mirage и другие модули не доделал - то суши вёсла. Если сами ED, то глядя на F-16 и F-18 - это надолго.

Так что, любишь РФ самолёты - придётся терпеть.
Хочешь что-то по-серьёзнее - бери "глубокие" проработки зарубежного авиапроизводства (не буду ничего говорить за флайт модели - это срача на 100500 страниц, но кнопок и систем на поклацать-поизучать хватит с головой.)
Я бы для штурмовки брал А-10C (я его и взял в своё время) и пищал бы от восторга.
С истребителями выбор ещё больше.
Вертолёты - не скажу. Летал на Ка-50 долго, потом пересел на Ми-8. После него даже обновлённая кабина Ка-50 "не зашла". Третью версию даже рассматривать к покупке не буду. Но то - личное мнение и на него не опирайся.

По РФ самолётам, по словам разработчиков, мало информации и мала финансовая выгода. Посему они не в почёте.
Мне, как летающему за "другую" авиационную идеологию, и как-то не печалит такое положение вещей.

Так что, всё удовольствие от игры - это только у тебя в голове. Что ты сам себе во время полётов там напридумываешь, опираясь на пиксели на экране, то и будет.
Определись, что для тебя наиболее важно в таких вопросах и выбирай: внешний вид РФ самолётов (ты его сидя в кабине всё равно не видишь) или техническая проработанность (ну или так о ней говорят в рекламе "тяжёлых" модулей).
А вообще, переходи на наш сторону У нас есть много плюшек и обещают ещё больше.
А вот по антагонистам перспективы, как старый глюк сплошной облачности в ночном небе - вроде и ночь, а как день. Ну, то есть, вроде что-то и есть (или будет), но как бы и нет (и не планируется).

P.S. Сильно прижмёт - садись на СА модуль, на ПВО, и мочи всех! Сам не летаешь, тогда и другим не давай. Вон, Тунгуску в лес возле линии фронта прячь и отсреливай низковысотных-зазевавшихся тепловыми ракетами. И модуль РФ техники, и ты можешь стать тем самым обидчиком с "тихими" ракетами.

Last edited by kievbsm; 03-03-2020 at 11:44 AM.
kievbsm is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules