Jump to content

КАМПАНИЯ "Search and Rescue - МИ-8"


Recommended Posts

plecotus приветствую!

 

Знаете, думаю скорее всего, дело в превышении скорости и маневрировании.

Рад, если смог чем-то помочь, с уважением FOXER64

 

Действительно дело было в превышении скорости. Сейчас попробывал, скорость держал в районе 150 и практически долетел до места разгрузки, но перепутал кнопку от напряжения и случайно скинул груз. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста разобраться с круизным лайнером

 

 

Instal:

 

Unzip the file.

Drop the file called 'Cruise Ship' into your

DCS World/Mods/tech folder.

This will give you the model in its original textures - Costa Cruise Lines.

 

To convert this to the fictional Cunard Line RMS Queen Katherine unzip the folder RMS Queen Katherine, copy and paste the files within into the folder Textures/Cruise Ship.zip, allowing the files to be overwritten.

 

Keep a copy of the original textures, you will need them if you wish to change back. There is no Liveries facility for ships in DCS, so you can only have one or the other, for now.

Я в аглицком не силён к сожалению, с папкой-то всё ясно

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...помогите пожалуйста разобраться с круизным лайнером... Я в аглицком не силён к сожалению, с папкой-то всё ясно...

 

 

EvilBlacker приветствую!

 

Ну Вы блин шутник! Спасибо Вам, что вносите в наш монотонный информационный шум - свежую частичку юмора, я бы сказал даже - дыхание весеннего настроения!!!:thumbup: Тем не менее рад, что таких веселых людей (приколистов) тоже интересует наш скромный труд.

 

С уважением FOXER64

Link to comment
Share on other sites

EvilBlacker приветствую!

 

Ну Вы блин шутник! Спасибо Вам, что вносите в наш монотонный информационный шум - свежую частичку юмора, я бы сказал даже - дыхание весеннего настроения!!!:thumbup: Тем не менее рад, что таких веселых людей (приколистов) тоже интересует наш скромный труд.

 

С уважением FOXER64

 

Рад, что поднял настроение.

А по вопросу? Чесслово я не понял про RMS Queen Katherine..., распаковать в одноимённую папку - это понятно, далее, если я правильно понимаю нужно файлы из упомянутой папки, скопировать и вставить в архив Textures/Cruise Ship.zip..., но там нет такого архива...

Вероятно я не правильно понял инструкцию.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Рад, что поднял настроение.

А по вопросу? Чесслово я не понял про RMS Queen Katherine..., распаковать в одноимённую папку - это понятно, далее, если я правильно понимаю нужно файлы из упомянутой папки, скопировать и вставить в архив Textures/Cruise Ship.zip..., но там нет такого архива...

Вероятно я не правильно понял инструкцию.

 

Вероятно ошиблись. Просто распакуйте папку по пути C-Program files - Eagle Dynamics-mods-tech. А еще лучше распакуйте, да вложите ручками. Кстати, а причем Texstures? Я в ангельском тоже не бум-бум, если честно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Там просто скин пароходу можно поменять. А можно не менять. И даже наверно можно этот парохрд совсем не устанавливать - непонятна неоходимость ставить тяжелый мод ради пролететь над пароходом один раз.

Link to comment
Share on other sites

Там просто скин пароходу можно поменять. А можно не менять. И даже наверно можно этот парохрд совсем не устанавливать - непонятна неоходимость ставить тяжелый мод ради пролететь над пароходом один раз.

 

Кстати, да. Этот мод именно вы этих миссиях - не нужен. Изначально его забил в список - на будущее.:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Понял.

Есть ещё проблема по объектам, почему-то не всё появляется, моды ставлю в указанном порядке, но... Площадки меняются, дефолтные постройки меняются, но многие объекты так и не появляются.

"Капель" выглядит вот так.

299105342_Desktop04_14.2017-14_40_16_01.thumb.jpg.88dbb9804e8e6379ac81e3bbad9bc808.jpg

Версия текстур земли - 10, если я правильно понял это не принципиально.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...почему-то не всё появляется, моды ставлю в указанном порядке, но... Площадки меняются, дефолтные постройки меняются, но многие объекты так и не появляются...

 

Прочтите пожалуйста переписку со 105 поста, у Вас скорее всего похожая проблема.

Link to comment
Share on other sites

Прочтите пожалуйста переписку со 105 поста, у Вас скорее всего похожая проблема.

 

Увы, архив, который там сработал уже удалили с яшки, работал с теми модами, что скачал по Вашим ссылкам, сделал всё, как сказано там, к сожалению не сработало. Только этот мод на чистую - тоже не работает. Бету я ставить не буду, долго возиться с настройками потом.

За попытки помочь - большое спасибо.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...увы, архив, который там сработал уже удалили с яшки, работал с теми модами, что скачал по Вашим ссылкам, сделал всё, как сказано там, к сожалению не сработало. Только этот мод на чистую - тоже не работает. Бету я ставить не буду, долго возиться с настройками потом...

 

В посте 117 лежит архив всех модов (размер его конечно большеват..., хотя всё относительно), но я бы Вам рекомендовал его скачать и ничего не меняя, после разархивирования - все папки просто скопировать в папку. В ту самую папку, которую Вы создали для программы JSGME в папке с игрой: ...\Eagle Dynamics\DCS World\ "название папки" (в 107 посте всё описано и показано - как это выполнено у меня)

У Вас не работает мод аэродромного оборудования: VPC-Airfield Equipment 0.9.0 beta и возможно его дополнение: VPC Replacement for Default Objects v0.1.2. Это странно... Чтобы проверить в чем дело и нет ли какой-то ошибки в установке, попробуйте через программу JSGME установить только один мод - мод аэродромного оборудования. Если он у Вас не сработает, тогда 100% - Вы что то сделали неправильно. Это рабочий мод на всех платформах игры!

Алгоритм работы прост:

- установили программу JSGME

- создали папку для этой программы в папке с игрой (и назвали её например _MODS)

- положили в эту папку - папки с модами (в папках с модами ковыряться не надо, ничего там доставать и всё такое... В папке с модами уже изначально создано "дерево" или "путь" папок аналогичных папкам в игре. Единственно, можно проверить, чтобы в папке с модом не лежала такая же папка с модом. Тогда её нужно просто из неё достать и всё, но в архиве про который я писал такого не будет

- запустили JSGME и перетащили из левого столбика поочередно моды в правый (в рекомендованной последовательности)

ВСЁ!

Надеюсь у Вас всё получится.

 

С уважением FOXER64

Link to comment
Share on other sites

В посте 117 лежит архив всех модов (размер его конечно большеват..., хотя всё относительно), но я бы Вам рекомендовал его скачать и ничего не меняя, после разархивирования - все папки просто скопировать в папку. В ту самую папку, которую Вы создали для программы JSGME в папке с игрой: ...\Eagle Dynamics\DCS World\ "название папки" (в 107 посте всё описано и показано - как это выполнено у меня)

У Вас не работает мод аэродромного оборудования: VPC-Airfield Equipment 0.9.0 beta и возможно его дополнение: VPC Replacement for Default Objects v0.1.2. Это странно... Чтобы проверить в чем дело и нет ли какой-то ошибки в установке, попробуйте через программу JSGME установить только один мод - мод аэродромного оборудования. Если он у Вас не сработает, тогда 100% - Вы что то сделали неправильно. Это рабочий мод на всех платформах игры!

Алгоритм работы прост:

- установили программу JSGME

- создали папку для этой программы в папке с игрой (и назвали её например _MODS)

- положили в эту папку - папки с модами (в папках с модами ковыряться не надо, ничего там доставать и всё такое... В папке с модами уже изначально создано "дерево" или "путь" папок аналогичных папкам в игре. Единственно, можно проверить, чтобы в папке с модом не лежала такая же папка с модом. Тогда её нужно просто из неё достать и всё, но в архиве про который я писал такого не будет

- запустили JSGME и перетащили из левого столбика поочередно моды в правый (в рекомендованной последовательности)

ВСЁ!

Надеюсь у Вас всё получится.

 

С уважением FOXER64

Спасибо. Ваш архив сработал, именно на Вашу ссылку я почему-то не обратил внимания, прошу прощения. Думаю в архиве с модом по ссылке в начале темы нарушена топология, потому и не работало, странно, что попытки исправить это ни к чему не приводили, в Вашем архиве топология изначально правильная. Сначала попробовал только этот мод - работает, потом поставил всё (только земля от Старвея) - работает.

Ещё раз благодарю за помощь, буду пытаться, миссии не простые - как я понимаю, но интересно попробовать.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А при обновлении ничего не будет? Ведь папка с модами лежит прямо в папке игры.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Перед обновлением игры все моды надо отключать. После обновления активировать снова.

Можно этого не делать, но игра восстановит модифицированные файлы, а сами файлы мода забэкапит, засоряя раздел игры ненужными папками.

Link to comment
Share on other sites

Вот и ставь моды левыми прогами после этого. А ручками в папке сохранённых игр можно поставить эти моды?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот и ставь моды левыми прогами после этого. А ручками в папке сохранённых игр можно поставить эти моды?

Нет, моды должны менять именно файлы в папке симулятора.

JSGME прога гениальная и очень простая в эксплуатации.

Всё что нужно, это создать в корне сима папку _MODS и положить там же в корне екзешкик JSGME.

Далее кликаем по экзешнику и в окошке меняем MODS на _MODS. И всё, более ничего делать не надо. Никаких там сканирований и снимков чеголибо делать ненадо.

 

Убираются из папки игры моды нажатием одной кнопки.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня выкладываю 3 миссию: "Капитальный ремонт", ссылка здесь: (и на первой странице - в первом посте) https://yadi.sk/d/wHdgPanz3HEJGE (обновлена 22.04.2017)

 

Обращаю внимание на ряд особенностей третьей миссии:

1. Категория сложности - средняя. Перед полетом настоятельно советую изучить схемы полетов и прочитать брифинг (предполетные указания). Советую также, как и в прошлой миссии - придерживаться курсов, следовать точно по маршруту, в том числе с проходом ИПМ и КПМ, а также слушать советы летчика-штурмана... Значительное отклонение от маршрута или точек маршрута (ППМ), невыполнение правил и требований к правильному пилотированию может привезти к "свободному полету"...

2. При подходах к точкам маршрута, следите за сигналами с земли.

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО скачайте обновленный мод Helipads_Cargo_RaceGates_Hospital_M117 1.5.6 ссылка: https://yadi.sk/d/_FkbqlRs3HDFb9

4. Скачать архив и распаковать в папку с игрой: https://yadi.sk/d/dqOphiaK3HDHQY

 

Замечания, предложения, советы и умные мысли приветствуются!!!:thumbup:

 

С уважением FOXER64


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

Как предложение. А если схемы, которые в брифинге имеются в наколенный планшет вложить.

Хорошее предложение, поддерживаю.

Задание на полет огромное, все не запомнить,

планшет очень к месту будет.

Link to comment
Share on other sites

Как предложение. А если схемы, которые в брифинге имеются в наколенный планшет вложить.

 

как пример схема из 2 ой миссии Мимино

 

 

ac4f214cce9ecc8c72d1699ece599b06.jpg

 

так и сделал.......

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понятно на рембазе Смоленская.

"Подкова" на связь не выходит, на какую

площадку садиться - не подсказывает.

Командир не доводит конкретный план действий

на рембазе, типа - "Выключаемся, заправка 700,

осмотр и ремонт отказавшего двигателя".

После рембазы в Смоленской штурмана не услышал...

И о главном. Неисправный вертолет должен лететь

прямо на завод, а не по спецзаданиям.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Ничего не понятно на рембазе Смоленская.

"Подкова" на связь не выходит, на какую

площадку садиться - не подсказывает.

Командир не доводит конкретный план действий

на рембазе, типа - "Выключаемся, заправка 700,

осмотр и ремонт отказавшего двигателя".

После рембазы в Смоленской штурмана не услышал...

И о главном. Неисправный вертолет должен лететь

прямо на завод, а не по спецзаданиям.

 

bez ПРИВЕТСТВУЮ!

 

1. Связи с "Подковой" и на сомом деле нет. Это баг, который мне так и не удалось победить. Если у кого-то есть решение такой проблемы - буду рад. Проблема в следующем, стоит изменить частоту на вертодроме и всё - с ним не возможно связаться. Поверьте, много времени потратил - итог нулевой. Частоту вернул на исходную (какая была по умолчанию) - связь не появилась. Самое интересное, что "Подкова" активна в радио меню, а вот ответа - хренущки! А на счет "...на какую площадку садиться - не подсказывает...", так она и когда работает не подсказывает.

 

2. Про рем.базу, командира, борт-техника с летчиком-штурманом и завод. Специально большими буквами написал - внимательно изучить схемы и предполетные указания. Вы скорее всего этим заниматься не стали...

- где садиться, на каких площадках и как - написано и показано (в том числе и на Смоленской). Если не выполнили - в ответ тишина... За явные нарушения, такие как: повторное превышение скорости и высоты, умышленного нарушения маршрута полета с одним двигателем и игнор прохождения ИПМ - провал.

- кто и что делает после приземления на рем.базе - командир говорит сразу после посадки (если, почему то - приземлились на дальнюю - на 2-ю площадку, тогда командир молчит... а потом еще и пожарный борт придавит).

- после дозаправки (правильной дозаправки..., сколько и как - написано) даётся возможность запуска второго двигателя. А потом доклад на "Капель" и приём решения: лететь с двумя двигателями - на 2 вышку (закончить задание) или на завод (выбираете сами). В случае если не удалось оживить второй двигатель (по каким-то неизвестным науке причинам) тогда вылет на одном - и естественно только на завод (но это тоже далеко не просто)...

 

3. Если после Смоленской до самого завода тишина (ни музыки, ни переговоров, ни указаний) - однозначно что-то нарушили, отклонились или не выполнили. При следовании указанным курсом - образно дается коридор в целые 5 км.! Согласитесь - это много для полета на вертолете со скоростью 200 и расстояниями между ППМ в 20-30 км. Уверен, Вы как штурман - согласитесь с этим. Ну не знаю, куда ещё всё упрощать, если уже по 20-ть изображений делаю в брифинге, плюс те же схемы в планшете.

 

После того, как выполните руление на место № 2 АРЗ - будет разбор полета и процент выполнения! (при полете на АРЗ с одним двигателем - процент выше, чем с двумя...)

 

С уважением FOXER64:)


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...