Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Или пилот - великан, или там реально так тесно? Он же вообще скрюченно-свёрнуто сидит.

Ходы РУДа - почти незаметны. Там, по идее, кистью дёрул - и с МГ на форсаж перевёл.

Задержка заметна между движением РУСа и поведением самолёта.

Колени в приборку упираются - как там ноги при катапультировании не отрывает?

 

Перед монитором это всё выглядит совершенно иначе.

Да и ИЛС (как я понимаю) не так близко перед лицом, как это на экране настраивается.

 

реально тесно. Я сидел в настоящих Ка-50 и Су-25 - все впритык. А ИЛС вообще практически перед лицом.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

миг29 реально тесно, я в шинели со своими 185 еле вместился...имхо мне в т-72 так же тяжко было)

 

Это потому что в шинели, в ней просто тесно :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это не соответствует действительности. «Диспетчеру» в DCS совершенно пофиг на тот факт, в каком месте ВПП находится игрок – на краю или в центре её (см. трек во вложении).

 

Я ещё раз говорю, на тут случай, если ты не до конца прочитал мой предыдущий пост, Андрей: всё дело во включенных/отключенных двигателях ЛА игрока, а также в касании ЛА игрока поверхности ВПП (последнее условие выполняется только при включенных движках).

Да, нашли баг в диспетчере. Спасибо. Фиксим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сегодня обнова беты будет ?

Жду не дождусь, но Хотелось бы понять когда у F-16 будет сделан режим LCOS (или аналог, где будет автоматический расчет точки попадания) для человеческой стрельбы из пушки по воздушным целям. И странно что центральный бак не сделали на релизе...

 

aeromahia_target.jpg


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пересмотрел официальные новости, столько всяких вкусняшек....

Суперкариер, облака, новый ка-50, новый а10с, ну и естественно допил ф16 и хорнета.(радар воздух земля!?).

Ребят ну выкатите из этого списка что-нибудь до нового года)

Я был бы очень рад новым облакам и а10. Да впринципе всему.)

Сделайте подарок комьюнити=)

Облака, плиз завезите облака)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=4095758

Спрашивал про облака ,в этом году не будут.

 

Буду верить в то, что Андрей передумает :smilewink:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

это скорей всего какой нибудь танк загнали в воду...

 

Лучше бы кто нибудь запили транспортную авиацию. Один фиг просто так многие летают.., войны нет... Песочницы запутанны и непонятны.

Link to comment
Share on other sites

это скорей всего какой нибудь танк загнали в воду...

 

Лучше бы кто нибудь запили транспортную авиацию. Один фиг просто так многие летают.., войны нет... Песочницы запутанны и непонятны.

 

Миссия в онлайне по прикрытию С-130 или Ан-12 управляемого игроком от других игроков была бы интересной.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

А когда планируется обновить стабильную версию?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня обнова беты будет ?

Жду не дождусь, но Хотелось бы понять когда у F-16 будет сделан режим LCOS (или аналог, где будет автоматический расчет точки попадания) для человеческой стрельбы из пушки по воздушным целям.

 

И желательно так, чтоб в онлайне расчет точки не хреначило вдоль и поперек по илс, при малейшем продольном вращении противкика в прицеле.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

DCS: Spitfire IX

Улучшены звуки работающего двигателя на внешних видах, в кабине и на дистанции.

Мотор по-прежнему находится сзади. Это прекрасно слышно как в колонках, так и в наушниках. Достаточно повертеть головой на 90 градусов влево-вправо с открытым фонарём на стоянке.

Или я что-то не понимаю?:noexpression:

Link to comment
Share on other sites

А когда планируется обновить стабильную версию?

 

Планируется в эту пятницу.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4107289&postcount=36

 

Прим. Изменения коснулись практически всех аспектов текстурирования, поэтому старые пользовательские модификации могут подойти.

 

Может всё же НЕ подойти?

 

Remapped new items and altered existing items older Cockpit Mods will not work!

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4107289&postcount=36

 

 

 

Может всё же НЕ подойти?

 

Опечатался человек. Бывает... На оборот. Надо сказать ему Большое спаибо! Что у нас есть эта информация по обновлениям на русском языке.


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Опечатался человек. Бывает... На оборот. Надо сказать ему Большое спаибо! Что у нас есть эта информация по обновлениям на русском языке.

 

А я что то плохого сказал? ) Ну согласен, бывает, кто то же должен был указать, или так и должно было оставаться? ) Да, огромное спасибо VR за переводы офф новостей, согласен!

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

А я что то плохого сказал? ) Ну согласен, бывает, кто то же должен был указать, или так и должно было оставаться? ) Да, огромное спасибо VR за переводы офф новостей, согласен!

Дружище, я же без злобы.:)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Шо то у меня с последнего обновления в ВР-каске при загрузках (любое подключение к сетевой или любая загрузка любой миссии в оффе) началось стробоскопопредставление...

Как-то напрягает... Или так задумано? )))

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...