Jump to content

Кампания "БУГ: Боевая Ударная Группа"


Recommended Posts

Прошел миссию с заложниками со второго раза. Реализм настолько высок, что лучше бы такого не случалось в реальной жизни - а только в играх.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я заложников перелетывал 4 раза, сама миссия проста как 5 копеек, но "ночник" отказывался садиться на точку и миссия не завершалась.

 

ps. Последнюю тоже никак не пройду - виснет акула намертво, сожравши под 2 гига памяти. ;-(


Edited by starshark
Link to comment
Share on other sites

Ночник вообще товарищ интересный. Я заходи на посадку сверху, с гор. И видел, как он резко снижал скорость - да так, что чуть ли не землю пахал хвостовой балкой. Сначала он летел спокойно, но перед горой как начал тормозить - я тогда подумал, ну все, ща точно он уделается.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ps. Последнюю тоже никак не пройду - виснет акула намертво, сожравши под 2 гига памяти. ;-(

 

У меня хуже - перезагружает комп.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня хуже - перезагружает комп.

 

У тебя, наверное, стоит системная установка "отказ системы"->"перегружать автоматически".

Я её выключил, поэтому просто виснет, но жестко до ресета, CAD не помогает.

 

Где-то memoryleak замаскировался, блин, вот за что язык C не люблю, программ без утечек памяти просто не бывает.


Edited by starshark
Link to comment
Share on other sites

прошел 3 миссии молодца на 5+ ,правда во второй миссии так и не понял как при запущенном двигателе дозаправиться они меня не слышат, пока выключишь пока запустишь .опоздал, без дозаправки падаешь, хотя и летел напрямик как и говорили,всетаки в редакторе маленько топлива добавил. В 3 миссии как уже кто то на форуме говорил пришлось убавить сцены, а то из-за листвы не видно бтр, выше поднимишься засекли, ближе засекли, стрельнул чуть раньше провал, раза с четвертого прошел, но все равно зацепило здорово. Эти миссии даже интереснее чем родные.

Link to comment
Share on other sites

Для дозаправки при работающем двигателе надо установить переключатель радиостанции(он находится на пульте выбора режимов) в положение НОП(крайнее правое). Перед взлетом надо выключить обратно, а то техник будет кричать.

В 3 миссии БТР хорошо видно из-за деревьев, если правильно лететь по маршруту, в брифинге написано подробнее.

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

Для дозаправки при работающем двигателе надо установить переключатель радиостанции(он находится на пульте выбора режимов) в положение НОП(крайнее правое). Перед взлетом надо выключить обратно, а то техник будет кричать.

В 3 миссии БТР хорошо видно из-за деревьев, если правильно лететь по маршруту, в брифинге написано подробнее.

здесь на форуме я это прочитал, установил переключатель в ноп, бесполезно. а насчет бтр так прилетел в точку, до метра выставлял, чтобы не провалить миссию, и в тчк 4 и в тчк 5:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Прошёл пока только одну миссию (сам не пойму, как пропустил эту кампанию и не скачал сразу как появилась) - очень профессиональная озвучка. Я всё думал, чего не хватает для реалистичности, а это шума ударов лопастей!!! Класс! Спасибо!:thumbup:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Старался :)

Очень надеюсь, что скоро пройдет запара на работе, и можно будет спокойно доделать вторую часть.

Извините, что кормлю обещаниями, но возможностей пока просто нет. Но - будут! ;)

Link to comment
Share on other sites

Не должно быть жертв так быстро. Надо уничтожить ДОТ как можно быстрее, с остальными они, в принципе, сами справляются.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Скачал кампанию. Автору 10+. Прошел 3-и миссии, впечатляет, миссия "Снайпер" жесть! Нервы на пределе, прошёл с третьего раза. Первые два просто затупил. Жду продолжения. Автор Молодца!:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :)

 

Работа над второй частью завершается, до конца недели выложу вторую часть!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, еще раз извиняюсь за задержку!

 

Зато скоро все появится, уже доработанное под патч.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Товарищи, еще раз извиняюсь за задержку!

 

Зато скоро все появится, уже доработанное под патч.

Ничего-ничего мы подождём, в таких вопросах излишняя спешка не к чему.

Вопрос, в последней миссии, МИ-24В улепётывает с высокогорной базы боевиков на высоте около 1500 - 2500 метров на скорости 323 км/ч. это нормально?

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Ну, пустой (а он пустой), да вниз по ущелью, да улепетывает, спасая жизнь - думаю, что возможно :)

 

Я задал там максимальную скорость, вот он и шарашит, как может :)

 

Работаю над заключительной миссией, скоро все будет.

И спасибо всем за терпение!

 

P.S. Теперь понимаю, почему ED всегда так расплывчато говорит о датах ;)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Дорогие заочные друзья! :)

 

Все 10 миссий написаны, озвучены и оформлены.

Казалось бы, вот оно счастье, но - старые миссии потребовали серьезной доработки под патч. Но нет худа без добра, все миссии подверглись модернизации.

 

Основные нововведения:

 

- максимально устранено наложение авторских звуков миссии на звуки ведомого или РП

- переозвучены фразы, сказанные якобы РП, для соответствия голосам крайней версии ЧА

- учтены некоторые ваши пожелания по миссиям

- устранены глюки с посадкой на Торбу (путем триггерных ходов или редактирования брифинга)

- добавлены рекомендации по параметрам полета на маршруте

- у кампании будет новый логотип

 

На следующей неделе торжественно обещаю выложить всю кампанию целиком. Думаю, в среду это состоится. Потому что с пятницы я в отпуске, а без кампании вас оставить не могу :)


Edited by MadShark
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Представляю на ваш суд ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ!

См. первое сообщение темы, ссылки там же.

И - до августа! Оооотпуск!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...