Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Хорошая новость! Надеюсь подвесной контейнер с кабана прикрутят к Хорнету уже к 16 января.
Ну я бы не был так оптимистичен) Но всё таки это да, действительно, отличная новость... И реалистично и практично... ЗЫ мой пилот-морпех будет летать с Лайтнингом, а флотский с АТФЛИРом

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, новость хорошая, но опять бессрочная. Контейнер от Кабана надо было полгода назад уже ставить, так как без него никак. Пилот из ролика "Красный октябрь" сказал, что именно эта штука самая главная и делает Хорнета Хорнетом.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Можно вешать как на центральный, так и на боковой фюзеляжный. На центральном будет лучше обзор, но пропадает место под ПТБ.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Можно вешать как на центральный, так и на боковой фюзеляжный. На центральном будет лучше обзор, но пропадает место под ПТБ.
Не видел фоток с Лайтнингом на левом боковом (где обычно НайтХок или АТФЛИР)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не видел фоток с Лайтнингом на левом боковом (где обычно НайтХок или АТФЛИР)

 

Тут видно:

aerial-of-a-us-marine-corps-usmc-fa-18-hornet-marine-fighter-attack-squadron-de977f-1600.jpg

  • Like 1

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

С 3й попытки разобрался с ГБУ. Главное, не говорить,что "вижу лазерное пятно",что ессно ))Точку сброса сам делаю.И да,для контроля ,есть ли подсвет -вешаю лазерный Маверик ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С 3й попытки разобрался с ГБУ. Главное, не говорить,что "вижу лазерное пятно",что ессно ))Точку сброса сам делаю.И да,для контроля ,есть ли подсвет -вешаю лазерный Маверик ))

 

Я говорю про лазерное пятно (глазастый) , и все норм .Но только если цели стоят .

Link to comment
Share on other sites

ПАН работает с переменным успехом. Главное, со стороны юзера, соблюдать последовательность команд, потому что там есть одна команда, которая не сразу появляется, сменяя предыдущую, кажется повтор 9 линий. На движущиеся цели не назначайте лазер+ЦМ, только лазер, иначе будет ляпать в точку движущейся цели на момент установки ЦМ. Если одна бомба ляпнулась мимо, то лучше отказаться от атаки и проговорить всю оперу заново.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я так понял,если бомбишь(не мавы) ,то один раз сказал все,что надо,а дальше сам ПАН наземный все делает,только вот не говорит,что шифт, но сам цели переключает.Но я пока 3 раза проверил.С движущимися наземного не поставишь.Попробую пердатора с колонной.(упс,прикольная опечатка))

А вообще,болтовню с ПАН надо бы подсократить,ИМХО. На скорости 300 10 миль пустого трепа,и потом 3 мили на повтор.А если ПВО?


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял,если бомбишь(не мавы) ,то один раз сказал все,что надо,а дальше сам ПАН наземный все делает,только вот не говорит,что шифт, но сам цели переключает.Но я пока 3 раза проверил.С движущимися наземного не поставишь.Попробую пердатора с колонной.(упс,прикольная опечатка))

А вообще,болтовню с ПАН надо бы подсократить,ИМХО. На скорости 300 10 миль пустого трепа,и потом 3 мили на повтор.А если ПВО?

 

Пробовал так .Еще лечу от врага а пищу на "курсе" , или как там .Затем "вкл лазер" , "вижу" и потом когда выхожу на цель -запрос" на боевом" .Работает . а так приходится далеко отлетать .

Link to comment
Share on other sites

Ребят а Ксы не заправляют?(не работают сейчас?)

 

А вот интересно на ИЛС на посадке на Хорнете будет чёрточка 2,5 градуса по типу Ф 16 ,по моему очень удобно

 

И вообще линии как на Ф 15

 

Чтоб регулировать индикацию как удобно летчику


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

А вот интересно на ИЛС на посадке на Хорнете будет чёрточка 2,5 градуса по типу Ф 16 ,по моему очень удобно

 

это вопрос или что-то другое?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

ок, и зачем нам метку в 2.5 гр?

 

Сажать удобней

 

Ну или чисто Хорнет овская метка пусть будет!)

Какой-то другой градус)

 

Вектор скорости поставил, скобку совместил и садись)


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

Сажать удобней

 

Ну или чисто Хорнет овская метка пусть будет!)

Какой-то другой градус)

 

Вектор скорости поставил, скобку совместил и садись)

 

Я понимаю там Фэлкон, все дела...но у Хорнета нету отметок...зачем плодить несуществующую индикацию?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю там Фэлкон, все дела...но у Хорнета нету отметок...зачем плодить несуществующую индикацию?

 

Я без притензий) Просто самолёты одного времени

На сухопутном есть! Который ты и так посадишь!

 

На корабельном нет( и настраивать индикации ни как нельзя

 

Если честно для меня индикация Игла самая удобная(и от 16 го есть чего взять)


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

А ниче, что мы тута типа за реалистичность, а космолётом можно и в другой игрушке полетать ;)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А ниче, что мы тута типа за реалистичность, а космолётом можно и в другой игрушке полетать ;)

 

Почему?

На реальном Ф 16 есть шкала 2,5 градуса на посадке

 

И скажем нашлемку на Хорнете можно регулировать и сейчас

(Мне было бы не лень посидеть минутку и настроить индикацию под себя)


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

Почему?

На реальном Ф 16 есть шкала 2,5 градуса на посадке

 

И скажем нашлемку на Хорнете можно регулировать и сейчас

 

Ну если у Ф-16 есть - быть, а если у Ф-18 нет - то не быть....это всё-же лучше, чем придумывать. По мне, так вектор суммы скоростей вполне себе универсальная, удобная штукенция для удобства посадки и тумблер для посадке на берег и на авианосец тоже имеется.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну если у Ф-16 есть - быть, а если у Ф-18 нет - то не быть....это всё-же лучше, чем придумывать. По мне, так вектор суммы скоростей вполне себе универсальная, удобная штукенция для удобства посадки и тумблер для посадке на берег и на авианосец тоже имеется.

 

Покаж тумблер!)

Я без притензий!)

Просто как пилот настраивал бы под себя индикацию)

Если была бы возможность

 

(Мне например всегда не хватает тангажа)

Он появляется на маленькой скорости)


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...