Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Имеющий уши - да услышит :smilewink:

Пару дней назад отчитывались.

И до этого несколько раз писали, что сейчас втопили по Хорнету, а на Вайпер не хватает времени.

Могу ошибаться, но, по-моему, его вывод из РД сильно сдвинули - чуть ли не на следующий год.

 

Что характерно, снова отчитались только перед англоязычной частью сообщества. Что, как-бы, о многом говорит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что характерно, снова отчитались только перед англоязычной частью сообщества. Что, как-бы, о многом говорит.

 

Да, с немцами не очень хорошо получилось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз., где лежат файлы с новыми раскладками вооружения для поршневых - хотел попросить просто описать какие боеприпасы в лентах, но так наверное проще - интересно н-р что подразумевает раскладка для штурмовки, смешанная, и т.д.. Или может в теме поршневых просто список выложить?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Незнаю,может кому нибудь поможет.Сидел на дравере 417 из за проблем с SA на хорнете.Как вышел патч накатил драйвера новые,сам патч почистил папки FXO и metashaders.ФПС подрос.Кадров на 5-7.Не такой большой прирост и за разрешение и настроек может быть QHD все на макс.Но все же спасибо за проделанную работу.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Привет команда,

Любые планы по обновлению пилота на Су-33?

Как насчет высотный компенсирующий костюм?

Intel i7-13700KF :: ROG STRIX Z790-A GAMING WIFI D4 :: Corsair Vengeance LPX 64GB ::  MSI RTX 4080  Gaming X Trio  :: VKB Gunfighter MK.III MCG Ultimate :: VPC MongoosT-50 CM3 :: non-VR :: single player :: open beta

Link to comment
Share on other sites

Да, с немцами не очень хорошо получилось.

 

Да, не хорошо. Создать пять сообщений вместо одного - это крайне сложно, само собой. Ну а два - по одному на самые населенные части форума(ру и англ) - верх профессионализма. Зато с сарказмом у официального лица все в порядке, ну а что, пипл схавает

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! Вон там в соседней (уже закрытой) теме повозмущались за Кузнецова. А всё оттого, что "Кузнецов" в пакете Суперкарриер. Вот у меня есть Су-33. А других палубников нет (и не нужны). И, как понятно, Суперкарриер мне не нужен от слова совсем. А вот отдельно обновленного "Кузнецова" я бы купил. Подумайте на это счет.

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! Вон там в соседней (уже закрытой) теме повозмущались за Кузнецова. А всё оттого, что "Кузнецов" в пакете Суперкарриер. Вот у меня есть Су-33. А других палубников нет (и не нужны). И, как понятно, Суперкарриер мне не нужен от слова совсем. А вот отдельно обновленного "Кузнецова" я бы купил. Подумайте на это счет.

В той же теме (уже закрытой) в принципе правильно написа́ли: стоило бы отдельно покупать обновлённого «Кузнецова» с палубной командой. Однако платить деньги просто за текстуры, т.е. за то, что разработчики и так по-идее должны давать пользователям, уже заплатившим деньги за различные элементы их игры (причём не раз) – это вообще ни в какие ворота. Поэтому вряд ли будут продавать обновлённого «Кузнецова» отдельным паком, или что-то там типа того.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Однако платить деньги просто за текстуры, т.е. за то, что разработчики и так по-идее должны давать пользователям, уже заплатившим деньги за различные элементы их игры (причём не раз) – это вообще ни в какие ворота.

 

Справедливо

Link to comment
Share on other sites

Как с помощью экспорта получить направление самолёта?

Вот это выдаёт значение, которое расходится с показаниями по ИЛС и будильнику градусов на 6 (для Кавказа)

Heading = 360 - math.deg(LoGetControlPanel_HSI().Heading_raw)

Примерно я понимаю, что функция наверно выдаёт курс без учёта магнитного склонения.

 

Тогда как получить внутриигровое магнитное склонение? На разных картах, понятное дело, оно будет разное.

 

В Saved Games\DCS\Data\MagVar\TabularData\

данные в бинарниках.

 

Поправьте экспорт, либо как точно вытащить курс?

Либо подскажите структуру бинарника.


Edited by BR=55=Sevas
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет команда,

Любые планы по обновлению пилота на Су-33?

Как насчет высотный компенсирующий костюм?

 

Привет

В ближайшем будущем нет. Но переделка пилотов планируется.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, вопрос по файлам FMOptions.lua - захотелось попробовать настроить величину отгиба триммирующих пластин на поршневых, нашёл, покрутил, потом смог подключиться с изменённым файлом к серверу с полной проверкой (т.е. при входе в лобби клиент считается прошедшим проверку). Что за настройки в этом файле - там же много всего касаемо ФМ - почему он не проверяется? Может ещё какие подобные файлы не проверяются - умельцев то хватает..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Кавказ сделан на конец 20-го века, а не на 40-е.

 

 

Из Второй мировой пока да, только Нормандия.

 

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

 

 

будете делать вторую карту, делайте Сицилию, Тунис и Мальту между ними, не промахнетесь .... 1% мне за идею ..)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
будете делать вторую карту, делайте Сицилию, Тунис и Мальту между ними, не промахнетесь .... 1% мне за идею ..)

Так для этого нужны всякие итальянские вентиляторы и Ju 52.

Link to comment
Share on other sites

будете делать вторую карту, делайте Сицилию, Тунис и Мальту между ними, не промахнетесь .... 1% мне за идею ..)

 

Ту скорее надо делать карту, где и советы, и американцы могли одновременно вести бои с немцами. Берлин какой-нибудь

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ту скорее надо делать карту, где и советы, и американцы могли одновременно вести бои с немцами. Берлин какой-нибудь

Вот на 2% предложение. :)

https://topwar.ru/6723-hroniki-vtoroy-mirovoy-voyny-ch-12-severo-afrikanskaya-kampaniya.html

 

1315729161_21.jpg


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Будут ли добавлены тормозные колодки к модулю ГС-3, а также швартовочные цепи для Су-33 и F/A-18 ?

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Так для этого нужны всякие итальянские вентиляторы и Ju 52.

Тобрук, Эль-Аламейн, Кровавая дорога в Тунис, Африканская компания на земле, в воздухе и суше ... все это я читал ... поверь мне, макаронники там роли не играли ! нужно всего 2 самолета, Bf-109 и Спитфайр + к карте завезти авик и линкоры, крейсера, торговый флот ... для этого ТВД, уже есть техника и ее не мало !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А я там летал. В авиасимуляторе Targetware: Target Tobruk. С тех пор меня от макаронной техники немного подташнивает :)

 

Target_Tobruk.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тобрук, Эль-Аламейн, Кровавая дорога в Тунис, Африканская компания на земле, в воздухе и суше ... все это я читал ... поверь мне, макаронники там роли не играли ! нужно всего 2 самолета, Bf-109 и Спитфайр + к карте завезти авик и линкоры, крейсера, торговый флот ... для этого ТВД, уже есть техника и ее не мало !

Нуздрасьте. Всего два самолёта, и оба истребители? Война - это не спорт. Истребители (как истребители) нужны, прежде всего, для того, чтобы сбивать чужие бомбёры и защищать свои.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Технологию DLSS думаете добавить? Или слишком трудозатратно?

В ближайшее время точно нет, результат будет аналогичный SMAA, может быть незначительно лучше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В ближайшее время точно нет, результат будет аналогичный SMAA, может быть незначительно лучше.

 

суть в уменьшении разрешения и за счет видеокарты растягивание разрешение до необходимого , мыла практически нет, а фпс сильно повышается

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...