Jump to content

Новые самолеты


Zhuk

Recommended Posts

Лучше уж F-111 чем его подделку и секретности меньше.

 

Не забывайте о вкусах, они, как фломастеры. Стоит об этом помнить. Секретности меньше, а Су-24М ближе.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[ATTACH]173376[/ATTACH]

 

Ну и что? Эта визуалка обновлённая давно уже в DCS в модель не значит модуль, модель обновляли ибо старые модели унаследованные от Лок она очень низкого качества, посмотрите на Ту-95МС, он как был с тех времён, так и остался и Су-34 так же, Су-30.

 

Я на этот Су-24М уже и текстуры нарисовал. Огромное спасибо за помощь slebedeff помог разобраться с маппингом модели.

32792001051_e1dbe20319_o.jpg

 

32535668290_5b2a9aa00a_o.jpg

 

32073163424_e696a124e2_o.jpg

 

32242783503_20bbdfe383_o.png

 

Можно даже схожесть сравнить с фото, старался передать детали в окрасе. На момент нарисовки он уже подпачканнее стал конечно, поэтому я сделал его грязнее.

27055826059_ff098c2083_o.jpg

 

32612768230_b72e311480_o.png

 

32869026771_c29e6b6b42_o.png

 

У народа есть желание летать, делать текстуры, у народа есть охота покупать модули, пользоваться всем этим, а получается не выходит.

Link to comment
Share on other sites

У народа есть желание летать, делать текстуры, у народа есть охота покупать модули, пользоваться всем этим, а получается не выходит.

 

Вот как бы нам ЕД замотивировать на DCS: Flaming Cliffs Expansion PACK :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Вот как бы нам ЕД замотивировать на DCS: Flaming Cliffs Expansion PACK :music_whistling:

 

Зачем язвить?

 

Я говорю о том, что народ сам делает моды, народ хочет делать вещи, а получается, что руки связывают. теперь даже моды не работают после обновления...

Link to comment
Share on other sites

Зачем язвить?

 

Эмм, коллега, вы не правильно поняли, даже в мыслях не было :huh:

Наоборот, я то как раз за новую технику. Сам хочу Су-24 увидеть "управляемый".

Link to comment
Share on other sites

теперь даже моды не работают после обновления...

Например? Я, всё что использовал в 1.5.7, вполне себе использую и сейчас.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Например? Я, всё что использовал в 1.5.7, вполне себе использую и сейчас.

 

Например аэродромные объекты VPC, мод Су-24М, Су-35С, и прочие. Я постараюсь объяснить, не все при слове "надо закомментить строчки" поймут, что нужно сделать. В этом надо уметь разбираться, чего лично я не могу и не умею пока что. Как самому догадаться, что нужно сделать не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Вот был у нас класс ЛА как ИБА. Я все жду когда кто нибудь за СУ-17 или Миг-27 возьмётся. Полетал бы на Кайре. А то летаешь на штурмовиках и понимаешь , что скорости не помешало бы утюжить наземку

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Ну дык речь о стратегических бомберах. На них то как играть? Впринципе можно взлететь и сразу пустить ракеты и сразу сесть.
А можно бомбы кидать. И в то же время это модули на вырост. Когда разрабы доберутся до круглой Земли, то под неё уже будет дальняя авиация.
Link to comment
Share on other sites

А можно бомбы кидать. И в то же время это модули на вырост. Когда разрабы доберутся до круглой Земли, то под неё уже будет дальняя авиация.

 

На дальней авиации будет не игра, а работа в игре )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

На дальней авиации будет не игра, а работа в игре )

 

Работа истребителя, работа штурмовика и т.д. Это нормально, на то и симулятор военной авиации.

О работе в авиации.

На фоне полетов дальней авиации, полеты истребителей

и штурмовиков выглядят как "прыжки в высоту".

А вот полеты дальней авиации, это действительно работа,

трудная, монотонная, изматывающая, но и интересная...,

в некоторых местах. Хотя, в полетах на Ту-160 и Ту-95 нет

ничего захватывающего, нет интриги, нет поиска цели и

её поражения. А вот Ту-22м3 дает почувствовать себя бойцом,

охотником.

Link to comment
Share on other sites

О разработке новых бортов уровня ГС3 уже много было сказано... Но всё-таки считаю, что стоит добавлять такого рода аппараты, хотя бы с целью привлечения "молодых" вирпилов. Сложность ДЦС всё-таки отпугивает новых "лётчиков", поэтому для расширения комьюнити думаю есть смысл рассмотреть возможность добавления таких самолетов. Как забугорных, так и советских. МИГ-25.... Ф-16.... Су-24.... Торнадо... При всём при этом всё-равно считаю, что команда разработчиков движется в правильном направлении))

Link to comment
Share on other sites

О разработке новых бортов уровня ГС3 уже много было сказано... Но всё-таки считаю, что стоит добавлять такого рода аппараты, хотя бы с целью привлечения "молодых" вирпилов. Сложность ДЦС всё-таки отпугивает новых "лётчиков", поэтому для расширения комьюнити думаю есть смысл рассмотреть возможность добавления таких самолетов. Как забугорных, так и советских. МИГ-25.... Ф-16.... Су-24.... Торнадо... При всём при этом всё-равно считаю, что команда разработчиков движется в правильном направлении))

 

нет

Link to comment
Share on other sites

О разработке новых бортов уровня ГС3 уже много было сказано... Но всё-таки считаю, что стоит добавлять такого рода аппараты, хотя бы с целью привлечения "молодых" вирпилов. Сложность ДЦС всё-таки отпугивает новых "лётчиков", поэтому для расширения комьюнити думаю есть смысл рассмотреть возможность добавления таких самолетов. Как забугорных, так и советских. МИГ-25.... Ф-16.... Су-24.... Торнадо... При всём при этом всё-равно считаю, что команда разработчиков движется в правильном направлении))

 

Поймите простою истину: чем новей самолет, тем сложней у него БРЭО и тем сложней это БРЭО моделировать. Сложным БРЭО нужно управлять, следовательно, нужна кликабильная кабина (иначе нужно будет запоминать "100500" кнопок и их комбинаций).

Кликабильная кабина требует моделирования как минимум основных систем самолета, т.к. пользователь может начать жать кнопки в произвольной последовательности.....

Исходя из этого вывод: для уровня FC3 подходят поршневики и реактивные самолеты 1 - 2 поколения.

НО! Эти самолеты уже реализованs в WarThunder и как раз на уровне FC3.

Добавлю, что "улитки" пока не планируют делать реактивные самолеты 3-4 поколения. Видимо, по причинам указанным выше.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...