Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

И опять о Вертере... Задолго до "Гостьи из будущего". Мое сердце разбито... я теряю веру в советское кино!

 

 

По просторам ЯПа уже давно гуляет.С другой стороны,за всю историю человечества было написано всего 4 книги- о любви,о дружбе,о войне, и,кажись, о дороге(не могу утверждать)--(с) не от меня,а ,кажись,от самого дона Мескалина,чи как его там...Кастанеды..Да и нот 7.Но Вертер оттуда.Да,там еще эротику сняли по мотивам))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По просторам ЯПа уже давно гуляет.С другой стороны,за всю историю человечества было написано всего 4 книги- о любви,о дружбе,о войне, и,кажись, о дороге(не могу утверждать)--(с) не от меня,а ,кажись,от самого дона Мескалина,чи как его там...Кастанеды..Да и нот 7.Но Вертер оттуда.Да,там еще эротику сняли по мотивам))))

 

Как раз у нас сняли детский фильм по мотивам эротики.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Как раз у нас сняли детский фильм по мотивам эротики.

 

Процесс зачатия может быть скучным,как в Викторианскую эпоху(хотя там изощренцов было...)а может быть и интересным.Результат один-дети(но сам процесс! )) Так вот,дети Советского Союза что могли знать об итальянской порнухе на тему Вертера? А у меня лично эротические сны с Алисой Селезневой были(я 78го года)))Так что все,имхо,норм)))

По поводу заимствований есть прикольный фильм дух времени,или как там...про заимствование у РЕЛИГИЙ,блин.Не книжек,а религий )))Был популярен фильм лет 10 назад.Первая часть.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Досмотрел-таки "Забытая мелодия для флейты" жополизство в кубе,но мелочь для современников.Последние 10 минут фильма прикольные,там и про ТВ зомби.(реанимация для картинки,не повторять!)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Процесс зачатия может быть скучным,как в Викторианскую эпоху(хотя там изощренцов было...)а может быть и интересным.Результат один-дети(но сам процесс! )) Так вот,дети Советского Союза что могли знать об итальянской порнухе на тему Вертера? А у меня лично эротические сны с Алисой Селезневой были(я 78го года)))Так что все,имхо,норм)))

По поводу заимствований есть прикольный фильм дух времени,или как там...про заимствование у РЕЛИГИЙ,блин.Не книжек,а религий )))Был популярен фильм лет 10 назад.Первая часть.

 

Есть ЗАИМСТВОВАНИЕ, а есть тупой плагиат. Причем, если в музыке есть т.н. неосознанный плагиат, когда сочиненная музыка пришла из подсознания, в которое когда-то неосознанно впечаталась, то уж в картинках, скопированных до мелочей, подобное никак заподозрить нельзя.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Есть ЗАИМСТВОВАНИЕ, а есть тупой плагиат. Причем, если в музыке есть т.н. неосознанный плагиат, когда сочиненная музыка пришла из подсознания, в которое когда-то неосознанно впечаталась, то уж в картинках, скопированных до мелочей, подобное никак заподозрить нельзя.

 

конкурс роботов-гитаристов, ха-ха-ха ))

На самом деле,мне кажется, это даже не плагиат-а типа "пасхалка",ведь не думал же Арсенов, Павел Оганезович ,что советские граждане заимеют доступ к итальянской порнухе? А вот "богема".Хотя меня эти богемные понты с цитированием друг друга бесят(за что кукушка хвалит петуха?) Ну и вообще богемнутость бесит.Типа тайный смысл бытия познали)) Даже фон Триер бесить стал.

Главное,что Булычев свои "100 лет тому вперед" писал не с порнухи.И плохо,что такого будущего уже точно не будет.Сбылся Оруэлл.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И опять о Вертере... Задолго до "Гостьи из будущего". Мое сердце разбито... я теряю веру в советское кино!

 

 

А создатели этого шедевра в свою очередь "позаимствовали" у Д.Лукаса световые мечи для своих Вертеров)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А создатели этого шедевра в свою очередь "позаимствовали" у Д.Лукаса световые мечи для своих Вертеров)

 

Больше похоже на стеб. Фильм, по-моему, пародийный. Но и Вертера, возможно, делали как фигу в кармане - по-своему постебаться.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Про "людей иссукства " Вот ктоб про него знал,если б не пригласили))

А так-понты,рожа, ну почти Микки Рурк (который тоже контрацептив)) Писатели-да,инженеры душ.Немногие писатели.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вся эта история снова настойчиво намекает, что робот Вертер - боевой киборг в отставке. И события будущего в "Гостье..." происходят после апокалипсиса Третьей мировой войны.

Link to comment
Share on other sites

Про плагиат .Именно эта песня мне у Арии и не нравится.

 

Текст песни «Беспечный ангел» написала Маргарита Пушкина. Называть его переводом не поворачивается язык, так как от оригинала в нем осталась лишь основная идея.

 

«Беспечный ангел» была включена в мини-альбом Tribute to Harley Davidson. Трек активно крутили на радиостанции «Наше радио», что способствовало его невероятной популярности. В 2004 году он стал заглавной композицией сборника рок-баллад «Арии».

 

Группа никогда не скрывала происхождение песни «Беспечный ангел» и позиционировала ее как официальную кавер-версию, неизменно указывая ее авторов, но это не спасло «арийцев» от очередных обвинений в плагиате.

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Текст песни «Беспечный ангел» написала Маргарита Пушкина. Называть его переводом не поворачивается язык, так как от оригинала в нем осталась лишь основная идея.

 

«Беспечный ангел» была включена в мини-альбом Tribute to Harley Davidson. Трек активно крутили на радиостанции «Наше радио», что способствовало его невероятной популярности. В 2004 году он стал заглавной композицией сборника рок-баллад «Арии».

 

Группа никогда не скрывала происхождение песни «Беспечный ангел» и позиционировала ее как официальную кавер-версию, неизменно указывая ее авторов, но это не спасло «арийцев» от очередных обвинений в плагиате.

 

Не знал этих деталей,спасибо!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Красная армия беспристрастными глазами американских специалистов:

 

https://ia600700.us.archive.org/11/items/PAM21-30/PAM21-30.pdf

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

https://style.rbc.ru/life/5c9c89b29a794712f6fedcc7?utm_source=top&utm_medium=interest&utm_campaign=5c9c89b29a794712f6fedcc7

Британский психиатр Дэвид Натт из Имперского колледжа Лондона на протяжении 10 лет разрабатывает синтетический заменитель спирта. Революционное изобретение под названием Alcarelle поможет употреблять алкоголь без негативных последствий.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
55764304_2159091537542462_5564176740953096192_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=6511419c310ad2ae863ce4285e0d86e4&oe=5D4D090F

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот как культурные люди выражаться умеют! Наболело видать...

А говорят - янки бездуховные!


Edited by GAZ-67

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...