Jump to content

Сервер =BK=


=KAG=RubiN

Recommended Posts

Дюк, раз 1.2.7 ещё не скоро. Добавь JTAC/ПАН. И побольше А-10 на ближайших филдах.

И кстати, зачем вы ураган ставите в каждой миссии? А-10 на стоянке сносит. Не шучу)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

По поводу ПАН - мой пост с RAF, предлагал реализовать идею, описанную ниже, обещали подумать, пока тишина, может вам пригодится:

 

"Накидал миссию - пример перекрытия территории между аэродромами Краснодар-Пашковский и Майкоп-Ханская с помощью беспилотников. Миссия для Ка-50 с установленным модом от TurboHog (Fett) (во вложении миссия, сам мод, инструкция к нему и бэкап), дающим возможность "разговаривать" с ПАН-юнитами в DCS (кто не в курсе). Миссия за синих, думаю проблем с переводом беспилотника под красные знамёна не возникнет, если понадобится. Конкретно, беспилотников 4 шт., радиус обзора у каждого - 30 км (как и у любого ПАН-юнита, насколько я понял), со старта миссии беспилотники висят в вираже, каждый над своей точкой на высоте 7000 (дабы не мешались истребителям), невидимы для юнитов врага (чтобы ПВО не дёргалось), можно сделать бессмертными при необходимости, мёртвых зон нет. Имеется вражеская колонна бронетехники, прикрытая ПВО, идущая на Краснодар-Пашковский, она скрыта (беспилотники открыл для наглядности). Цель - общаясь с ПАН, определить местонахождение и уничтожить. У каждого ПАН-беспилотника своя "зона ответственности" радиусом 30 км, т.е. только один из них сможет дать координаты колонны. Зачем мне всё это - думаю было-бы здорово, если бы уважаемые миссиоделы внедрили этот приём, перекрывая скажем свою территорию вглубь от линии фронта, и пилот Ка-50 мог, пообщавшись с необходимыми ПАН получить информацию о цели и безопасный маршрут. Всё же такая (пусть и кривоватая) реализация целеуказания ближе к жизни, чем отсутствие её совсем. Частоту и координаты беспилотников можно указать в брифинге (при полном скрытии юнитов), в моей миссии открыты для наглядности. Таким же образом можно в принципе разместить вместо беспилотников неубиваемых бойцов с функцией ПАН скажем на крышах высоток (радиус так же 30 км), но там проблемы обзора - местность, дома, и т.д.

 

зы кто не пробовал мод - не забываем проверить назначена ли клавиша СПУ ПТТ в радиопереговорах (по ум. RAlt+\) - вещание в полёте - (просто \ не работает)

- частота у всех ПАН выставлена одна - 30 FM - канал 1 радиостанции Р-828 (той, что для общения с землёй) - мод позволяет использовавть Р-828 (как пользоваться - в инструкции к моду)

 

- включить реалистичные радиопереговоры

 

зы2 полёты на Ка-50 с ПАН - совсем другие ощущения, чувствуешь себя винтиком военной машины - всем советую попробовать.

 

зы3 танкистам, не пробовавшим сие, дабы не били тревогу - если до реализации дойдёт - ПАН не даёт полной картины, только голосовую (англ.) и чат (рус.) информацию об одной обнаруженной группе противника в момент времени, наиболее близкой к вертушке (если группа оказлась в пределах видимости ПАН), нужно оценить обстановку, поработать с АБРИС; чтобы перейти к следующей, с ним надо порядочно "поболтать", перебрав все меню. Т.е. это скорее больше для безопасности Ка-50. Игрока, использующего ПАН (такой, как в приложенной миссии - с полным перекрытием территории) сложнее будет поймать, если он действует с умом. Летишь бывает над своей территорией, тут НА из главного калибра танка - всё от незнания обстановки, в жизни Ка-50 вряд ли бы сунулся куда без целеуказания.

 

зы4 думается со временем и для Ми-8 с UH появится данный мод (если до сих пор нет)

 

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=90891&d=1385055005


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

У нас есть в планах и ТАРС и ПАН (если ED невозмется) делать. Но такие вещи пока оставили на потом, сначала все миссии надо допилить, те что уже крутятся и те что еще не крутятся в ротации.

Погоду пока в статику перевели.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Для членов сквада =ВК= пункт правил

 

6 Запрещен выход в зрители или покидание сервера до падения борта, покидание борта осуществляется только через катапультирование или посадкой на дружеский аэродром.

 

не обязателен к выполнению?

 

З.Ы. и добавьте облачность в миссии... :)

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Как админы относятся к смене коалиции в слоте ОВ ? с целью глянуть че там у противника :)

Screen_140423_174113.thumb.jpg.41e08e7d4754b16505ff21f09c609f6c.jpg

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Как админы относятся к смене коалиции в слоте ОВ ? с целью глянуть че там у противника :)

 

Относимся негативно, будут предприняты соответствующие меры.

Спс. за инфу. :)

Link to comment
Share on other sites

Mr.Schmidt, в ту же кассу:

 

Screen_140426_000213.thumb.jpg.dcde290f6fabe15f3a7410307e855237.jpg

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Босс наказан...

Босс в бане, Putina - смени ник, святотатство на сервере тож недопустимо, можешь переименоваться в "Fashista" ! Так точно никто ничто не скажет.

Подобные ники при появлении вместе с игроком будут закрыты. Если кому не понятно почему это сделано - обращайтесь в TS3 сервера.


Edited by diyk
  • Like 1

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

... Putina - смени ник, святотатство на сервере тож недопустимо, можешь переименоваться в "Fashista" ! Так точно никто ничто не скажет...

А чем слово, дорогое каждому рыболову, или же город в Перу (а может он там живёт) – не угодили-то?! :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Для Особо глухих

Если кому не понятно почему это сделано - обращайтесь в TS3 сервера.

Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения что вчера сбил своего, сразу после отрыва от ВПП Сочи в меня пошла ракета, я довернул в ту сторону и пальнул в ближайший самолет летящий на меня, проверить не было времени.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Видел, в такой мясорубке легко бывает.

Миссия вчерашняя,где синим надо СОЧИ захватить.

-Нижий блок-пост синих у Гудауты.

2 Абрамса прям на минах сидят.

 

-Отключили выработку онгевого решения.Это хорошо.Но пушки сейчас косые из за этого.

А что есть у синих.?

Вы напихали по 2-3 танка разных типов группы,но у них хар-ки орудий одинаковы как и сами танки. Выехал на танк.Постреляли в друг друга.Это как игра,а я "угадаю-попаду" с пятого раза.Потом все -таки он пустил ТУР.

-Дополнили кучкой Брэдли и TOW на джипах.А ну есть еще суровые английские БМП и пара колесных Страйкеров.

- Работаете Тунгусками.Как я уже говорил с выработкой огневого решения.И пушкам можно пострелять с накрученными 30мм ОФС и ракеты попускать на 8км по танкам.+танки оснащены ТУРами компенсирующими кривость пушек.

-Потом,есть какое то хоть минимальное ограничение по поставкам вооружения?.Есть смысл калечить летающих?

-Разделение групп,хотя бы по 4 нельзя никак сделать.Длинные группы застревают на таких участках дорог вдоль берега,где только можно.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Начну по огневому решению - оно отключено, но пока не знаю вроде хотят опять включить, как показала практика - никто не знает как применять реалистичный режим способ ведения огня из танка ( вот здесь и проявляются все качества ПТУРов) все сразу начинают бить "на глаз", т.е управляемый игроком танки неожиданно стали ОЧЕНЬ косые. Там на самом деле очень много по этому поводу нежданчиков обнаружил, игра сразу по другому выглядит.

По поводу Тунгусок - сам только случайно вспонил что ракеты у них Радионаводящиеся, поэтому в летающие обекты невозможно попасть(стола для мышки очень мало), а вот по малоподвижным целям как нефиг делать, лишь бы цель была больше 2-3 км и не "дергалась" из-за особенности старта ракеты и выхода её на линию огня. А то что ближе - легко пушками подавить, так что Тунгуска все равно грозное оружие.

В миссии не рассчитано что с блок постов будут уганять технику, между передним и задним ДОТомами расположено минное поле шириной метров 700 - самое лучшее развернутся и заехать на дорогу... коль не хватат танков.

Летающих сбивать имеет смысл, иначе он тебя собьёт... На каждом АЭ самолеты имеют ограниеченное кол-во самолетов, на ближних дромах и вертодромах как правило в два раза меньше.

Над разделением групп вопрос рассмотрим.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Начну по огневому решению - оно отключено, но пока не знаю вроде хотят опять включить, как показала практика - никто не знает как применять реалистичный режим способ ведения огня из танка ( вот здесь и проявляются все качества ПТУРов) все сразу начинают бить "на глаз", т.е управляемый игроком танки неожиданно стали ОЧЕНЬ косые. Там на самом деле очень много по этому поводу нежданчиков обнаружил, игра сразу по другому выглядит.

По поводу Тунгусок - сам только случайно вспонил что ракеты у них Радионаводящиеся, поэтому в летающие обекты невозможно попасть(стола для мышки очень мало), а вот по малоподвижным целям как нефиг делать, лишь бы цель была больше 2-3 км и не "дергалась" из-за особенности старта ракеты и выхода её на линию огня. А то что ближе - легко пушками подавить, так что Тунгуска все равно грозное оружие.

В миссии не рассчитано что с блок постов будут уганять технику, между передним и задним ДОТомами расположено минное поле шириной метров 700 - самое лучшее развернутся и заехать на дорогу... коль не хватат танков.

Летающих сбивать имеет смысл, иначе он тебя собьёт... На каждом АЭ самолеты имеют ограниеченное кол-во самолетов, на ближних дромах и вертодромах как правило в два раза меньше.

Над разделением групп вопрос рассмотрим.

1.Про Тунгуску мне надо.Ее возможности широко известны.Не ну если конечно пытаться сбить маневрирующий истребитель то да будут проблемы с нехваткой стола.А так она вполне неплохо применяется против штурмов,вертолетов и любой бронетехники,в том числе и с выработкой огневого решения для стрельбы пушками по технике.И если одна сторона использует ее как БМП,то где такие убер БМП у другой стороны..?Ставите одинаковые ЛА для равенства с одинаковым воружением.Так внизу то баланс по вооружению немного должен быть или нет?А так да оно грозное оружие пока БЧ ракет 9кг вместо 5.5кг и 30мм ОФС накручены.Но она как должна наводится на наземные цели с выработкой ОР или без?

2.Это что за реалистичный режим стрельбы из танка?Танки основные ударники в той миссии и являются ключевыми единицами.

Но Когда встают два танка и наинают работать друг по другу из пушек в лоб.Потом один плюет на это дело и пускает ТУР:).А другой пытается брать влево и вправо,чтобы наконец то отгадать куда полетит БПС?Понимаешь,проблема то в другом ,что знаем как применять реалистичный режим и даже применяем, но из за бага приходится вести пристрелку как во времена ВОВ.Замеряем то не на глаз,а по ЛД -на глаз берем вправо или влево,чтобы угадат куда полетит снаряд.

Так с выработкой огневого решения,но только с работой с ЛД результаты совсем другие будут.Т.е. автоматом ограничивается одна сторона.

3.С обеих сторон угоняют технику сблок-постов.Даже если ты накроешь группу танков с воздуха,то группа поедет расосредотачиватся и сама наедет на мины.Они там что суициды?

п.с.Ну и потом .Есть амеры,немцы,бриты.Куда их столько.Тем более бриты.Нельзя на грузин поменять?.Уже сторона по ракетам плюсом пойдет.Одну сторона буквально нашпиговали ТУРами,ПТУРами.

Тут кучка Брэдли и....хаммеры с TOW.Это что то из повести -давайте посмеемся вместе.?

-А еще смотрю как у БТР-Д резко сменили Корнеты на Конкурсы,то они стали пропадать из миссий.

 

п.с.Прямо сейчас,что и требовалось то и доказалось.Боты и живые сТУРами.Пушки косые.Требуется 3-4 пристрелочных.Противник мажет и переходит на ТУРы,самому приходится жать на газ и сближаться минимизируя косость пушки.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

И еще миссия ,где надо занять Краснодар-Пашковский или Краснодар-центр.

Заняли Пашковский .Прикрыли даже посадку С-17.10-20-30 минут прошло.Отбили одно направление.Победы нет.

 

--Группы застревают на мостах.Роланды без управления и с моста никак.А у Пашки мосты длинные.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну на счёт баланса сил мне тут тоже не нада...

Задумка была создать противоборствующие силы, состоящие из техники у Красных только из техники Русского производства, и Синей только США... быстро стало понятно что США по балансу сил сильно проигрывает, пришлось заручаться силами остальных стран НАТО.

Итого начали делать РОСИЯ vs NATO. Если нашпиговать Синию коалицию танками Т-72-90, - это также смешно как как нашпиговать армию РФ Абрамсами и Леопардами. (По большей части из-за того что штурмы начнут мочить всех - и своих и не своих) Вот и выкручиваешь баланс как можешь... Включенный "детский режим" позволяет фантастически снайперскому Леопарду в одиночку победить даже в 13 миссии (а как пробить его - это целая дискуссия, столько от вертолетчиков наслушался.. и сам сколько пытался его остановить...) 1-Тунгуске выставлен аналог из 2 машин, это Роланд+Гепард, которые в сумме довольно мощьней 1-ой Тунгуске!!!

Баланс по самолетам, у Синих есть МиГи и Су - тоже от хорошей жизни? Пока не появятся то, чем их можно будет заменить из разряда "летабов" от ED. Поэтому и Укранина в Синей коалиции, с подаренными её Су-33 и Кузей, БУКами и т.д...

Синия укреплена так что Красные атакуют с вопросами какого я им дал то и то, Синие это не замечают.. зато просят чтонибудь подрезать у Красных.Чтота мне это напоминает? )))

Ко всему прочему (сейчас пока не явно сделано, но будет) какой либо коалиции проиграть бой не выгодно.

 

про мосты это к ED, я им писал уже, но вообще как я понял ИИ наземки заброшен в дальний угол пыльного чулана...

Разбивать группы? Учитывая Вылеты DCS, и тупой "мозг ботов" и производительнось такого решения... ту вопрос что хуже?


Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну на счёт баланса сил мне тут тоже не нада...

Задумка была создать противоборствующие силы, состоящие из техники у Красных только из техники Русского производства, и Синей только США... быстро стало понятно что США по балансу сил сильно проигрывает, пришлось заручаться силами остальных стран НАТО.

Итого начали делать РОСИЯ vs NATO. Если нашпиговать Синию коалицию танками Т-72-90, - это также смешно как как нашпиговать армию РФ Абрамсами и Леопардами. (По большей части из-за того что штурмы начнут мочить всех - и своих и не своих) Вот и выкручиваешь баланс как можешь... Включенный "детский режим" позволяет фантастически снайперскому Леопарду в одиночку победить даже в 13 миссии (а как пробить его - это целая дискуссия, столько от вертолетчиков наслушался.. и сам сколько пытался его остановить...) 1-Тунгуске выставлен аналог из 2 машин, это Роланд+Гепард, которые в сумме довольно мощьней 1-ой Тунгуске!!!

Баланс по самолетам, у Синих есть МиГи и Су - тоже от хорошей жизни? Пока не появятся то, чем их можно будет заменить из разряда "летабов" от ED. Поэтому и Укранина в Синей коалиции, с подаренными её Су-33 и Кузей, БУКами и т.д...

Синия укреплена так что Красные атакуют с вопросами какого я им дал то и то, Синие это не замечают.. зато просят чтонибудь подрезать у Красных.Чтота мне это напоминает? )))

Ко всему прочему (сейчас пока не явно сделано, но будет) какой либо коалиции проиграть бой не выгодно.

 

про мосты это к ED, я им писал уже, но вообще как я понял ИИ наземки заброшен в дальний угол пыльного чулана...

Разбивать группы? Учитывая Вылеты DCS, и тупой "мозг ботов" и производительнось такого решения... ту вопрос что хуже?

То же самое что А-10 и F-15C за красных их же так прекрасно "как бы компенсирует Су-33" .А что Украина и Грузия за синих в НАТО не катит?

п.с.Я прекрасно все заметил за обе стороны.Разговор получается ни о чем.Никто даже не просит что либо забрать или урезать у красных,а при балансе в воздухе просит по огневой мощности сбалансить и СА. Возможности должны быть одинаковы у всех игроков.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

просьба проверить камуфляж у всех ЛА, одинаково присутствующих у обеих коалиций, вчера 2 мин летал за штурмом, разглядывая знаки различия, пока в него ПВО не начало стрелять не понял свой или чужой. ТС-то в 21ом веке не каждый себе может позволить.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

То же самое что А-10 и F-15C за красных их же так прекрасно "как бы компенсирует Су-33" .А что Украина и Грузия за синих в НАТО не катит?

п.с.Я прекрасно все заметил за обе стороны.Разговор получается ни о чем.Никто даже не просит что либо забрать или урезать у красных,а при балансе в воздухе просит по огневой мощности сбалансить и СА. Возможности должны быть одинаковы у всех игроков.

 

Самолеты не тоже самое в Симе, если убрать У Синих Су - за Синих вообще никто летать не будет, а если и будет - Редкая птица будет считаться,Да и у Красных еще есть кто летает на А-10 и F-15. Разговор про НЕлетающих. И тем не менее у Синих Красные самолеты подрезаны в двое и у Красных аналогично. Но Летабельность оставлена серверу.

 

Шкуры глянем - сам заметил, ED очередную подляну сунул...


Edited by diyk
  • Like 1

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...