Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

оффтоп

 

"Войну русскому языку объявляют не только пещерные русофобы, а это мы тоже наблюдаем, это не секрет, разного рода маргиналы активно и агрессивно работают, агрессивные националисты, к сожалению, в некоторых странах это становится вполне официальной государственной политикой", - отметил Путин (05.11.19).
https://tass.ru/obschestvo/7080708

 

Да, у пещерных русофобов нет шаблонного мышления,просто безумный полет фантазии

 

 

300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

 

:dunno:


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

А чего такие картники не показал

 

Такого у асадитов хватало, с чего собственно собственно протесты и начались в 2011:

 

In the hands of President Bashar al-Assad's security forces, however, Hamza found no such compassion, his humanity degraded to nothing more than a lump of flesh to beat, burn, torture and defile, until the screaming stopped at last.

Arrested during a protest in Saida, 10km east of Daraa, on April 29, Hamza's body was returned to his family on Tuesday 24th May, horribly mutilated.

The child had spent nearly a month in the custody of Syrian security, and when they finally returned his corpse it bore the scars of brutal torture: Lacerations, bruises and burns to his feet, elbows, face and knees, consistent with the use of electric shock devices and of being whipped with cable, both techniques of torture documented by Human Rights Watch as being used in Syrian prisons during the bloody three-month crackdown on protestors.

https://www.aljazeera.com/indepth/features/2011/05/201153185927813389.html

 

Тело 13-летнего Хамзы, арестованного во время протестов в Saida 10 км к востоку от Daraa 29 апреля, было возвращено его семье во вторник 24 мая со следами жестоких пыток.
(детали переводить не хочу)
After the graffiti, the teenager and his friends were arrested and tortured, setting off demonstrations that, looking back, were the first days of the civil war.
https://www.nytimes.com/2013/02/09/world/middleeast/a-faceless-teenage-refugee-who-helped-ignite-syrias-war.html

 

После обнаружения граффити, тинейджер и его друзья были арестованы и подверглись пыткам, что привело к протестам которые, как теперь стало ясно, стали первыми днями гражданской войны
так это ж - судя по картам - в Идлибе и тогда и сейчас сидит оппозиция (никакого Игил там нет):noexpression:

 

Так Бен-Ладен вообще скрывался в "дружественном" Пакистане в момент ликвидации. И почему Хама и Хомс?


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Претендент на номинацию в президенты США от Демократической партии, член конгресса Тулси Габбард обвинила американского лидера Дональда Трампа в захвате нефтяных месторождений Сирии. Об этом сообщает телеканал Fox News.

 

Конгрессмен подчеркнула, что в первую очередь американские солдаты должны обеспечивать национальную безопасность и защищать своих граждан.

 

 

Один "любитель Путина" критикует другого :clap_2:

Но классический Трамп конечно. Защищать SDF, которые помогли США победить ИСИС на земле он не хочет, зато очень беспокоится о нефтяных месторождениях. :(


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Да, у пещерных русофобов нет шаблонного мышления,просто безумный полет фантазии:)

 

Товарищ вот приведи конкретные примеры сколько Украинских школ в России и для сравнения сколько Русских школ в Украине по состоянию на 2014 год когда массово "ущемляли русских". Открою тайну ты от разницы просто офигеешь. Только не надо мне рассказывать с какой стати в России должны быть Украинские школы, ответ будет с точностью до наоборот. С какой стати в Украине должны быть Русскоязычные школы - но я сразу стану в глазах "патриотов" русофобом, фашистом и т.д. странно только почему ;) Все мои друзья учились в Русских школах и Украинский язык изучали наравне с Русским и до сих пор все говорят на РУССКОМ и никогда проблем не имели!!!!!! Если ты адекватен то у тебя проблем не будет!!!! Теперь вопрос, где больше "ущемляют" права людей? Все те кто здесь пишут как плохо Русским в Украине, делятся на три типа:

1. явные кремлепатриоты и в свете последних событий думаю нормальным людям ясно по какой причине.

2. обычно люди пенсионного возраста ( а ля в СССР было лучше и т.п.)

3. Люди не уважающие государство в котором живут, не ЖЕЛАЮТ за частую в даже ХАМСКОЙ форме ПАЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ УРАИНСКИЙ ЯЗЫК (не смотря на то что он является государственным и знать его должен каждый гражданин, много ли граждан России не знающих государственный язык?)

Вот эти три типа и вечно недовольные и зачастую просто неуважительно относятся к государству в котором проживают, а потом кричат в Украине не любят РУССКИХ!!!! Любят ли в России людей которые неуважительно относятся к своему государству????? Потому как Вся остальная масса лжецы про зверства над Русскими, проверено на себе лично.

Все вопросы, пожелания, предложения в личку.


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хдебосольно :) У Киселёва грядёт тяжёлое воскресенье

 

Угадай, какой сюжет попадёт в выпуск Киселёва? :book:

Вот так телеголовым и за Донбасс втирают. Хотя.. вчера на BFM жительница Славянска сказала "надоели все, надоела война"


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Товарищ вот приведи конкретные примеры сколько Украинских школ в России и для сравнения сколько Русских школ в Украине по состоянию на 2014 год когда массово "ущемляли русских". Открою тайну ты от разницы просто офигеешь. Только не надо мне рассказывать с какой стати в России должны быть Украинские школы, ответ будет с точностью до наоборот. С какой стати в Украине должны быть Русскоязычные школы - но я сразу стану в глазах "патриотов" русофобом, фашистом и т.д. странно только почему ;) Все мои друзья учились в Русских школах и Украинский язык изучали наравне с Русским и до сих пор все говорят на РУССКОМ и никогда проблем не имели!!!!!! Если ты адекватен то у тебя проблем не будет!!!! Теперь вопрос, где больше "ущемляют" права людей? Все те кто здесь пишут как плохо Русским в Украине, делятся на три типа:

1. явные кремлепатриоты и в свете последних событий думаю нормальным людям ясно по какой причине.

2. обычно люди пенсионного возраста ( а ля в СССР было лучше и т.п.)

3. Люди не уважающие государство в котором живут, не ЖЕЛАЮТ за частую в даже ХАМСКОЙ форме ПАЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ УРАИНСКИЙ ЯЗЫК (не смотря на то что он является государственным и знать его должен каждый гражданин, много ли граждан России не знающих государственный язык?)

Вот эти три типа и вечно недовольные и зачастую просто неуважительно относятся к государству в котором проживают, а потом кричат в Украине не любят РУССКИХ!!!! Любят ли в России людей которые неуважительно относятся к своему государству????? Потому как Вся остальная масса лжецы про зверства над Русскими, проверено на себе лично.

Все вопросы, пожелания, предложения в личку.

 

 

 

Зачем столько букв.

Поверь, мне глубоко безразлична ваша Украина.

Сколько там каких школ поверь мне тоже безразлично.Чего там у них происходит ,это вообще не моё дело пусть сами разбираются.

Статью Путина или высказывание его на эту тему я поверь не читал, листая интернет фраза попалась, запомнилась.

Так что выдохни, успокойся.

Link to comment
Share on other sites

Зачем столько букв.

Поверь, мне глубоко безразлична ваша Украина.

Сколько там каких школ поверь мне тоже безразлично.Чего там у них происходит ,это вообще не моё дело пусть сами разбираются.

Статью Путина или высказывание его на эту тему я поверь не читал, листая интернет фраза попалась, запомнилась.

Так что выдохни, успокойся.

 

А я и не парюсь. Можешь сам выдохнуть.


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Когда телеголовым указываю на необходимость вставлять свои посты в цитату, не соглашаются. Это их мысли и слова, их :D

 

Указывай своей жене как щи варить:) Указывает он...

Или мне каждую запомнившуюся фразу в цитаты оформлять?

А если по теме,то вы и есть пещерные русофобы,живя в своей стране так ее ненавидеть и полоскать.Только не надо говорить что Россию люблю - Путина не люблю:)Я к действующей власти и как ты говоришь Сказочному, тоже отношусь мягко говоря не очень...Но не позволяю себе и неприемлю говорить гадости о своей стране, ее народе Понимаю,это щас ох как модно, пукнешь чего нибудь про Путина,Киселева,Соловьева - за умного и прогрессивного сойдешь:)

А некоторые косят под русофобов, чтоб лишний раз лизнуть здешней либеральной администрации,есть такое,в глаза бросается:smilewink:

Как то так,сетеголовый ты наш:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Указывай своей жене как щи варить:) Указывает он...

Или мне каждую запомнившуюся фразу в цитаты оформлять?

А если по теме,то вы и есть пещерные русофобы,живя в своей стране так ее ненавидеть и полоскать.Только не надо говорить что Россию люблю - Путина не люблю:)Я к действующей власти и как ты говоришь Сказочному, тоже отношусь мягко говоря не очень...Но не позволяю себе и неприемлю говорить гадости о своей стране, ее народе Понимаю,это щас ох как модно, пукнешь чего нибудь про Путина,Киселева,Соловьева - за умного и прогрессивного сойдешь:)

А некоторые косят под русофобов, чтоб лишний раз лизнуть здешней либеральной администрации,есть такое,в глаза бросается:smilewink:

Как то так,сетеголовый ты наш:smilewink:

 

АААА Знакомая риторика, ну в принципе другого не ожидал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хдебосольно :) У Киселёва грядёт тяжёлое воскресенье

 

 

Угадай, какой сюжет попадёт в выпуск Киселёва? :book:

Вот так телеголовым и за Донбасс втирают. Хотя.. вчера на BFM жительница Славянска сказала "надоели все, надоела война"

 

Вот курды идиоты. Если ВП РФ уйдут их же турки резать начнут.

Link to comment
Share on other sites

Зачем столько букв.

Поверь, мне глубоко безразлична ваша Украина.

Сколько там каких школ поверь мне тоже безразлично.Чего там у них происходит ,это вообще не моё дело пусть сами разбираются.

Статью Путина или высказывание его на эту тему я поверь не читал, листая интернет фраза попалась, запомнилась.

Так что выдохни, успокойся.

ты лжец.

Указывай своей жене как щи варить:) Указывает он...

Или мне каждую запомнившуюся фразу в цитаты оформлять?

А если по теме,то вы и есть пещерные русофобы,живя в своей стране так ее ненавидеть и полоскать.Только не надо говорить что Россию люблю - Путина не люблю:)Я к действующей власти и как ты говоришь Сказочному, тоже отношусь мягко говоря не очень...Но не позволяю себе и неприемлю говорить гадости о своей стране, ее народе Понимаю,это щас ох как модно, пукнешь чего нибудь про Путина,Киселева,Соловьева - за умного и прогрессивного сойдешь:)

А некоторые косят под русофобов, чтоб лишний раз лизнуть здешней либеральной администрации,есть такое,в глаза бросается:smilewink:

Как то так,сетеголовый ты наш:smilewink:

не путай божий дар с яичницей, не путай власть с государством.

в каком месте негатив про страну ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ты лжец.

 

не путай божий дар с яичницей, не путай власть с государством.

в каком месте негатив про страну ?

Так Киселёв с Содовьёвым говорят. Критикуешь власть- не любишь Россию и русофоб. Сам Сказочный подтверждает, а телезрители копируют.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ты лжец.

 

не путай божий дар с яичницей, не путай власть с государством.

в каком месте негатив про страну ?

 

Маркс,если бы за лизанье давали места,ты бы был чемпионом:)

Такого жополиза вижу впервые:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

не путай божий дар с яичницей, не путай власть с государством.

 

А ты еще и неуч.Это неразделимые вещи.Точно дремучий:doh:

Link to comment
Share on other sites

Реально так думаешь?

 

Согласен, "победить" слишком сильное слово. "Нанести существенный ущерб" будет правильно сказать.

 

И да, думаю, что SDF существенно помогло в этом США на земле (собственно, так думают большинство демократов и республиканцев если судить по заявлениям, которые я видел).

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

https://www.facebook.com/carol.gai.9/posts/10157194310807740

 

Трамп открыто заявляет, что он в Сирии из-за нефти.

мне интересно, а какую по вашему мнению цель преследует Россия в Сирии.

только не надо про борьбу с международным терроризмом.

на фоне разгрома поварят эта версия не кажется сильно убедительной.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...