Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

На Хорнете только что 1v1 чемп выиграли, с маневрами было все хорошо

 

Попробовал Хорнет пустым, вроде ничего, маневрирует. Наверное я поспешил с его критикой. Но F-15 и в правду снизили маневренность до уровня Ан-22.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во-первых, почему вы думаете что это проблема?

Во-вторых, если это проблема, точно ли это проблема F-18?

 

Я не думаю что это проблема только Хорнета. Не хочу оказаться грубым, но эта ПФМ мне кажется если сравнивать с актерской игрой то она слишком переигрывает. Чувствуется что золотая середина где-то между СФМ и ПФМ. Я конечно не имею налета на военных джетах, но на Яках и Цеснах налетал более 100 часов и имею скромное представление о поведении самолета в различных режимах.

Link to comment
Share on other sites

Ага, точно! Я вот на днях ЖД-симулятор пробывал, так там представляете синих вообще опустили! Американский локомотив не может вираж виполнить и ездит только по рельсам! У ИД совести просто нет!!!

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Попробовал Хорнет пустым, вроде ничего, маневрирует. Наверное я поспешил с его критикой. Но F-15 и в правду снизили маневренность до уровня Ан-22.

 

Ты баки сбрось и топлива чуть пожги чутку... эта сволочь кого только не перекрутит

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

кто говорит что ф15 зарезали, как давно это проявилось? трогали ли фм ф15 за последние 3 месяца?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...Но F-15 и в правду снизили маневренность до уровня Ан-22.

 

А можно увидеть сравнение характеристик до снижения и после? Хотелось бы, чтобы такие заявления подкреплялись хоть чем-то вещественным.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй чтобы ППМ с задачей посадки располагался несколько подальше от вертолета. Десантникам нужно их пространство :)

Так же проверь чтобы в задаче вертолёта была четко проставлена группа, которую нужно сажать.

Не работает... бегают по кругу (Опен бета)... Миссиию приложи свою где все работает.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вот. Ми-8 на вертолётной базе Ирана (рядом с Бандар Аббасом) грузит десант клиенту по меню F10 раздел Operations ... дальше не помню.

Чинук (ИИ) на АБ Минхад грузит десант сразу по началу миссии.

Sandbox Gulf.miz

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Вот. Ми-8 на вертолётной базе Ирана (рядом с Бандар Аббасом) грузит десант клиенту по меню F10 раздел Operations ... дальше не помню.

Чинук (ИИ) на АБ Минхад грузит десант сразу по началу миссии.

 

Нет там ничего подобного.. там все на скриптах в самой игре это пока нельзя сделать.. ждем патча на десант.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Нет там ничего подобного.. там все на скриптах в самой игре это пока нельзя сделать.. ждем патча на десант.

 

Вот ты Фома неверующий :) Да, скрипты там есть, но не на десант.

Вот тебе чистая миссия без скиптов. Можешь Ми-8 поставить игроком, меню десанта - F7.

zorg.trk

zorg.miz

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Вот ты Фома неверующий :) Да, скрипты там есть, но не на десант.

Вот тебе чистая миссия без скиптов. Можешь Ми-8 поставить игроком, меню десанта - F7.

 

Спасибо ... я понял почему не хотел грузиться..

короче; десанту нужно поставить маршрут хотябы не далеко тогда он прекрасно загружается и выгружается.. далее доставляем его в нужное место и по ф-10 можно дать ему команду на оборону или атаку чего либо..

Но если не прописывать маршрут то десант тупо бегает по кругу и не реагирует на команды погрузки\выгрузки.

зы. см вложение

Screen_190205_004246.thumb.jpg.97422eba490317e065a3740abbddbde8.jpg

 

Screen_190205_004308.thumb.jpg.316ac2a360d3be49b1158ee1b891d2e5.jpg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Гут! Вот и разобрались.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

У Хариера вектор тяги меняется.

 

А причем тут вектор тяги харриера и его маневренные возможности? F-18 в DCS отлично маневрирует и может потягаться с любым самолетом, как и F-15, не понятные жалобы этого человека, и уж тем более аналогия с Харриером.

Link to comment
Share on other sites

Попробовал Хорнет пустым, вроде ничего, маневрирует. Наверное я поспешил с его критикой. Но F-15 и в правду снизили маневренность до уровня Ан-22.

 

На Хорнете из 3 попыток (на пушках) ни разу не выиграл миг-29, топливо у обоих по 90%, а вот на f-15 (60% топлива) из 3 попыток все мои. Как по мне, хорнет как раз не очень маневренный, с мигом тягаться все время чутка не хватает тяги, скорость быстрее сливает

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Ребята копайте в себе, ни разу на пушках не проигрывал 29му, бой длиться меньше минуты обычно. При том, что ставлю пилоту МиГа максимальный скилл.


Edited by Harkonnen_81

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Ребята копайте в себе, ни разу на пушках не проигрывал 29му, бой длиться меньше минуты обычно. При том, что ставлю пилоту МиГа максимальный скилл.

 

Я полагаю люди не ботов обсуждают. Бота можно перекрутить вообще на чем угодно. Он тупой кремниевый болванчик, летающий по рельсам.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю люди не ботов обсуждают.

Бота можно перекрутить вообще на чем угодно. Он тупой кремниевый болванчик, летающий по рельсам.

 

Ребята копайте в себе, ни разу на пушках не проигрывал 29му, бой длиться меньше минуты обычно.

При том, что ставлю пилоту МиГа максимальный скилл.

 

Именно что ботов

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда спутка появится в опенбете?

 

КБГ

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...