Jump to content

Улучшения для UH-1H


Recommended Posts

  • ED Team
Я конечно дико извиняюсь, но зачем захламлять диск С? Я в папку с игрой кидаю. Конкретно для "Хьюи": DCS World Open Beta\Bazar\Liveries\uh-1h Для части крафтов путь будет отличаться. Например для "Харриера": DCS World Open Beta\Core Mods\aircraft\AV8BNA\Liveries\AV8BNA
В папку игры сувать свои файлы можно, но не рекомендуется. Разработчиками.
Link to comment
Share on other sites

В папку игры сувать свои файлы можно, но не рекомендуется. Разработчиками.

Ну проблем не видел. Если удалить игру то обе папки (Bazar и Core Mods) с закинутыми ливреями остаются.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

один хрен, свой Хьюи перекрасить не получается....(

ну да-ладно!!! и такой красивый...ушами хлопает - и слава Богу....не буду пока ничего изменять....учится летать и так можно


Edited by Laivynas

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
один хрен, свой Хьюи перекрасить не получается....(

ну да-ладно!!! и такой красивый...ушами хлопает - и слава Богу....не буду пока ничего изменять....учится летать и так можно

посмотри народное творчество, может найдёшь что красивое

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/?set_filter=Y&arrFilter_pf%5Bfiletype%5D=6&arrFilter_pf%5Bgameversion%5D=&arrFilter_pf%5Bfilelang%5D=&arrFilter_pf%5Baircraft%5D=90&arrFilter_DATE_CREATE_1_DAYS_TO_BACK=&CREATED_BY=&sort_by_order=TIMESTAMP_X_DESC&set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Link to comment
Share on other sites

А я так смотрю десант щас вменяемым стал? (Тьфу-тьфу-тьфу)

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

А я так смотрю десант щас вменяемым стал? (Тьфу-тьфу-тьфу)

 

Да, работает нормально )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

ru:Привет.

Я надеюсь, что ED сделает обновление для этого модуля.

* Реализация модуля GPS

* Радар предупреждение приемник

* Кокпит, 3d модель и обновление пассажирского салона

* Стеклянный вид окон (теперь они выглядят очень прозрачными, почти не существует)

* Настоящие знаковые звуки UH1

 

en:Hello.

I hope ED will make an update for this module.

* GPS module implementation

* Radar warning receiver

* Cockpit, 3d model and passenger cabin update

* Glassy look for windows (now they look very transparent, almost nonexistent)

* Real iconic UH1 sounds

FC3 | UH-1 | Mi-8 | A-10C II | F/A-18 | Ka-50 III | F-14 | F-16 | AH-64 Mi-24 | F-5 | F-15E| F-4| Tornado

Persian Gulf | Nevada | Syria | NS-430 | Supercarrier // Wishlist: CH-53 | UH-60

 

Youtube

MS FFB2 - TM Warthog - CH Pro Pedals - Trackir 5

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • ED Team
В общем есть желание свою окраску на крафт сделать. Пересмотрел тут 3 дня всякую инфу, но толком в одном месте мануал так и не нашел. Может кто знает как ? Или темка есть где - ткните пожалуйста носом ?

Целый раздел к вашим услугам -> https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=35

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Пожелание есть. 

Было бы здорово, чтобы ЗВУК стрельбы из боковых пулеметов М60, был более громкий и сочный. 

Когда пилотируешь и ведется огонь боковыми бойцами - еле слышен какое-то прерывистое шипение...

Хотелось бы, хотя бы так:

 


Edited by Vital061270

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Можно ли добавить новое оружие? Хотя бы браунинги .50 в боковые двери? Или хотя бы инструментарий, чтобы мы могли добавить сами? Даже на FOB-е во Вьетнаме за пару часов могли установить его помощью подручных материалов... Не хватает крупного калибра по БТР-ам, честное слово, прям крик души.

Сделайте пожалуйста обнову, например с паком "Вьетнамский ганшип", даже на платную и недешевую желающих будет море, я уверен. Вряд ли это сложнее целого модуля, а за какую $20-ку по предоплате зарплату одному человеку наберете мгновенно, ИМХО.

360px-XM213-M213_.50_cal_UH-1_mount_Wing


Edited by Rtyer
Link to comment
Share on other sites

Начинающим вирпилам

 

При экстренной эвакуации экипажа, из машины выходят все 4 бойца: два пилота и два боковых...Но с внешнего вида, пара боковых продолжает сидеть на месте. Получается экипаж - 6 человек. Два из них - бессмертные клоны

 

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • ED Team
В 07.02.2022 в 21:59, Rtyer сказал:

Можно ли добавить новое оружие? Хотя бы браунинги .50 в боковые двери? Или хотя бы инструментарий, чтобы мы могли добавить сами? Даже на FOB-е во Вьетнаме за пару часов могли установить его помощью подручных материалов... Не хватает крупного калибра по БТР-ам, честное слово, прям крик души.

Сделайте пожалуйста обнову, например с паком "Вьетнамский ганшип", даже на платную и недешевую желающих будет море, я уверен. Вряд ли это сложнее целого модуля, а за какую $20-ку по предоплате зарплату одному человеку наберете мгновенно, ИМХО.

 

мы-то за... но у нашего подразделения нету своих 3Д-моделеров, а ресурс этих специалистов расписан на год вперед. Но подумаем, может найдется кто-то еще..
насчет "моря желающих" - не уверены.. с т.з. геймплея, что Вы ожидаете от внедрения пулемета 12.7 вместо минигана?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Конкретно поюзав хьюи в последнее время, с озадаченностью наблюдаю факт, что в отличии от всех модулей, поворот галетников и прочих поворотных переключателей по часовой стрелке выполняется ЛКМ, и соответственно, наоборот. На мой взгляд это совершенно нелогично. 

И еще пожелание по настройке радиокомпаса:

RPK.jpg

Сейчас для подстройки нужно долго и нудно крутить скролл на мышке, а было бы намного удобней способ, как на задатчике курса - зажал ЛКМ и двигай мышью. А точную подстройку уже скроллом. 

Ну, и вообще уже пора конкретно пересмотреть всю модель, много непонятного по поведению вертолета. 

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Еще хотелось бы реализацию поисковой фары, как на Ми-8. Сейчас она перемещается рывками, и пятно от фары теряется намного ниже, чем у "восьмерки". 

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...