Jump to content

КАМАЗ в 11-й раз покорил Дакар !


KOT(UA)

Recommended Posts

У [RUS] МК всё русское по определению не может быть хорошим. Есть такая категория граждан, мечтающих о кисельных берегах который находиться где-то там, и всё русское их раздражает, как и сама Россия.

А я люблю Россию и горжусь своей страной.

 

 

В противовес. Просто для размышлений.

 

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

MK;1659622']Кто молчит? Если Вы не искали информацию' date=' то это не значит что кто-то там молчит. :D[/quote']

 

почему я картинку выше не должне искать, она сама везде вылазит, а вот про других я должен искать? не чувствуете разницу? вы же рядом не приводите других картинок, а показываете именно эту

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Зверь, тут лучше:

 

Да уж. Самое хреновое то, что не мало людей поддерживают такие деяния как жарить сосиски на вечном огне, пилить крест в Киеве, петь панк-рок в Храме и т.д.

Мы сами себя разрушаем, изнутри...

Мне даже в голову не может прийти что мой сын вырастет и будет подобной хернёй страдать, а ведь у одной из этих пусси сын уже 10ти лет. Мне интересно, что она ему говорит? Что её не винную, судят и преследуют ? Типа "я всё правильно сделала, ты пойди сынок и на@ри в Храме" ...

Выродки ...


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1. У [RUS] МК всё русское по определению не может быть хорошим.

2. А я люблю Россию и горжусь своей страной.

 

1. О, за меня уже все решили, удобно! :D

 

2. А я мешаю? :)

 

Товарищ Зверь видимо не отличает любовь от лобызаний. Я тоже люблю свою страну и здраво критикую то, что меня не устраивает.

 

У большинства поцреотов именно лобызание-критика запрещена как класс, все кругом хорошо и аналогов не имеет, в глазах фанатичный блеск, а изо рта капает квасная слюна. Таким надо быть русскому человеку? :)

 

почему я картинку выше не должне искать, она сама везде вылазит, а вот про других я должен искать? не чувствуете разницу? вы же рядом не приводите других картинок, а показываете именно эту

 

Логика-супер! :megalol:

 

Вы не прекрасного пола случаем?

Link to comment
Share on other sites

Да уж. Самое хреновое то, что не мало людей поддерживают такие деяния как жарить сосиски на вечном огне, пилить крест в Киеве, петь панк-рок в Храме и т.д.

Мы сами себя разрушаем, изнутри...

Мне даже в голову не может прийти что мой сын вырастет и будет подобной хернёй страдать, а ведь у одной из этих пусси сын уже 10ти лет. Мне интересно, что она ему говорит? Что её не винную, судят и преследуют ? Типа "я всё правильно сделала, ты пойди сынок и на@ри в Храме" ...

Выродки ...

 

+1 нравственность сильно упала.

Link to comment
Share on other sites

MK;1659860']1.

Товарищ Зверь видимо не отличает любовь от лобызаний. Я тоже люблю свою страну и здраво критикую то, что меня не устраивает.

Да тебя всё не устраивает по ходу.

Меня радует то что ты к обороне никакого отношения не имеешь, а мнение среди военнослужащих повыше будет. Да и по теме, все кого я знаю довольны победой команды камаз-мастер.

Все были равны в подготовке своей техники, но победили наши, оставив всех с носом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да тебя всё не устраивает по ходу.

Меня радует то что ты к обороне никакого отношения не имеешь, а мнение среди военнослужащих повыше будет. Да и по теме, все кого я знаю довольны победой команды камаз-мастер.

Все были равны в подготовке своей техники, но победили наши, оставив всех с носом.

:thumbup:

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Да тебя всё не устраивает по ходу.

Меня радует то что ты к обороне никакого отношения не имеешь, а мнение среди военнослужащих повыше будет. Да и по теме, все кого я знаю довольны победой команды камаз-мастер.

Все были равны в подготовке своей техники, но победили наши, оставив всех с носом.

 

Блажен кто верует. :)

Link to comment
Share on other sites

MK;1659860']

Товарищ Зверь видимо не отличает любовь от лобызаний. Я тоже люблю свою страну и здраво критикую то, что меня не устраивает.

 

Это не здравая критика, это здравый стёб. Типа дерьмо ваша победа, это не вы победили, а иностранные запчасти. С ними то и любой идиот победит, даже русские.

Ты конечно скажешь, что не так, но это именно так. Потому что в твоих сообщениях нет ни слова о том, что ты поздравляешь ребят, что доволен их победой. Первое же сообщение - картинка и типа "это русская техника ха ха, ничего своего собрать не могут"

 

MK;1659860']У большинства поцреотов именно лобызание-критика запрещена как класс, все кругом хорошо и аналогов не имеет, в глазах фанатичный блеск, а изо рта капает квасная слюна. Таким надо быть русскому человеку? :)

?

Нет конечно, ему надо перед всеми кланяться, падать на колени. С горечью признавая тот факт, что мы и фашистов победили как то (трупами наверное закидали), и в космос первыми полетели.

Кстати именно такие "здравые критиканты", как ты в 41-м году, охотно на сторону немцев и переходили. Благо их тогда не много было.


Edited by Bars21
Link to comment
Share on other sites

MK;1659860'] Я тоже люблю свою страну и здраво критикую то' date=' что меня не устраивает. [/quote']

 

И где же ты герой наш критикуешь?На игровых форумах?:lol:

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Господа, тема давно ушла в неправильное русло, давайте не будем ждать реакции модераторов. Наша команда молодцы, годные профи, споров нет, то что от камаза одно название, ну что ж, правилами не запрещено:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа, тема давно ушла в неправильное русло, давайте не будем ждать реакции модераторов. Наша команда молодцы, годные профи, споров нет, то что от камаза одно название, ну что ж, правилами не запрещено:)

Коробка передач сама к финишу не приедет. Камаз собрал весь этот хлам в кучу и заставил прийти к финишу первым. У других ведь не получилось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Коробка передач сама к финишу не приедет. Камаз собрал весь этот хлам в кучу и заставил прийти к финишу первым. У других ведь не получилось.

 

Согласен, но тут я считаю заслуга экипажа, т.к. машины то примерно равные (так же как и в F1, нету на НИРИАЛЬНЕ преимущества, решает прокладка..все таже) и вряд ли остальные пришли позже из за сломанной или худшего качества коробки, все ж могли у немцев заказать:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А картинка соответствует действительности? А то мы уже видали.....

 

Ну а кто ж правду скажет? в журнале "За рулем" была статься про камаз этот, а журнал не является истиной.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Согласен, но тут я считаю заслуга экипажа, т.к. машины то примерно равные (так же как и в F1, нету на НИРИАЛЬНЕ преимущества, решает прокладка..все таже) и вряд ли остальные пришли позже из за сломанной или худшего качества коробки, все ж могли у немцев заказать:)

11 раз, стабильность - признак мастерства.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну а кто ж правду скажет? в журнале "За рулем" была статься про камаз этот, а журнал не является истиной.

А какая разница? В Ивеке итальянского только руль, ну может пепельница ещё, однако ж итальянская машина. :D А как нравится пиплу!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
11 раз, стабильность - признак мастерства.

 

Видимо экипаж всегда хороший:) Не верю я что все решает машина, не бывает так:) (ну это ИМХО)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какая разница? В Ивеке итальянского только руль, ну может пепельница ещё, однако ж итальянская машина. :D А как нравится пиплу!

 

Вот интересно, в обычном ралли, где выступают всякие Субару, Ситроены, они ж наверняка только свое юзают? Ведь по сути, там серийные телеги немного допилены.


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня давали интервью. В каком то году (не всегда есть возможность смотреть гонку) один из пилотов сказал что 29км по горному ущелью на диске проехал до финиша, не отдав 3е место :thumbup:

Красавы

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какая разница? В Ивеке итальянского только руль, ну может пепельница ещё, однако ж итальянская машина. :D А как нравится пиплу!

 

Если честно, никогда не нравилась, из грузовиков нравится Вольво и Ман, еще Даф симпотичен:)

ЗЫ, про вольво:

Увидел бы сзади несущуюся такую дуру, бежал бы из машины:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ну а кто ж правду скажет?

 

Да никто этого не скрывает. Зачем?

 

http://www.kamazmaster.ru/team/KAMAZ-master-auto/KAMAZ-master-auto-KAMAZ-4326-9/

 

Достижений команды это никак не отменяет.

 

Сайт команды КАМАЗ-Мастер.

 

Кстати, насчет немецкой коробки:

 

ООО "ЦФ КАМА"

 

ООО "ЦФ КАМА" - совместное предприятие по производству коробок передач для автомобилей КАМАЗ. Учредителями ООО "ЦФ КАМА" являются ОАО "КАМАЗ" (Россия) и ZF Friedrichshafen AG (Германия). Официальное открытие ООО "ЦФ КАМА" состоялось 23 ноября 2005 года.

 

ZF Friedrichshafen AG - один из ведущих концернов - поставщиков мировой автомобильной промышленности. ZF входит в число 15 крупнейших поставщиков автомобильной промышленности в мире.

 

Технические характеристики коробок передач ZF обеспечивают максимальный комфорт и экономию топлива. Высокое качество коробок передач ZF обеспечено системой менеджмента качества ООО "ЦФ КАМА" сертифицированной DQS на соответствие стандарту ISO/TS 16949-2009.

 

Служба сервиса ООО "ЦФ КАМА" предоставляет услуги по ремонту коробок передач ZF. Гарантией качества предоставляемых услуг являются высококвалифицированные специалисты, использование оригинальных запасных частей ZF и применение передовых технологий ZF.

 

Сайт компании www.zf.com/ru


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...