Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Абсолютно ИМХО, но я бы не стал ждать ДК в этом году.

 

Даже на данный момент миссии с большим количеством объектов ИИ требуют довольно много ресурсов от процессора. На довольно-таки мощных камнях при 600-700 юнитов в миссиии уже заметны тормоза. И это все упирается в одно или два ядра, а процессору ещё надо отправлять данные видеокарте для отрисовки.

 

Таким образом я плохо себе представляю каким образом в текущем движке DCS может быть реализована ДК с более-менее адекватным количеством единиц техники. Так что есть подозрение, что сперва нужно будет дождаться DCS 3.0 со всякими там Вулканами и прочими DX12 и лучшим распараллеливанием, а потом уже можно будет и ДК.

 

С вами был момент спекуляций на тему :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

скорее всего обманываю т.к. одна бабка сказала где то на реддите :)

 

хотя нашел вот - https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3920562&postcount=69

 

Спс, и правда, это в общем хорошо :). Если конечно это будет централизованный онлайн-проект (т.е. к примеру все расчёты на одном сервере ED) + официальная статистика. В принципе даже если просто оффлайн версия - всё лучше, чем ничего, хотя лично мне оффлайн не интересен, только потренироваться в редакторе.

Link to comment
Share on other sites

С. Если конечно это будет централизованный онлайн-проект (т.е. к примеру все расчёты на одном сервере ED) + официальная статистика. В принципе даже если просто оффлайн версия - всё лучше, чем ничего, хотя лично мне оффлайн не интересен, только потренироваться в редакторе.

Да пошла на фиг централизация. =)

 

Ну тебе да может быть, мне вот наоборот оффлайн больше интересен.

 

 

Имхо пусть и так и так будет. Но при прочих равных оффлайн приоритетней.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Да пошла на фиг централизация. =)

 

Ну тебе да может быть, мне вот наоборот оффлайн больше интересен.

 

 

Имхо пусть и так и так будет. Но при прочих равных оффлайн приоритетней.

 

Это ты зря )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Да пошла на фиг централизация. =)

 

Ну тебе да может быть, мне вот наоборот оффлайн больше интересен.

 

 

Имхо пусть и так и так будет. Но при прочих равных оффлайн приоритетней.

 

Солидарен, для кого то в мультиплеере теряется иммерсия, кто то живет в таком часовом поясе что пропускает всю движуху, а кто то просто не хочет ни с кем общаться.

Link to comment
Share on other sites

Не ну понятно что фломастеры у всех разные.

Но так радикально говорить что онлайн дескать не нужно развивать это не демократично )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Думается, что оффлайн-вариант может существовать одновременно с онлайном, но централизованный проект от разрабов получить надежны гораздо меньше, т.к. это гораздо сложнее. Т.е. те, кому нужен оффлайн скорее всего его получат рано или поздно, а вот сервер от ЕД, официально поддерживаемый уж не знаю дождёмся ли когда. Но именно это и нужно, даже не сомневаюсь. Лучше в этом направлении двигаться IMHO, оффлайн - это скорее переходное звено, на нём тестировать можно, он никуда не денется.

Link to comment
Share on other sites

Фраза про новые направления симуляции и правда интригует, даже не знаю на кого ставить :). Может таки Швальба с более подробным моделированием двигателей? Ф-4 вроде как тоже подходит под это определение, там много всего вроде понатыкано.

 

 

А вдруг это будет су-24? :). А что - там есть где развернуться разработчикм. И стреловидность, и экипаж, прицельный комплекс.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

А вдруг это будет су-24? :). А что - там есть где развернуться разработчикм. И стреловидность, и экипаж, прицельный комплекс.

 

У F-117A Night Hawk , тоже есть ) куда ) обкатка ЭПР ) полеты на «утюге» ) ждём ) интригу ) по мне так ВАНГУЮ что мессершмитт - ласточка будет)

Link to comment
Share on other sites

Если Су-24 это был бы просто праздник)))Поживем увидим что там будет)))Карта Сирии в тему будет Су-24 Ми-24 )))

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Уже даааавно не летал на поршнях, хотя за новостями слежу регулярно. Зашел оценить новые звуки Мустанга. Оказалось очень непривычно, хотя качество звука вроде улучшилось. Единственное, что прям сильно удивило, это тихий звук с заднего ракурса, если смотреть справа или слева от хвоста. Но в целом изменения понравились, вроде звучит более живо.

 

Приятным сюрпризом стали изменения звука у "Доры". В новостях и патчноутах не встречал упоминаний об этом (пропустил или их и правда не было?). Изменился звук стартера, непосредственно запуска двигателя и на малом газу. Звучит очень круто!

 

И помнится раньше был баг, от которого ломался двигатель при использовании MW-50. Моментально начинался безумный нагрев масла и охлаждайки. Были даже случаи, что при секундном включении MW-50 в двигателе, видимо, начинались какие-то необратимые процессы, которые все равно приводили к поломке. А вчера аж несколько минут по прямой летел с MW-50. Повезло? Или баг починили?

 

И еще к слову о "Доре"... Нет в планах добавить ей откидывающуюся гашетку, как у 109-го? А то на мессере нужно вручную её откинуть, а у Доры она при начале стрельбы сама откидывается и так же сама закрывается после отпускания гашетки. Не то чтобы очень мешает, просто максимально комично смотрится.

Link to comment
Share on other sites

И еще к слову о "Доре"... Нет в планах добавить ей откидывающуюся гашетку, как у 109-го? А то на мессере нужно вручную её откинуть, а у Доры она при начале стрельбы сама откидывается и так же сама закрывается после отпускания гашетки. Не то чтобы очень мешает, просто максимально комично смотрится.

На А-8 тоже нужно вручную откидывать) Вообще хочется полной унификации схлжих элементов на всех немецких самолётах. Кран подачи кислорода в дыхательную маску тоже по разному реализован, в одном случае достаточно кликнуть и кран откроется/закроется полностью, в другом нужно крутить вентиль, на манер крутилки подстройки частоты. И крыльевые пушки и WG 21 для 109-го хочется, уже столько лет с момента релиза прошло.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени!Надеюсь сегодня обновление будет? Завтра на работу на неделю, вахта мать ее)))

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Нуштош, вот и настаёт светлое будущее. Что сегодня получат любители поршней? Слёзы счастья от умиления и восторга? Или слёзы разочарования от завышенных ожиданий и разбитых розовых очков? ))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени!Надеюсь сегодня обновление будет? Завтра на работу на неделю, вахта мать ее)))

 

 

"Team are preparing the patch for today, it is a large one so might be slightly later in the day than usual." - https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4208192&postcount=3947

 

То бишь, в принципе, сегодня, но он такой большой и толстый... что может слегка задержаться.


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

Да откуда такая уверенность в светлом будущем то? Видение было что ли ?

Шта? Когда там Мустанг вышел? Уже лет 7-8 люди дм ждали. Так что событие серьёзное. Не порти праздник.)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А разве новую дм обещали ввести с 2.5.6?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Шта? Когда там Мустанг вышел? Уже лет 7-8 люди дм ждали. Так что событие серьёзное. Не порти праздник.)

 

Да я то чо ? Я ничо...

Дык и не обещали ж вроде ничо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...