Jump to content

DCS МИГ-29 ФМ и всё что связано с аэродинамикой 29го


Recommended Posts

в реале по резвее Як52 это Як55 ;)

 

Я имею ввиду,что сидел ток рядом с иллюминатором,уж на Яке выпросил бы подержаться)) Но по чувствительности в ДКС ИМХО Як самый..И16 пока не купил...Я говорю ессно про прямые кривые))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

я это знаю. тут видео суть не в посадке а в том что по тангажу у пфм миг 29 всё как надо. и то что в реале меня неинтересует меня интересует как в дкс можно. как хочу так и буду делать)

 

ну раз знаешь так и покажи в DCS соответствие реалу и рассказывай о своих ощущениях ,а не как хочу потому как твое как хочу другим то как повторять что б спорить с тобой или согласиться ,нужны одинаковые правила игры ;)

 

ладно проехали ,твой настрой понятен ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду,что сидел ток рядом с иллюминатором,уж на Яке выпросил бы подержаться)) Но по чувствительности в ДКС ИМХО Як самый..И16 пока не купил...Я говорю ессно про прямые кривые))

 

а какой джой у тебя ,напольник с той же длиной как на полставтором или джой полд большой палец :)

просто сравнивать моторику РУС на разных устройствах просто не имеет смысла ,в этом случае сравнивается только механика действия (алгоритм действий) ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

ну раз знаешь так и покажи в DCS соответствие реалу и рассказывай о своих ощущениях ,а не как хочу потому как твое как хочу другим то как повторять что б спорить с тобой или согласиться ,нужны одинаковые правила игры ;)

 

ладно проехали ,твой настрой понятен ...

 

Я В РЕАЛЕ ПОКАЖУ СООТВЕТСТВИЕ РЕАЛУ.

 

 

 

ГРОМКО? да но зато ты позлись:megalol:

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

а какой джой у тебя ,напольник с той же длиной как на полставтором или джой полд большой палец :)

просто сравнивать моторику РУС на разных устройствах просто не имеет смысла ,в этом случае сравнивается только механика действия (алгоритм действий) ...

 

Как у всех на ЯПе-45 см(ну ладно,42,))) джой межну ног на подставке,т.е. предплечье, с упором на бедро.Но я ток осваиваю,всего месяц как.С вариантом от пола очень неудобно бы лично мне было.Я даже подпиливал))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Как у всех на ЯПе-45 см(ну ладно,42,))) джой межну ног на подставке,т.е. предплечье, с упором на бедро.Но я ток осваиваю,всего месяц как.С вариантом от пола очень неудобно бы лично мне было.Я даже подпиливал))

 

длина какая в мм ? там не от пола должно быть потому как у реального чашка ( в которой твой зад) близко к полу ,а ноги ближе к ушам :) так что важно расстояние от шарнира до твоего места хвата РУС

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

длина какая в мм ? там не от пола должно быть потому как у реального чашка ( в которой твой зад) близко к полу ,а ноги ближе к ушам :) так что важно расстояние от шарнира до твоего места хвата РУС

 

Ну,делать железный кокпит я не готов.В теме про Воронеж посты строчить неудобно будет))

От гипотенора,или 5й пястной кости,которая к мизинцу,до шарнира-20 см(200 мм).Но после дефолтной кобры разница есть.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

кстати при полном боезапасе и баке подвесном полном( как на видео) там другие цифры по посадке должны быть, а не те что ты так смачно FAB99999 выписал копируя из документации. ведь если бы я сел так в облегчённом варианте миг29го то скорее всего разулся бы. опять же это моё субьективное мнение не профессионала которому просто нравится летать.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

кстати при полном боезапасе и баке подвесном полном( как на видео) там другие цифры по посадке должны быть, а не те что ты так смачно FAB99999 выписал копируя из документации. ведь если бы я сел так в облегчённом варианте миг29го то скорее всего разулся бы. опять же это моё субьективное мнение не профессионала которому просто нравится летать.

 

Садиться в полной загрузке вообще не советуют))Ну и колбасит тебя по крену.И это просто оценочное суждение,а не "рак донный,какая у тебя стата" ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Садиться в полной загрузке вообще не советуют))Ну и колбасит тебя по крену.И это просто оценочное суждение,а не "рак донный,какая у тебя стата" ))

 

Я поставил качание головой пилота (в настройках). И крен у меня резкий согласен это не суждение а так и есть. Я так люблю.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Я поставил качание головой пилота. И крен у менярезкий согласен это не суждение а так и есть. Я так люблю.

 

Да дело вкуса,но двойные поправки к курсу немножко по другому выглядят,ИМХО))Я тоже простой любитель,если что.Мне кажется,ФАБ на это внимание обращал-резкие дерганья.На взлете я думал,ты движками чирканешь. Посмотрел минуты 2.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да дело вкуса,но двойные поправки к курсу немножко по другому выглядят,ИМХО))Я тоже простой любитель,если что.Мне кажется,ФАБ на это внимание обращал-резкие дерганья.На взлете я думал,ты движками чирканешь. Посмотрел минуты 2.

 

дёрганья это бошка пилота у меня трясётся потому что в настройках если ты так поставишь то у тебя тоже самое будет. :book:

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Ну,делать железный кокпит я не готов.В теме про Воронеж посты строчить неудобно будет))

 

ну не ты один ,и я подзабил, хоть и в теме Воронежа не пишу ;)

 

От гипотенора,или 5й пястной кости,которая к мизинцу,до шарнира-20 см(200 мм).Но после дефолтной кобры разница есть.

 

200 мм вот ,а это не 600-700 мм штатных (смотря как хватать) ;) то есть при тех же углах отклонения 16гр. линейные длины совсем не те ,ну и какая тут может быть одна и таже моторика !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

кстати при полном боезапасе и баке подвесном полном( как на видео) там другие цифры по посадке должны быть, а не те что ты так смачно FAB99999 выписал копируя из документации

...

 

молодец что ты это понимаешь ,хотя тебе и не нужна поя похвала, судя по всему, ну а на сколько другие то срази меня своими расчетами ;)

ну а документацию читать полезно ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

кстати при полном боезапасе и баке подвесном полном( как на видео) там другие цифры по посадке должны быть, а не те что ты так смачно FAB99999 выписал копируя из документации.

 

:(:book:

Link to comment
Share on other sites

ну не ты один ,и я подзабил, хоть и в теме Воронежа не пишу ;)

 

 

 

200 мм вот ,а это не 600-700 мм штатных (смотря как хватать) ;) то есть при тех же углах отклонения 16гр. линейные длины совсем не те ,ну и какая тут может быть одна и таже моторика !?

 

Ну я по умолчанию не могу знать,какая моторика настоящая,тем более есть Ф16,Су 35 и даже ЛЛ Су 27 с двумя РУСами)))Но в дефолтной кобре расстояние вообще 50 мм,а тут 200,т.е. расход ручки в 4 раза меньше! ))) Ну и это..."дрогнет рука молодого.." ))Короче,многие коллеги специально хоть контерстрайк гоняют,все больше на мониторах работаем,а я так нервюры выпиливал молодым))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В симуляторе просто нереализован воздух в мире там вакуум. И поэтому самолеты летают как утюги по доске гладят. Ну выпоняли о чем я

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

В симуляторе просто нереализован воздух в мире там вакуум. И поэтому самолеты летают как утюги по доске гладят. Ну выпоняли о чем я

 

Как раз недавно спутный след сделали.В редакторе поставь боковой ветер и турбулентность.Да хоть вертолеты или Як52,у него классная обдувка рулей для вирпила типа меня))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В симуляторе просто нереализован воздух в мире там вакуум. И поэтому самолеты летают как утюги по доске гладят. Ну выпоняли о чем я

Это ваши фантазии.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Это ваши фантазии.

 

Яне сказал что это плохо. Скорее всего это вообще нереализуемо ни в каком симе. Просто есть подозрения что флайт модель у миг 29 построена под то что воздух должен быть в симе (воздушная масса)

И поэтому все хотят изменить что то во флайт модели миг 29 вот почему ятак сказал. А так пфм 29го мне очень нравится.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Яне сказал что это плохо. Скорее всего это вообще нереализуемо ни в каком симе. Просто есть подозрения что флайт модель у миг 29 построена под то что воздух должен быть в симе (воздушная масса)

И поэтому все хотят изменить что то во флайт модели миг 29 вот почему ятак сказал. А так пфм 29го мне очень нравится.

 

Ставь боковой,турбулентность,ну и полетай за Ил 76.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Яне сказал что это плохо. Скорее всего это вообще нереализуемо ни в каком симе. Просто есть подозрения что флайт модель у миг 29 построена под то что воздух должен быть в симе (воздушная масса)

И поэтому все хотят изменить что то во флайт модели миг 29 вот почему ятак сказал. А так пфм 29го мне очень нравится.

Атмосфера все же моделируется, просто не столь подробно как в жизни. Может когда-нибудь дождемся.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ставь боковой,турбулентность,ну и полетай за Ил 76.

 

Я ставлю динамическую погоду по всей карте. Там и боковой ветер может быть и какой хочешь. Это неотменяет того факта что воздух в реальной жизни неоднороден и где то он плотнее а где то нет. Это врядле возможно реализовать с нынешними технологиями программирования. Самолеты если летят они могут с полшишечки проваливаться и это для реальности норм. А вот в симе такого нету самолет летит как в вакууме.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Атмосфера все же моделируется, просто не столь подробно как в жизни. Может когда-нибудь дождемся.

 

Понятненько. Но в любом случае то что Вы создали мало назвать шедевром это афигенно я лавлю кайф от полета.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я ставлю динамическую погоду по всей карте. Там и боковой ветер может быть и какой хочешь. Это неотменяет того факта что воздух в реальной жизни неоднороден и где то он плотнее а где то нет. Это врядле возможно реализовать с нынешними технологиями программирования. Самолеты если летят они могут с полшишечки проваливаться и это для реальности норм. А вот в симе такого нету самолет летит как в вакууме.

Человек, вы сами пишете, что не спали 2-е суток. Займитесь.

Что касается "вакуума". В симуляторе мы перегрузки воспринимаем глазами. А это не слишком хороший способ при малых их, перегрузок, величинах. Есть компромисс визуализации. Те вещи, которые можно в жизни ощутить сидалищем, в симуляторе сглаживаются. Потому не стоит ожидать каких-либо откровений при умеренных возмущениях воздушного потока "на экране".

Да, не хватает термиков, не хватает турбулентности в горах. Что поделать. Но "вакуума" точно нет.

 

Понятненько. Но в любом случае то что Вы создали мало назвать шедевром это афигенно я лавлю кайф от полета.

Спасибо.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...