Jump to content

DCS: BO-105 от MilTech-5


GORNYAK

Recommended Posts

Только с Разбам, Хитблюры сильно заняты своими модулями.

О как! А RAZBAM получается сейчас совсем заняться нечем?! (Однако хорошо, ИМХО, хоть не с Polychop-Simulations). :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

О как! А RAZBAM получается сейчас совсем заняться нечем?! (Однако хорошо, ИМХО, хоть не с Polychop-Simulations). :)

 

:D вот это надо уже у них самих спрашивать )) Уж лучше бы с ЕД договорились, как то скептически отношусь к этим ребятам :noexpression:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

:D вот это надо уже у них самих спрашивать )) Уж лучше бы с ЕД договорились, как то скептически отношусь к этим ребятам :noexpression:

 

А вдруг с вертолетами попрет ?)И все же,в чем смысл шутки? :music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А вдруг с вертолетами попрет ?)И все же,в чем смысл шутки? :music_whistling:

 

А вот чёрт его знает, но я всё же особо не доверяю им, а про шутку, честно говоря сам не понял :dunno:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

А вот чёрт его знает, но я всё же особо не доверяю им, а про шутку, честно говоря сам не понял :dunno:

 

Меня щас загадят,у меня нет Харриера,но мне показалось,что он как Ка50,не стремится опрокинуться))Не буду больше про Харриер говорить,не обижайтесь,любители! :thumbup:

 

ЗЫ нет ли связи darkroom with backdoor? Ну интересно))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А в чем смысл шутки про dark room (not darkroom)?

 

возможно это шутка - отсылка в одной философской книге, которая исследует фотографию не как документ прошлого, а как понимание того, что мы потеряли, ) или не потеряли (, пока сохранено изображение /это мой домысел, применительно к нашему обсуждению).

 

Далее там, в тексте, же про совмещение изображения и кода. Так что, ждем вертолётный модуль.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

...но мне показалось,что он как Ка50,не стремится опрокинуться)) ...

А ты отключи на ППР-800 все каналы управления (кнопки К, Т, Н, В не должны светиться) и посмотри, как Ка-50 не стремится опрокинуться.

 

Ну, а Харриер тебе просто нужно попробовать. Скажу тебе точно, что ты далеко не сразу сможешь его держать ровно на вертикальном взлете и посадке (особенно на посадке).

 

Это я написал просто для информации, типа вдруг "А мужики-то не знают! ".

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

А ты отключи на ППР-800 все каналы управления (кнопки К, Т, Н, В не должны светиться) и посмотри, как Ка-50 не стремится опрокинуться.

 

Ну, а Харриер тебе просто нужно попробовать. Скажу тебе точно, что ты далеко не сразу сможешь его держать ровно на вертикальном взлете и посадке (особенно на посадке).

 

Это я написал просто для информации, типа вдруг "А мужики-то не знают! ".

_

 

Это те синенькие кнопки,которые пока не горят? )))Ессно ,отключал. Я БМСом увлекся.Ну и верты для души (кроме одного))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если у этого вертолёта будут всяческие рэбы от срыва захватов и защиты от дальномеров....То думаю он действительно будет живучий)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Meanwhile....

В большинстве случаев хотелось бы конечно видеть откуда взяты «дровишки». :)

 

Например так:

 

https://facebook.com/RazbamSims/posts/2703636846389603

 

Или так:

GUYS ! Nothing is decided yet ! The contractual Negotiations are still draft !! Nothing has been signed yet !

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В большинстве случаев хотелось бы конечно видеть откуда взяты «дровишки». :)

 

Например так:

 

https://facebook.com/RazbamSims/posts/2703636846389603

 

Или так:

 

https://www.facebook.com/groups/bo105pah/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

От Милтек-5

Dear lovers of the BO-105,

 

With friday 24th 17:10, both parties (RAZBAM and MILTECH) signed the NDA for the BO105.

A long awaited dream will come true - and I'm more then happy that the 105 will taste the air of DCS WORLD !

 

Info:

The Textures of the German PAH1A1/VBH, the Korean KLH and the swedish HKP will be updated to a more professional look.

I'm currently on the HKP..So as soon as she is done I gonna upgrade the PBR look of the German Versions...

 

MILTECH-5

 

От Разбам

BO-105 Update

 

Just to keep you informed, today the partnership with Razbam and miltech-5 was made official

 

We look forward to helping Miltech bring this awesome Helicopter to the game.

 

We have opened a section on our discord channel for you to openly discuss the amazing module.

 

Decoy

 

Инфа с их фесбуков. Я рад, что верт все-таки появится с помощью компании, которая мне приятна.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 6 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
27 минут назад, GORNYAK сказал:

Переработка продолжается…

Какой смысл постить здесь картинки из Facebook, если через пару месяцев ссылки на них перестанут работать? Уже говорилось выше (видимо напрасно)… не лучше ли просто процитировать первоисточник с данного форума, в котором картинки являются внутренними вложениями и следовательно никуда не пропадут?

3 часа назад, The_Fragger сказал:

image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png

Ну, либо в конце-концов просто ссылку на пост:

 

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 часа назад, S.E.Bulba сказал:

... не лучше ли просто процитировать первоисточник с данного форума...

Так кто же Вам запрещает? Делайте как удобней, я же не против 😃 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, GORNYAK сказал:

Так кто же Вам запрещает? Делайте как удобней, я же не против 😃

Безусловно, это конечно Ваше личное дело, я всего лишь задал вопрос… хотите делать операцию на глазах через задний проход – делайте.


Просто хотелось бы посмотреть всю историю развития проекта – что же всё-таки изменилось за столько лет. Однако к сожалению, ни одна картинка из Facebook более чем месячной давности не отображается, а ссылки на первоисточники Вы принципиально «забываете» указать.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
21 минуту назад, S.E.Bulba сказал:

Безусловно, это конечно Ваше личное дело, я всего лишь задал вопрос… хотите делать операцию на глазах через задний проход – делайте.


Просто хотелось бы посмотреть всю историю развития проекта – что же всё-таки изменилось за столько лет. Однако к сожалению, ни одна картинка из Facebook более чем месячной давности не отображается, а ссылки на первоисточники Вы принципиально «забываете» указать.

Прошу прощения, постараюсь в будущем не допускать ошибок подобных.

Ссылка на группу разработчиков в фейсбуке - https://www.facebook.com/PolyDynamicsDCS/

Ссылки на посты оставить не смогу, в связи с некоторыми особенностями технического состояния моего интернет провайдера. Однако я добавил ссылку на группу в первое сообщение темы и, тем самым, Вы сможете просмотреть всю горестную историю развития проекта без проблем (потребуется только регистрация на данном ресурсе, но тут я бессилен). Еще раз приношу извинения.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, GORNYAK сказал:

Прошу прощения, постараюсь в будущем не допускать ошибок подобных.

Ссылка на группу разработчиков в фейсбуке - https://www.facebook.com/PolyDynamicsDCS/

Ссылки на посты оставить не смогу, в связи с некоторыми особенностями технического состояния моего интернет провайдера. Однако я добавил ссылку на группу в первое сообщение темы и, тем самым, Вы сможете просмотреть всю горестную историю развития проекта без проблем (потребуется только регистрация на данном ресурсе, но тут я бессилен). Еще раз приношу извинения.

Да в принципе ничего страшного конечно. Однако ссылка на группу в Facebook тоже не лучший вариант… уж больно геморройно перелопачивать все их публикации за столько лет. 🙂

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...