Jump to content

Промо-видео кампании "Реванш"


Recommended Posts

Предположу: в последних миссиях танковые колоны М1А2 будут рваться к границам Родины, и тут на помощь прийдет наш противотанковый самолет:)

Будет вам и НАТО и СССР и танковые колонны;)А долбить их придётся отнюдь не вихрями;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет вам и НАТО и СССР и танковые колонны;)А долбить их придётся отнюдь не вихрями;)

 

Правильно, долбить придется тем, что есть, никаких Х-29Т по бойцам с ПЗРК не будет.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Только пожелание - побольше бы миссий где сушка в качестве бомбовоза, и целей ДОТово, ВВП и городских кварталов:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только пожелание - побольше бы миссий где сушка в качестве бомбовоза, и целей ДОТово, ВВП и городских кварталов:)

 

УР даваться будут крайне редко, основное вооружение это РБК, ФАБы, КМГУ-ПТАБ и НАРы С-8, С-24Б

 

Кровожадный вы, товарищ:) Была идея сделать несколько миссий, как пехота штурмует город и запрашивает су 25 шлепнуть по одному из домов, в котором снайпер сидит. Но пришлось отказаться от этой идеи, потому что очень тяжело найти нужный дом, а уж тем более, попасть точно в него:)


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Тю, а целеуказание для чего? Те же дымы маркерные?

 

ps. А в Турцию я на су-25 застремаюсь соваться, это вам не абхазия.


Edited by starshark
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тю, а целеуказание для чего? Те же дымы маркерные?

 

ps. А в Турцию я на су-25 застремаюсь соваться, это вам не абхазия.

 

Дым маркерный это здорово, но не интересно. Интересно чтоб игрок почувствовал себя в шкуре летчика. Тов. KUSLIN2 выкладывал видео работы пушкой, никакими маркерными дымами там и не пахнет, одному летчику известно куда ведется стрельба:)

 

А в Турцию никто и не заставляет лететь:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

ps. А в Турцию я на су-25 застремаюсь соваться, это вам не абхазия.

а:)

А в Турцию никто и не заставляет лететь:)

В Турцию слетать придётся;) Только в отдельной миссии и на Су33.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Только пожелание - побольше бы миссий где сушка в качестве бомбовоза, и целей ДОТово, ВВП и городских кварталов:)

 

ВВП - это САМ?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Кровожадный вы, товарищ:) Была идея сделать несколько миссий, как пехота штурмует город и запрашивает су 25 шлепнуть по одному из домов, в котором снайпер сидит. Но пришлось отказаться от этой идеи, потому что очень тяжело найти нужный дом, а уж тем более, попасть точно в него:)

 

Эх, с похожей миссией я возился в ГС 1, но не было тригеров и получалось блекло, сейчас можно сделать захватывающую миссию и снести не одно строение. Навеяло применением авиации при штурме Грозного. Как раз проверка мастерства, найти столько-то этажный дом с красной крышей и не задеть своих..

 

ВВП - это САМ?

 

Хотел сказать ВПП:)

Link to comment
Share on other sites

Дым маркерный это здорово, но не интересно. Интересно чтоб игрок почувствовал себя в шкуре летчика. Тов. KUSLIN2 выкладывал видео работы пушкой, никакими маркерными дымами там и не пахнет, одному летчику известно куда ведется стрельба:)

 

Дык взорвите чего рядом, пусть полыхает ярким пламенем (если дым нереалистично), обыграйте это (501-й, работай по дому рядом с бмп-хой, сволочи из окна из рпг подбили), сделайте паническое радио на поражение неверной цели (Да не тот дом, не туда.... севернее....)

 

А в Турцию никто и не заставляет лететь:)

 

Заставляют, заставляют.... на скринах всё видно ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Заставляют, заставляют.... на скринах всё видно ;)

 

где ж это видно? :huh:

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

УР даваться будут крайне редко, основное вооружение это РБК, ФАБы, КМГУ-ПТАБ и НАРы С-8, С-24Б

 

Кровожадный вы, товарищ:) Была идея сделать несколько миссий, как пехота штурмует город и запрашивает су 25 шлепнуть по одному из домов, в котором снайпер сидит. Но пришлось отказаться от этой идеи, потому что очень тяжело найти нужный дом, а уж тем более, попасть точно в него:)

Ну нашли бы какой-нить БОМАН:),подсветили бы Су-25му ,конечно их уже нету наверное.Но кампания тоже наверное гипотическая.Жаль только НАТОвская пехтура(ромбик) подсвечивать может для А-10А например.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...