Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

Предлагаю в этой теме обсуждать новинки кино:)

И так начнём: кто нибудь ходил на "Сталинград"? Мне фильм очень понравился - спец эффекты (за исключением некоторых моментов) и сюжет очень понравились. ИМХО Наряду с "брестской крепостью" один из лучших современных фильмов о ВОВ.

Link to comment
Share on other sites

И так начнём: кто нибудь ходил на "Сталинград"? Мне фильм очень понравился - спец эффекты (за исключением некоторых моментов)

Посмотри Pacific Rim.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрел его -конечно неплохо, но кино из разряда "посмотрел и забыл"

Нет, это кино, которое от просмотра к просмотру не теряет интереса. Одна битва за Гонконг чего стоит. Посмотрел и забыл - это как раз про сталинград скорее.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Нет, это кино, которое от просмотра к просмотру не теряет интереса. Одна битва за Гонконг чего стоит. Посмотрел и забыл - это как раз про сталинград скорее.

 

"Рубеж" фильм для спинного мозга ( головной на время просмотра таких фильмов просто отключается). В таких фильмах главное это спец-эффекты. "Сталинград" из другой категории фильмов - тут спецэффекты стоят на втором плане, фильм заставляет о многом задуматься.

Link to comment
Share on other sites

"Рубеж" фильм для спинного мозга ( головной на время просмотра таких фильмов просто отключается). В таких фильмах главное это спец-эффекты. "Сталинград" из другой категории фильмов - тут спецэффекты стоят на втором плане, фильм заставляет о многом задуматься.

 

http://lurkmore.to/Синдром_поиска_глубинного_смысла

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Предлагаю в этой теме обсуждать новинки кино:)

И так начнём: кто нибудь ходил на "Сталинград"? Мне фильм очень понравился - спец эффекты (за исключением некоторых моментов) и сюжет очень понравились.

 

Обязательно скачаю и посмотрю! :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Обязательно скачаю и посмотрю! :thumbup:

 

Такие фильмы лучше смотреть в кинотеатре. Смотрел в 3d - это достаточно сильно влият на восприятие фильма - я не любитель 3d, но это один из многих фильмов которые стоит смотреть в этом формате.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Не-не-не! Феденьке ни рубля навара.

Тогда дождаться выхода BD3D, скачать рип с торрента и посмотреть на 3D-телевизоре! :D

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не-не-не! Феденьке ни рубля навара.

 

Почему нет?

[sIGPIC][/sIGPIC]"Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно". - Путин В.В. 24.09.1999

Link to comment
Share on other sites

Тогда дождаться выхода BD3D, скачать рип с торрента и посмотреть на 3D-телевизоре! :D

Мачете убивает ждать надо! И никакого 3Д!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Потому что феденька в душе так и остался клипмейкером.

Ему главное бабла срубить, при этом насрать на реальность событий для него раз плюнуть. (9я рота тому подтверждение.)

Link to comment
Share on other sites

Потому что феденька в душе так и остался клипмейкером.

Ему главное бабла срубить, при этом насрать на реальность событий для него раз плюнуть. (9я рота тому подтверждение.)

 

А кто сейчас снимает близко к реальности и так чтобы смотрелось на одном дыхании?

[sIGPIC][/sIGPIC]"Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно". - Путин В.В. 24.09.1999

Link to comment
Share on other sites

Выкроил время, пойду смотреть в 17:20. Жаль на imax ехать лень, а сормовский под боком.

Посмотрел. Фильм не плохой, но 3D весь просмотр напрягало. Может очки такие попались, картинка не чёткая, звук худшее что мне доводилось слышать в кинотеатрах.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Выкроил время, пойду смотреть в 17:20. Жаль на imax ехать лень, а сормовский под боком...

 

IMAX 3D от обычного 3D сильно отличается?

В Питере не получилось сходить, а в нашем захолустье аймакса нет.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Отписался тут на нашем городской форуме рецензией на новое испражнение российского кинематографа под названием "Сталинград". Реакция - жесть! "Поцреоты" меня с содержимым кишечника съели, "эксперты" кино и просто "почитатели" забрызгали слюной. Так что фильм то народу не то что нравится, но от него в восторге! Эталон кинематографа! ТАм и про войну, и про патриотизм(как мне сказали), и про чувства. И как сказал один "эксперт войн" все очень достоверно и исторически точно сделано.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, самый скучный фильм на тему битвы за Сталинград. Тема широкая черпать и черпать. У Бондарчука получилась история про войну. Как угодно можно назвать этот фильм, но на "Сталинград" он не тянет.

Даже советские фильмы на эту тему интереснее, дело ведь не в спецэффектах.

IMAX 3D от обычного 3D сильно отличается?

Разница в более чёткой картинке и звуке, он идёт без сжатия отдельной дорожкой. Новые технологии, одна камера вместо двух.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Гоблин о "Сталинграде"

:thumbup:

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Отписался тут на нашем городской форуме рецензией на новое испражнение российского кинематографа под названием "Сталинград". Реакция - жесть! "Поцреоты" меня с содержимым кишечника съели, "эксперты" кино и просто "почитатели" забрызгали слюной. Так что фильм то народу не то что нравится, но от него в восторге! Эталон кинематографа! ТАм и про войну, и про патриотизм(как мне сказали), и про чувства. И как сказал один "эксперт войн" все очень достоверно и исторически точно сделано.

Тебя закидали ссаными тряпками не за то что ты "выразил крамольную" мысль будто-бы фильм слабый.

Сюжет кино и вправду слабоват.

Дело в том что люди устали что наш народ поливают грязью, "открывая глаза на истину", всем уже надоело когда наших солдат равняют с нацистами. Или как в той плёнке "Враг у ворот" нас изображают тупым быдлом. Всем уже это просто осточертело.

 

Ну а тут "великий" "драматург" "кинорежиссёр" ну по крайней мере он так себя "видит". Снимает почти с "логичным" сюжетом, кино почти без всей этой грязи. Даже почти патриотичное, вот тебе и не дали замарать эту "святыню".

Хорошего кино на патриотическую тему исчезло.

Те поделки которые выходят, на фоне голода выглядят вполне убедительно.

А вот если-бы к примеру сейчас появился "Они сражались за родину", конечно-же в современном виде.

То бондорчуковское "творение" скорее всего осталось-бы, на фоне этого фильма незамеченным.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...