Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Для этого вертолёта нужно делать специальные миссии, он же противопехотный, "БМП".

Да и с бармалейской техникой справится, тойоты там или Т-55.

Если даже сейчас такой тип продаётся без противотанковых средств, а если нужно то это дополнительная опция )

 

Миссии для Ми-24 можно сделать интересней чем для Ка-50, война в слепую, где для начала нужно успешно выйти к цели и не заблудиться, а потом ударить по заданной области и не перепутать своих с чужими, цели то не особо видно. На нём не нужен снайперский удар по танку, надо попасть по нужной области.

А в этой области при успешном выполнении будет много фрагов если кому нужны циферки )

 

Если Ми-24 запустить на существующие сервера где помимо прочих орудуют Ка-50 то у двадцатьчетверки будет схожий геймлей с Ми-8 если на серверах не предпримут какие-то изменения.

Но если продумать задачи то Ми-24 может воевать своим десантом, обработал область, высадил десант, те добежали до контрольной точки, забрал десант если он живой (т.е. обработал до этого успешно) и таким образом молодец. Ещё и прикрывать свой десант можно если миссия это предусамтривает.

А также возможен идеальный тандем Ми-8 и Ми-24.

Но это всё конечно должны быть миссии с непросто наставленной бронетехникой на карте как для Ка-50.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну у нас есть пехота, не знаю в плане нагрузки в мультиплее а группы бородачей по 50 голов я на ми-8 по деревне гонял даже с ГУВ, очень занятно, они с гранатомётов пытаются отстреливаться, при этом нурсами даже за зданиями ухлопываются весьма хорошо, так что в DCS 24й замечательно может делать то что делал все эти годы в разных странах

Link to comment
Share on other sites

Как выше упомянул товарищ Frogen, таких мало и по большей части в онлайне люди гонятся за абсолютной эффективностью в том или ином аспекте. =) Еще раз повторюсь, имхо не стоит делать модули исходя из его потенциальной эффективности в текущем онлайне. :) + "баланса" уже не построить, так что тем более. : )

Онлайнщики, похоже, поголовно уверены, что нет ничего заслуживающего внимания, кроме онлайна.

 

 

Оффлайн же - это своего рода РПГ (ролевая игра). Отыгрываешь роль защитника Британии - садишься на Спитфайр. "Воину-интернационалисту" Ми-24 как раз, а Ка-50 уже избыточное и лишнее. Проблема, когда хочешь поиграть в что-то вроде того британца 2006-го года, а никакого Апача-D нет и (мной) не ожидается. Поэтому я хотел FLIR на Ка-50 Fantasy Edition. Но у нас будет Кайова...

Link to comment
Share on other sites

А где там видно работу через включенный АСП? Там только видео с МФД. Так это совсем другое. Там в режиме OSD картинка с приборикой накладывается сверху на обработанное изображение от прицельной системы.

А что это за упражнение такое выполняется в видео, стрельба на угад ? Тем более если модернизацию проводили для продажи за границу кому он такой нужен был бы. ОСД наверно для ВП можно использовать а как там у П не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю в таком огне летчик не видит ничего.

 

Возможно, но главное наверно прицелиться да и другие скорее всего ничего не видят в той же Кобре. Да и вертолетом во время стрельбы из ГШ-30К особо не поуправляешь.

Link to comment
Share on other sites

Вот кадры ночных стрельб в АСП, другое дело что тут похоже действительно без ГОЭСа и ОСД не обходилось даже на варианте с ГШ-30К но это наверно в теме Ми-35 обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Вот кадры ночных стрельб в АСП, другое дело что тут похоже действительно без ГОЭСа и ОСД не обходилось даже на варианте с ГШ-30К но это наверно в теме Ми-35 обсуждать.

 

Да, это 24ПН, тут ГОЭС-а нет, тут "Зарево" стоит

1285523504_Mi-24PNSightingsubsystemGlow.jpg.31337719453b9e0347e1b0d6b2600caf.jpg

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Да, это 24ПН, тут ГОЭС-а нет, тут "Зарево" стоит

 

Я знаю но там есть кадры где Зарево наведено на цель и снаряды видно, во время стрельбы из ВПУ. У Ми-35 с ГОЭСом похоже так же. Видео называется Ми-35ПМ и оно вроде бы официальное от КБ или Роствертола.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Я знаю но там есть кадры где Зарево наведено на цель и снаряды видно, во время стрельбы из ВПУ. У Ми-35 похоже так же.

 

Согласен, возможно так же

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ошибочное мнение.

Оружие в DCS наносит повреждения близко к реальности.

 

Я не согласен с вами, вы можете найти много сообщений на форуме, говорящих об этом. Но я не буду вдаваться в эту тему, так как этот пост о Ми-24.

 

Еще одна вещь, которая должна быть исправлена, это бронированные машины, которые имеют вид, как радар Aegis и способность снайпера атаковать вертолеты.

 

Я хотел бы спросить, планирует ли ЭД улучшить поведение пехоты? Пусть они прикрывают, наклоняются, расходятся ...

Добавит ли ED какую-либо наземную цель, более совместимую с Mi24? Грузовые автомобили Тойота, ЗПУ-1/2, ДШК ...


Edited by Stratos

I don't understand anything in russian except Davai Davai!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не согласен с вами, вы можете найти много сообщений на форуме, говорящих об этом. Но я не буду вдаваться в эту тему, так как этот пост о Ми-24.

Ваше право не соглашаться.

 

Еще одна вещь, которая должна быть исправлена, это бронированные машины, которые имеют вид, как радар Aegis и способность снайпера атаковать вертолеты.

Есть пример или трек?

 

Я хотел бы спросить, планирует ли ЭД улучшить поведение пехоты? Пусть они прикрывают, наклоняются, расходятся ...

Да. Думаем над этим.

 

Добавит ли ED какую-либо наземную цель, более совместимую с Mi24? Грузовые автомобили Тойота, ЗПУ-1/2, ДШК ...

Да, появятся Тойоты с пулеметами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть пример или трек?

 

В ДКС есть Газель, с НОТ. Дальность пуска до 4 км, эффективная дальность 3,5-3 км. что попадает в зону поражения как противотанковых управляемых ракет так с снарядов танковых пушек. Примерно 3-4 снарядом танк попадает в Газель, зависшую для наведения ракеты, на высоте до 600 м. над рельефом. Полагаю, это связано и использование ботами лазерного подсвета с танков.

 

(как то "дурковали" в онлайне, пробовали мульти летать и стрелять, так и от МСТЫ "прилетело" км так за 1,5 , со стороны. , нехило так, но там игрок сидел. ) )

 

Объективности ради, наземка в ДКС не всегда "видит", но и слепотой слишком часто не страдает. "Видит" лучше, чем в реале боец в прицел. Точнее наверно термин обнаруживает вероятную цель-вертолёт. Это главное. Знать куда смотреть (в реале). Оптика/прицелы то у пехоты отличные. автоматика на сопровождении, как правило.

Вернёмся в ДКС. При этом деревья и другие строения боту не помеха (особенно если у бота есть РЛС) , в отличии от игрока, на той же Газели, который вынужден подниматься над лесополосами/строениями для "выстрела на прямую наводку" и "ловить подарок" от бота.

 

 

Ми 24. с его максимальной дальностью пуска 5 км, будет чутка полегче, т.е. на границе зон поражения от наземки, но там "телевизор" необычный, по сравнению с западными. ИМХО . полагаю все будет интересно.

 

Как говориться, баш на баш.. Поглядим.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Ваше право не соглашаться.

 

 

Есть пример или трек?

 

 

Да. Думаем над этим.

 

 

Да, появятся Тойоты с пулеметами.

 

 

Например БТР и БМП, которые атакуют вертолеты на 3 км со смертельной целью. И что они способны обнаружить любой вертолет в пределах досягаемости ...

 

Очень доволен Тойотой !! Можете ли вы сказать, добавят ли они также ЗПУ-1/2 и ДШК в положениях на земле?


Edited by Stratos

I don't understand anything in russian except Davai Davai!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Например БТР и БМП, которые атакуют вертолеты на 3 км со смертельной целью. И что они способны обнаружить любой вертолет в пределах досягаемости ...

На такой дальности они могут атаковать противотанковыми ракетами. Если вертолет малоподвижен. Это нормально.

 

 

Очень доволен Тойотой !! Можете ли вы сказать, добавят ли они также ЗПУ-1/2 и ДШК в положениях на земле?

Пока не знаю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока не знаю.

 

Хотелось бы, чтобы ED подумал и добавил эти блоки, они бы добавили много нового в симулятор, полезный для всех театров и особенно для Ми-24, а мы говорим только о 2 новых единицах

I don't understand anything in russian except Davai Davai!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотелось бы, чтобы ED подумал и добавил эти блоки, они бы добавили много нового в симулятор, полезный для всех театров и особенно для Ми-24, а мы говорим только о 2 новых единицах

Да, подумаем конечно.

Я понимаю что все это надо, но дизайнеры очень загружены плановой работой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, подумаем конечно.

Я понимаю что все это надо, но дизайнеры очень загружены плановой работой.

 

Я понимаю, что до вылета Ми-24 еще есть месяцы, я буду скрещивать пальцы и посмотреть, повезет ли нам

I don't understand anything in russian except Davai Davai!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для этого вертолёта нужно делать специальные миссии, он же противопехотный, "БМП"._

где сказано, что он противопехотный?))

он был сделан в первую очередь для поражения подвижных, малоразмерных, бронированных целей. Т.е. это его "основное блюдо"!)).Управляемые ракеты с него весьма эффективно применялись во ВСЕЙ ЕГО БОЕВОЙ ИСТОРИИ. Другое дело, что далеко не всегда ПТУРами стреляли так (в тех же случаях), как это делают в DCS, но в реальности это происходит из-за относительной дороговизны этого боеприпаса. Поэтому в локальных конфликтах без массового применения танков со стороны противника их берегли для важных целей другого "рода".

По практическому опыту - если экипаж цель нашел, то в 7 случаях из 10 он в нее попадет ПТУРом. Это просто массовый опыт обычного вертолетного полка старого состава (60 вертолетов из которых 40 Ми-24В(П)). А если экипаж регулярно применяет ПТУР в течение года, то тогда 9 из 10 попадет (не утверждаю "поразит цель", т.к. попасть можно в гусеницу, край кузова)). Справедливо для дальностей 2,5-4км. Для 4-5км чутка похуже результат.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
_[/YOUTUBE]

То чем мог бы быть ми-24, но не стал. При том что вертолёты ровесники, S-67 Blackhawk имел куда более широкие возможности и продвинутые решения.

 

1. Почему Вы решили что Ми-24 ХОТЕЛ "быть как S-67"?))

2. Какие более широкие возможности и продвинутые решения имел S-67 в сравнении с Ми-24?

На всякий случай: возможности выполнять бочки и петли на вертолете в тактике не рассматриваются как Боевые возможности вертолета. Более обще - возможности вертолета как боевой единицы (да и любой другой военной техники) характеризуются способностью выполнять задачи по предназначению и при этом выживать.

Можно еще так охарактеризовать требования к боевому летальному аппарату: донести боеприпас в район применения, найти и обнаружить цель, применить боеприпас с минимальным промахом, вернуться к месту посадки с минимальными повреждениями. При этом иметь минимальное количество часов подготовки и обслуживания на 1 час полета.

Степень приближения к "идеалу" в указанных "номинациях" как раз и отличает различные типы б/т, предназначенные для выполнения один и тех же задач.


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

МИ-24 хотел быть как UH-1, который Миль увидел на выставке. По решениям- крыло с воздушным тормозом, отклоняемый горизонтальный стабилизатор, подвижный руль направления, стреловидные законцовки лопастей. Инерциальная навигационная система с подвижной картой, низкоуровневая телевизионная система с проекцией на ИЛС. Вертолёт мог продолжать полёт при отказе РВ.

По возможностям- при чуть более высоких максимальных и крейсерских скоростях чем у 24-ки, вертолёт брал 3.175 кг оружия. И висел на 3000 метров с учётом влияния земли или 1980 метров без.

Link to comment
Share on other sites

где сказано, что он противопехотный?))

Ну я его таким считаю )

Да и сам Михаил Леонтьевич её вроде как называл «Вертолетная боевая машина пехоты».

Конечно может и по танкам, но, рука-то у него не очень длинная.

 

С одиноким танком он справится не подставляясь под его пулемёт, но против группы танков это черевато — они одни в поле не ездють.

Даже если в DCS снаряды бесплатные но я лучше Акулу возьму, та из под носа у ЗРК может выдернуть добрую кучку танков вместе с той ЗРК.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
МИ-24 хотел быть как UH-1, который Миль увидел на выставке. По решениям- крыло с воздушным тормозом, отклоняемый горизонтальный стабилизатор, подвижный руль направления, стреловидные законцовки лопастей. Инерциальная навигационная система с подвижной картой, низкоуровневая телевизионная система с проекцией на ИЛС. Вертолёт мог продолжать полёт при отказе РВ.

По возможностям- при чуть более высоких максимальных и крейсерских скоростях чем у 24-ки, вертолёт брал 3.175 кг оружия. И висел на 3000 метров с учётом влияния земли или 1980 метров без.

признаться, вообще не понял, при чем здесь (в ветке Ми-24) S-67 (тем более, что Ми-24 якобы планировался как S-67)

существует множество вертолетов с более продвинутыми летными характеристиками, чем у Ми-24 и более продвинутой авионикой. Вы обо всех хотите писать именно здесь?))

86916640__-24.thumb.PNG.979881b0c19fb164cec9f4d36be273c0.PNG

820868587__S-67.thumb.PNG.65870d9c6516ca956e10568ea80caf42.PNG


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

В 80-х дальность действия ЗРК (ИК наведения) и ПЗРК, а это основное средство тогда на поле боя, как раз 5км. При этом, на таких максимальных дистанциях пуска 95-4 км) , группа 24к. а по иному в реале они и не должны были действовать, может атаковать бронецели в относительной безопасности, за счет средств защиты (броня и тепловые ловушки)

 

Это потом , понапридумывали много чего, разного, в том числе и в ПВО (новый виток спирали, в 90=е годы) и пришлось ВСЕМ "репу" чесать. Что же делать..

 

А по ДКС.. пока невозможно даже хоть как то "оформить" поле общевойскового боя. Потому и делаются миссии по принципу "сеятеля", хотя из приват разговоров, народ тактику то сухопутную почитывает, но как "творить", все одно, и то же получается.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

PilotMi8, пару вопросов:

 

1) Планируется ли опциональные дополнения (возможно даже платные) в виде БКО "Витебск" (по типу как для Ка50)

 

2) Если будут Р-60, будет ли возможности атаковать ими наземные теплоконтрасные цели

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...