Jump to content

Текстурные моды для карты


Leva

Текстурные моды для карты  

83 members have voted

  1. 1. Текстурные моды для карты

    • Да, нужно
    • И так сойдёт
    • А это вообще возможно?


Recommended Posts

Насчёт "сами решат" согласен. Только вот в сообщении, на которое я отвечал, было слово "надо". И как это коррелирует с декларируемой вами свободой выбора?

Ну и продолжая вашу линию с правом самоопределения: у меня вот иная точка зрения и я счёл для себя возможным поделиться своим видением ситуации. Так что вам не так? Я "сам решил" как-то не так, как надо было? Не оправдал? Искренне соболезную.

 

А по поводу "куда ходить" я уже писал выше. Не направляйте, да ненаправлены будете.

 

Абсолютно не хотел Вас обидеть, а "проходим мимо", это всего навсего, если Вас не интересует этот мод, то не обращайте на него внимания. BlackLion161 делает это в первую очередь для себя и делится с нами бесплатно, а нам остается принимать это или нет.Когда есть из чего выбирать, это лучше чем ничего. Согласен, подсказки и критика нужна, ну не "злая" т.к Художника обидеть может каждый. Удар мольбертом выдержат не все......)))

Link to comment
Share on other sites

Т.к само по себе занятие не лёгкое сам цвет подобрать, чуть-чуть добавил контраста-слишком яркое, или чуть больше убрал-уже слишком тёмное и ещё нужно опять таки это адаптировать по утро-вечер пь мимо дня

 

 

 

jsIrpRiZ6mk.jpg

PYqRgcsB9UA.jpg

 

 

нижняя картинка мне больше нравится :D

 

Небольшой прогресс с текстурами земли

Зергут,Вальдемар!Зергут!!!

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Абсолютно не хотел Вас обидеть, а "проходим мимо", это всего навсего, если Вас не интересует этот мод, то не обращайте на него внимания. BlackLion161 делает это в первую очередь для себя и делится с нами бесплатно, а нам остается принимать это или нет.Когда есть из чего выбирать, это лучше чем ничего. Согласен, подсказки и критика нужна, ну не "злая" т.к Художника обидеть может каждый. Удар мольбертом выдержат не все......)))

Да пусть себе делится.

Главное - чтобы он и его группа поддержки не позволяли себя некорректных высказываний в адрес производителя.

 

По большому счету графика - набор компромисов: вкусов, ресурсов производителя и возможностей железа конечного пользователя.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

BlackLion161

 

Мыло - низкая графика?

Цвета - та же история, что и с дефолтом, только с противоположным знаком. Там кислота, здесь пастель.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Да пусть себе делится.

Главное - чтобы он и его группа поддержки не позволяли себя некорректных высказываний в адрес производителя.

 

Т.е надо и дальше молчать в тряпочку и смотреть и дальше на эту кислоту?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Угу, не у всех GTX 2080 :D

Ну у меня тоже не она, но и не низкие текстуры. )) Сложно так оценивать. Уж больно размыто. Да и щупать надо, а не в картинки тупить. ))

 

Плюс я бы цветокоррекцию изначально не на дефолте пробовал, а на Мустанге 1.18. Там картинка всяко поживее будет.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е надо и дальше молчать в тряпочку и смотреть и дальше на эту кислоту?

Вы действительно не понимаете, о чем речь или сознательно делаете вид?

Без этих ваших "я за день смог, что тут за годы не осилили". Так понятнее?

Просто делайте и наслаждайтесь. Без излишних надменных фраз.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

По большому счету графика - набор компромисов: вкусов, ресурсов производителя и возможностей железа конечного пользователя.

 

Абсолютно верно.

Link to comment
Share on other sites

Ну что же пора подводить итоги (остаются еще сутки, но не думаю что что-то измениться радикально). Итого: 82 человека по участвовали . В целом 59 или 71.95% имеют желание сменить текстуры, 18 (21.95%) по большому счёту устраивает дефолтное состояние, и 5 (6.10%) либо действительно не в курсе возможности смены текстур либо воздержавшиеся, но решившие всё же поучаствовать в опросе. В любом случае всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Не знаю как на этот опрос отреагирую разработчики, это не самое главное. Главное в том что пользователи в большинстве своём желают всё же если не от разработчиков, то как минимум от мододелов изменений. Всех с наступающим Новым Годом!

Link to comment
Share on other sites

Я бы просто предложил заменить подложку на фото-подложку и чуть уменьшить размер деревьев увеличив их количество по сопкам и около городов там где они действительно есть а сейчас там лысины. Но даже если просто фото-подложку даже этому буду рад.

Link to comment
Share on other sites

А сколько процентов набрали те, кто уже сменил текстуры, накрутил решейд и относительно неплохо (насколько это вообще возможно в 2.5) себя чувствует?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...