Jump to content

Как просмотреть трек?


Recommended Posts

...люди помогите!...покажите, желательно на видео типа на ю тубе как просмотреть онлайновский трек со всеми видами. Вот отлетал я на серваке, жму просмотр треков, появляется перечень моих треков, дальше трек запускается, появляюсь я в кабине...и всё а видов нет...а как? заренее всем спасибо!

если драка неизбежна, то бить надо первым. ВВПутин.

Link to comment
Share on other sites

Открыть трек в редакторе миссий, выбрав при этом тип расширения .trk (по умолчанию .miz), зайти в свойства миссии, поставить галочку напротив внешних видов и отображения всех на карте, сохранить, выйти, смотреть трек с внешними видами.

 

ps если трек не сойдётся - докапывать ED по поводу сходимости треков :D:D


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Открыть трек в редакторе миссий, выбрав при этом тип расширения .trk (по умолчанию .miz), зайти в свойства миссии, поставить галочку напротив внешних видов и отображения всех на карте, сохранить, выйти, смотреть трек с внешними видами.

 

ps если трек не сойдётся - докапывать ED по поводу сходимости треков :D:D

...Спасибо ! всё идёт...

если драка неизбежна, то бить надо первым. ВВПутин.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...