Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
о! спасибо. .. (а нафига эти плоские тени то нужны тогда ?)

Плоские тени дают тени деревьям в населенных пунктах и вроде как увеличивают производительность.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Хотя конечно это мелочи.
Это как раз не мелочь, а частное проявление более общей проблемы.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Редактор,проблема - не функционирует кнопка загрузить погоду, это только у меня?

attachment.php?attachmentid=122765&stc=1&d=1443943895

 

+Ещё часто выкидывает из игры, тут наверное логи нужны?

Чтобы чтото там загрузить, надо выбрать профиль в ниспадающем списке слева. И тогда уже жать кнопку загрузки. В статичноой погоде не проверял, но в динамичной рабоиает точно.

Link to comment
Share on other sites

Игра вылетает через 2 минуты после взлета с аэродрома. Без разницы - онлайн/офлайн/генератор миссий. Стимовская версия

Конфиг железа?

Link to comment
Share on other sites

Эффект теплый воздух - высок. Размывает индикацию на ИЛС, киль, спинку сиденья.

 

Да он и на среднем и низком так же мылит сами самолёты. Кстати скажу вот что, надеюсь такое реализорвать можно, вблизи, стоя у самолёта на фоне фюзеляжа тёплого водуха не видно, в основном марево видно на фоне окружающего мира.

Link to comment
Share on other sites

Трассера стали очень бледные, при стрельбе в дневное время их почти не видно.

 

На КА-50 трассера ОФ и ББ одинакового цвета белого. Раньше были разного.

На пушке вулкан трассера белые, были красные.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Плоские тени дают тени деревьям в населенных пунктах и вроде как увеличивают производительность.

 

так ведь с ними попадают тени от самолетов и автотранспорта

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

a9811398349df8fa2ee3ddbaa5a86b03.jpg

прицел при маневрировании просвечивается сквозь приборную доску.

a1e5dea06623dc4e5752bf065ce2b405.jpg

дождик в сооружении.

На МиГ-21 при ПОВТОРНОМ нажатии тормоза нет скрипа.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Баг или нет, при дозаправке, после и до контакта не горят лампы на УПАЗе, так же очень тупит оператор, словил конус, он молчит, лечу секунд 20 отхожу он говорит "есть контакт" я уже улетел, он мне "топливо пошло" куда в небо?

 

Думаю всё же баг.

Link to comment
Share on other sites

На карте по F10 после выключения отображения лайфбаров они всё равно отображаются. При перемещении карты лайфбары остаются на том же месте экрана (неподвижны относительно экрана, ползут относительно карты см. скрины)

Untitled-1.thumb.jpg.65394a5e88a910ff8cbd899383acb048.jpg

Untitled-2.thumb.jpg.c485b70a2afd77db5a80c9a36332109c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!

Еще раз переустановил Бэту.

При установке обновилась до версии 1.5.04...итд. При запуске запросила логин-пароль. Ввел, пароль прошел. Зашел в менеджер модулей, программа предложила поставить модули - все поставилось. После этого опять открылся интерфейс и просьба о авторизации.

ВСЕ-пароль не проходит. И версия Бэты стала опять 1.5.0.:(((

Пробовал лечить и обновлять - баста.

Прилагаю Логи и

autoupdate.cfg

autoupdate_log.txt

Есть какое-то лекарство от этой проблемы?

Нашел причину беды, когда просмотрел модули, которые автоматически ставит менеджер в Бэте. Он инсталлирует модуль МИ-8, который я не покупал. По крайней мере в моем профиле его в списке нет. Но Менеджер модулей Бэты его почему-то видит и видит и инсталлирует...

После инсталляции модуля МИ-8 в Бэте я не могу залогиниться и Бэта перестает обновляться. Если модуль снести, то все работает нормально.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел ИПП Моздока, ДПРМ стоит на удалнии 4,55 км от торца. Точное расположение видно на спутниковой карте яндекс..

Оказывается теперь не правильно :(.

Пододвиньте привод на место. Ну пожаааалуйста.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

На виде F-10 (спутник) некоторые аэродромы не полностью отображаются.

Screen_151004_201030.thumb.jpg.66c4eb54147a9521698012fc9b8996f0.jpg

Screen_151004_201041.thumb.jpg.25c7df7d50915382a68dc485e6c6273b.jpg

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня у одного в онлайне игра падает ? Или есть тут счастливчики у которых все нормально ?

В независимости от сервера, через минут 5-6 ДКС говорит досвидания :(

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

И вообще то посадочные прожектора при выруливании самолёта на ВПП для взлёта не должны включаться. По крайней мере в мою бытность так было.

 

Так оно и осталось :)

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...