Jump to content

Recommended Posts

ну тык если не показывать, то конечно не кто не увидит ) ладно бы я один. а это как раз что нужно, еще бы как то угадать где это все скачать, то и делать мне не надо. можно попробовать пехотинцев сделать, но там я не знаю как ноги прописать.
Там только в строчке шасси надо указать строку \gear_type = GT_t.GEAR_TYPES.WHEELS, \,чтобы колеса вращались. У колесных.

На твоей базе можно сделать что перечислил выше.

п.с.я не в курсе что данный мод здесь никто не видел оказывается.Хотя указывал его и до этого.Включая скрин с данными машинами,где их Страйкером отстреливают. Ноль реакции было,значит не интересно.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Там только в строчке шасси надо указать строку \gear_type = GT_t.GEAR_TYPES.WHEELS, \,чтобы колеса вращались. У колесных.

На твоей базе можно сделать что перечислил выше.

п.с.я не в курсе что данный мод здесь никто не видел оказывается.Хотя указывал его и до этого.Включая скрин с данными машинами,где их Страйкером отстреливают. Ноль реакции было,значит не интересно.

 

Я этот мод хорошо знаю. Действительно интересная тема. Просто надо иногда заглядывать в буржуйский раздел форума.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Там только в строчке шасси надо указать строку \gear_type = GT_t.GEAR_TYPES.WHEELS, \,чтобы колеса вращались. У колесных.

На твоей базе можно сделать что перечислил выше.

п.с.я не в курсе что данный мод здесь никто не видел оказывается.Хотя указывал его и до этого.Включая скрин с данными машинами,где их Страйкером отстреливают. Ноль реакции было,значит не интересно.

gear_type = GT_t.GEAR_TYPES.TRACKS, это гусеницы арг 13, 14...

gear_type = GT_t.GEAR_TYPES.WHEELS, это колеса арг 8, 9

а на ногах арг 5

так вот как прописать ноги ? иначе он будет бегать, пыль столбом )))

Link to comment
Share on other sites

gear_type = GT_t.GEAR_TYPES.TRACKS, это гусеницы арг 13, 14...

gear_type = GT_t.GEAR_TYPES.WHEELS, это колеса арг 8, 9

а на ногах арг 5

так вот как прописать ноги ? иначе он будет бегать, пыль столбом )))

gear_type = GT_t.GEAR_TYPES.HUMAN,

-пехота так вроде прописывается

 

Я этот мод хорошо знаю. Действительно интересная тема. Просто надо иногда заглядывать в буржуйский раздел форума.:)
Дык и я об этом. Просто отчасти разговоров была куча за ДШК.Там два джипа с ДШК.

Уж лучше перепрофилировать данную коробку и сделать на ее базе целый пак с крупнокалиберным пулеметом,СПГ,НУРСом,ПЗУ\ЗУ.Да хоть чувака с Иглой посадить.Я как то для прикола Стреле-10 прописывал вместо ЗУР НАРы.

 

https://vasili.io.ua/s480460/toyota_war_tachanki_xxi_veka


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

gear_type = GT_t.GEAR_TYPES.HUMAN,

-пехота так вроде прописывается

а, надо попробовать, спасибо. а этот мод у меня был, оказывается, я его стер давно, не помню почему, но этих машин с бойцами я не помню ))

Link to comment
Share on other sites

а, надо попробовать, спасибо. а этот мод у меня был, оказывается, я его стер давно, не помню почему, но этих машин с бойцами я не помню ))
Это идет файл Шасси.Все гансы в DCS прописаны так.Но в моде он идет в общем Луашнике.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тоже когда раньше качал одна ЗПУ была с улыбчивой рожей, уложил в запас. Сейчас более менее что то есть пострелять. Даже ДШК нарыл укрытый в кладке камней..

А вообще меня интересуют из мода только Додж 12.7, Тойота 12.7 и пара духов с ДШК и медицинский Хаммер...))

Самсонов, для реалий тогда уж на УАЗиках пили стрелы, да ДШК или РПУ-16 или Блок С-8ОФ чтоли...


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

тык оказывается все есть )), а я наготовил...

 

Вот эту последнюю модельку знаю. Заморачивался с нею, только тогда, так и не удалось челов посадить.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

тык оказывается все есть )), а я наготовил...

ЗУшка правильная.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Остаются СПГ и НУРСомобиль.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

попробовал анимировать ноги у работяги, вроде бегает, думаю должно получиться ))

 

Бегает или все же ходит?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...