Jump to content

Кампания "Республика"


Recommended Posts

  • ED Team

Если имеется в виду "02 Oborona sela.miz" то никаких результатов сколько я ни бился. Попытаюсь проверить её ещё с патчем совместимости, может заработает.

А вообще-то у меня есть вопрос ко всем вирпилам, В связи с новыми возможностями редактора кампанию можно подредактировать, исправить накопленные ошибки, но надо ли это? Все, кто хотел её давно прошли.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я бы прошёл ещё раз. К тому же я не проходил отрицательные стадии, так что будет и что-то новое.

А можно ли будет немного подредактировать кампани, например, немного сменить расположение юнитов, или состав групп? Ну чтоб были сюрпризы :)

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я бы прошёл ещё раз. К тому же я не проходил отрицательные стадии, так что будет и что-то новое.

А можно ли будет немного подредактировать кампани, например, немного сменить расположение юнитов, или состав групп? Ну чтоб были сюрпризы :)

 

Можно конечно, я и сам об этом думал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я бы прошёл ещё раз. К тому же я не проходил отрицательные стадии, так что будет и что-то новое.

А можно ли будет немного подредактировать кампани, например, немного сменить расположение юнитов, или состав групп? Ну чтоб были сюрпризы :)

+1

Кампания "Республика", проходится мною в среднем 1 раз в месяц, очень хотелось бы "альтернативного сюжета". Кампания :thumbup:

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю "причесывание" "Республики"

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

Вот альтернативная ссылка:

http://upload.com.ua/get/901564272/

 

кое как скачалась ,но так долго . Вопросик, уничтожил 2 танка 2 бмп короче никого не осталось приземлился ,а миссия не завершена. в другой Рустам говорит бей вертолеты с бтр сами уничтожим , что я и сделал приземлился ,а миссия не завершена?

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, в начальных миссиях вроде бы 100% получить не обязательно. В первой миссии статус выполнения можно отследить по фразе (не точно)"молодец, дальше мы сами справимся".

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
кое как скачалась ,но так долго . Вопросик, уничтожил 2 танка 2 бмп короче никого не осталось приземлился ,а миссия не завершена. в другой Рустам говорит бей вертолеты с бтр сами уничтожим , что я и сделал приземлился ,а миссия не завершена?

 

1. Танков и БМП там больше.

2. Уничтожить нужно все вертолёты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня какие то непонятки появились. Эту кампанию прошёл и не раз давным давно, но сейчас хотел переиграть. И упёрся во второй миссии, что она виснет полностью и наглухо!!! Сегодня перезакачал всю кампанию заново, а эффекта никакого. Странно...раз надцать переигрывал и всё бестолку. Висячку только из диспетчера задач можно отменить.

Забыл добавить, что "вис" начинается через секунд 10 после старта.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня какие то непонятки появились. Эту кампанию прошёл и не раз давным давно, но сейчас хотел переиграть. И упёрся во второй миссии, что она виснет полностью и наглухо!!! Сегодня перезакачал всю кампанию заново, а эффекта никакого. Странно...раз надцать переигрывал и всё бестолку. Висячку только из диспетчера задач можно отменить.

Забыл добавить, что "вис" начинается через секунд 10 после старта.

 

Известный баг, но побороть никак не получается. Похоже эта миссия живёт своей собственной жизнью. :mad:

Если буду править кампанию, то эту миссию буду переделывать с нуля.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Известный баг, но побороть никак не получается. Похоже эта миссия живёт своей собственной жизнью. :mad:

Если буду править кампанию, то эту миссию буду переделывать с нуля.

 

Во-во, я про то-же. Чёртова миссия всю кампашку портит, ложка дёгтя одним словом:cry:. Удивительно, но ведь раньше она не вешала комп....... Dzen, только ты и ещё раз ты (как автор) с ней совладаешь))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Известный баг, но побороть никак не получается. Похоже эта миссия живёт своей собственной жизнью. :mad:

Если буду править кампанию, то эту миссию буду переделывать с нуля.

 

Бывает же такое, попробуешь специально сделать так ведь не выйдет:) я применил уже хирургическое вмешательство, но надо бы будет заменить "копией" эту самую строптивую миссию.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Dzen посмотри пожалуйста. Немного покапался в тригерах и кажется всё пошло-поехало. Потестируй, а то может это только у меня исправилось зависание, но я протестил и в составе кампании и отдельно по несколько раз....вроде работает.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Dzen посмотри пожалуйста. Немного покапался в тригерах и кажется всё пошло-поехало. Потестируй, а то может это только у меня исправилось зависание, но я протестил и в составе кампании и отдельно по несколько раз....вроде работает.

 

Подвисла сразу, увы. :mad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подвисла сразу, увы. :mad:

 

Дык может надо что-либо в "консерватории" поправить?

Что скажут уважаемые разработчики? Им то легче выяснить отчего миссия того.... не того....

Link to comment
Share on other sites

в миссии когда колонну уничтожить надо, а если ее еще 2 вертушки прикрывают, да они как меня увидели всем передали огонь, бороться с 2 я вертолетами тяжело да еще наземная техника по тебе лупит. Шансов выжить никаких, кто как прошел миссию.

Link to comment
Share on other sites

Подвисла сразу, увы. :mad:

 

а у меня работает:) Короче говоря я перезаписал вторую строку в тригерах, которая записана для посадки. Удалил, затем сохранил и заново записал строку в условиях высоты. Юнит ниже 100 метров. Почему стал именно её изменять не знаю, но когда пытался изменить высоту, то получил глухой вис прямо в редакторе! Но после перезаписи этой строчки четыре раза запускал и всё было в порядке. Хотя остался такой коротенький тормоз в том же районе времени, что и бывший висяк - хорошо заметно из внешнего вида на Ка-50.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Возьмусь вплотную за эту миссию тогда, когда буду полностью редактировать "Республику", так как кроме неё нужно ещё переделывать миссию -02, которая сделана на её базе и также виснет. Сейчас просто нет на это времени. Поймите правильно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ОпанькИ, ураааа у меня тоже заработала:thumbup:

 

Ага!:) значит это и есть причина или одна из причин....вероятно какая-то ошибка закралась во время создания....имхо.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Возьмусь вплотную за эту миссию тогда, когда буду полностью редактировать "Республику", так как кроме неё нужно ещё переделывать миссию -02, которая сделана на её базе и также виснет. Сейчас просто нет на это времени. Поймите правильно.

 

Да конечно понятно:) Кстати когда я из "виса" вызволял миссию, то вываливалась табличка с причиной или путём ошибки....блин! забыл скрин сделать.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Изменил полностью триггеры посадки и успеха, у меня не виснет:

[ATTACH]38319[/ATTACH]

 

Ну вот может и нашли ПРИЧИНИЩУ там где собака зарыта, zetetic, спасибо за подсказку - как тебя угораздило нарваться на "мину":thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...