ЧВК Вагнера - Page 93 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 06-06-2018, 06:14 PM   #921
Marks
Senior Member

Marks's Avatar

Send a message via ICQ to Marks

Quote:
Originally Posted by beLlych View Post
А если нет... С нашим обязательным мед.страхованием путать не стоит.
вы даже не догадываетесь, сколько стоит ваш "бесплатный" полис ОМС.
а я знаю точно, сколько плачу в ФОМС за каждого работника в месяц )).
кстати, приличную пломбу по полису ОМС вам ставить никто не станет, а не приличную ... уж лучше заплатить.
а не дай бог пародонтит или имплант поставить ?
знаю сколько это стоит на своем опыте.
Old 06-06-2018, 06:15 PM   #922
cikory
Senior Member

cikory's Avatar

Send a message via ICQ to cikory

Quote:
Originally Posted by spambox84 View Post
Ужасные цифры, только вы не в курсе, что в США по мимо полиции которая попала в отчет ООН есть еще такие веселые ребята (которые имеют схожие полномочия) как:
Инспекторы охраны дикой природы ( не путать с нашими лесничими), всем известные рейнджеры (не только техасские), US Border control (не путать с пограничниками в нашем понимании), охрана на территории отдельных городков, и еще хренова гора военизированных организаций государственных и частных, которые тебя пристрелят и глазом не моргнут/.
То есть к заявленной численности полицейских в РФ стоит так же прибавить МЧС, Пограничную службу ФСБ и военную полицию с военизированной охраной?
Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!
(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)
cikory is offline   Reply With Quote
Old 06-06-2018, 06:32 PM   #923
Yo-Yo
ED Team

Yo-Yo's Avatar

Quote:
Ужасные цифры, только вы не в курсе, что в США по мимо полиции которая попала в отчет ООН есть еще такие веселые ребята (которые имеют схожие полномочия) как:
Инспекторы охраны дикой природы ( не путать с нашими лесничими), всем известные рейнджеры (не только техасские), US Border control (не путать с пограничниками в нашем понимании), охрана на территории отдельных городков, и еще хренова гора военизированных организаций государственных и частных, которые тебя пристрелят и глазом не моргнут/
Вы в своем маня мирке живете и уверены что "у нас все плохо " а там "демократия" и об этом вам пишет истина во всех инстанциях Википедия в лучшем случае, и "доброжелатели, которые у себя уже демократию в стране построили на зависть всем, а истина она всегда где-то по середине. Нет ни чего однозначно черного или белого.
Прежде чем писать такую хрень, попробуйте погуглить две вещи: процент оправдательных приговоров в судах американских и российских, а также процент выигранных судебных дел "Гражданин NN против родного государства" там и тут.
Yo-Yo is offline   Reply With Quote
Old 06-06-2018, 06:44 PM   #924
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by beLlych View Post
Боюсь, вы немного не точно знаете. И что такое "хорошее покрытие"? Например зубы полечить это хорошее покрытие или как?
Хорошее.
Но если вы латинский нелегал, то да, сложно будет с зубами.

Quote:
Насчёт "певца", мы про США а не Европу...
Так и в США наши патриоты с удовольствием катаются.
Old 06-06-2018, 07:18 PM   #925
Whitte
Member

Quote:
Есть пример, называется АНБ, FOX NEWS, пул Администрации белого дома, можно много перечислять

К слову о комментариях, в нашей стране большинство вообще их не читает, люди нормальные работают, а после работы как то не до них. Весь этот срач про кремлеботов, зомбоящик, митинги порядком всем надоел.
"это прекрасно когда людям нравится жить в системе что стремится к тоталитаризму" Я прям смотрю всех и везде окружает одна сплошная "демократия", особенно в США. Вы там поживите пол годика, оцените все прелести "демократии", более полицейского государства я не знаю.
Кстати а как у вас там с "демократией", многого добились? Коррупцию победили? И не стремится ли ваша "система" к тоталитаризму?
Fox это частная телекомпания...не нравятся новости там-смотрите cnn. Они ругают Трампа в хвост и гриву. В России есть таке?
Whitte is offline   Reply With Quote
Old 06-06-2018, 08:03 PM   #926
Marks
Senior Member

Marks's Avatar

Send a message via ICQ to Marks

Quote:
Originally Posted by Yo-Yo View Post
Прежде чем писать такую хрень, попробуйте погуглить две вещи: процент оправдательных приговоров в судах американских и российских, а также процент выигранных судебных дел "Гражданин NN против родного государства" там и тут.
Есть у меня хороший знакомый адвокат, так с некоторых пор он категорически не желает доводить дела до суда, даже если виновность подзащитного совсем не доказана.
Он говорит, что сейчас судьи считают, раз дело дошло до суда, значит подсудимый виновен, а дело судьи только вынести приговор.
И судье абсолютно по фигу все доводы защиты.
Раз следствие сказало - виновен, значит будешь сидеть.
Old 06-06-2018, 09:32 PM   #927
unbreakable
Member

unbreakable's Avatar

Quote:
Есть пример, называется АНБ, FOX NEWS, пул Администрации белого дома, можно много перечислять
серьезно? я представил себе как вся Администрация Белого Дома сидит на российских новостных сайтах и ​​Одноклассниках и строчат комментарии притворяясь обычными российскими интернет-пользователями, а АНБ в три смены засыпает дизлайкамы видеоролики на Ютюбе) Вам самим не смешно со своих примеров?

А о полицейском государстве хотя бы молчали, вам по несколько человек собираться нельзя - уже за это могут в автозак занести за руки-ноги.

Quote:
Кстати а как у вас там с "демократией", многого добились? Коррупцию победили? И не стремится ли ваша "система" к тоталитаризму?
В процессе, мы хотя бы пытаемся, у нас нет табу на критику власти как у вас. С тех пор как прогнали "легитимного" и Ко к вам двигаемся только в направлении от него. Спасибо что переживаете за нас "братушки"!

Quote:
Originally Posted by goro View Post
Конечно. Например "Министерство Правды - минстец " ака «Министерство информационной политики».
https://politobzor.net/49058-nagrada...h-premiya.html
Минстець не имеет ничего общего с троллями, это официальный орган исполнительной власти, имеет в штате всего 29 человек, которые по сути занимаются обеспечением распространения информации на оккупированные территории, они точно не притворяются теми коими не являются и не занимаются оплачиваемым комментаторством согласно методички.

Спасибо за ссылку с говно-ресурс! Другие статьи на нем не менее прекрасные, чего только их названия стоят: "Экс-депутат рады Журавко сдал Порошенко: он приказал сбить MH17", "Путин к переформатированию Украины готов?", " Госдеп США объявил врагами Россию и Китай", "Западные СМИ: Что творится с русским мужиком? Вместо водки - штанга и прорубь " звучат убедительно
Old 06-07-2018, 05:31 AM   #928
buggie
Junior Member

Quote:
Ну чушь про ФАПСИ и АНБ я даже комментировать не буду.
Ну конечно, кто бы сомневался

АНБ Агентство национальной безопасности Соединённых Штатов (англ. National Security Agency, NSA) — подразделение Министерства обороны США, входящее в состав Разведывательного сообщества на правах независимого разведывательного органа, занимается радиоэлектронной разведкой и защитой электронных коммуникационных сетей госучреждений США.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...81%D1%82%D0%B8

ФАПСИ имело статус центрального органа федеральной исполнительной власти, ведающего вопросами организации и обеспечения правительственной связи, иных видов специальной связи для государственных органов, организации и обеспечения криптографической и инженерно-технической безопасности шифрованной связи, организации и ведения разведывательной деятельности в сфере шифрованной, засекреченной и иных видов специальной связи, специального информационного обеспечения высших органов государственной власти Российской Федерации, центральных органов федеральной исполнительной власти.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...B0%D1%87%D0%B8

Quote:
Originally Posted by lester View Post
Забыли казаков, которые избивают оппозиционеров в центре Москвы (зачеркнуто): будут охранять правопорядок во время ЧМ
Да я просто не стал подробно расписывать. Там, что ни фраза - перл.

Last edited by buggie; 06-07-2018 at 06:02 AM.
buggie is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules