Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Другими словами, если те, кто понял больше объяснят тем, кто понял меньше, то это будет по христиански. :)

А вдумчиво прочитать первый пост соответствующей ветки не православно?

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Емм....удержусь...)))

 

Ну смотри, всё просто.

У меня нету ни модов ни ничего.

Профили джоев, настроенные в самой игре - я себе забекапил.

Настройки - фигня.

Возьму через панель управления удалю все ненужные версии DCS, скачаю веб инсталлятор, чтобы с нуля установить новую версию.

 

Так то так)

 

Так и я о том же ! Что я написал не так ?

Link to comment
Share on other sites

А вдумчиво прочитать первый пост соответствующей ветки не православно?

 

Почему в школе на уроке геометрии одни поняли , как доказывать теорему Фалеса, а другие нет ? Урок один, учитель один, объясняет всем одинаково. Вы всегда все сразу и "вдумчиво" ? Ну, так я Вам апплодирую. А язвить не надо. Это некошерно.

Link to comment
Share on other sites

Почему в школе на уроке геометрии одни поняли , как доказывать теорему Фалеса, а другие нет ? Урок один, учитель один, объясняет всем одинаково. Вы всегда все сразу и "вдумчиво" ? Ну, так я Вам апплодирую. А язвить не надо. Это некошерно.

Там расписаны все возможные варианты. يهديكم الله و يصلح بالكم

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ТА можно для тех, кто в танке чуть поподробнее ?

Процитирую сам себя.

Остальным таки настоятельно рекомендую не делать лишние телодвижения. Если вы внимательно прочитали процедуру перехода, то поймёте, что там страшно только словесное описание процесса. А на самом деле это обыкновенный апдейт большого объёма, который сделает всё сам и только спросит - оставить или нет старую версию 1.5.8 и удалить ли старую версию 2.2.0.

 

Новая карта Кавказа установится при апдейте автоматически.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Плин, а я на сегодня уже надеялся... А тут 31 бетта, а потом еще 2 недели и релизная... Эх... Печаль-беда... В общем, еще ждать и ждать...

А тараписса ни нада. (С) тов. Саахов

Link to comment
Share on other sites

А тараписса ни нада. (С) тов. Саахов

 

Да это я так... Сочувствие проявляю всем обладателям малых SSD дисков. В лучшем случае получается в середине февраля удастся им Кавказ новый пощупать...

У меня SSD нет, стоит два обычных винта по 2 Тб, и переносной на 3Тб для старых версий. Обнов и патчей до 31 как я понимаю уже не предвидится никаких, сейчас спокойненько залью на переносной и буду ждать 31 числа... Эх, а хотелось бы 31 МиГа..

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Видос 4 сезона на Кавказе

 

И да, 2.5 , как я и думал, 31 января :D

 

Очень грустно...думал уже про стрим в эту пятницу :cry:

 

Ну ладно, что ж теперь.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да это я так... Сочувствие проявляю всем обладателям малых SSD дисков. В лучшем случае получается в середине февраля удастся им Кавказ новый пощупать...

У меня SSD нет, стоит два обычных винта по 2 Тб, и переносной на 3Тб для старых версий. Обнов и патчей до 31 как я понимаю уже не предвидится никаких, сейчас спокойненько залью на переносной и буду ждать 31 числа... Эх, а хотелось бы 31 МиГа..

Погодите, дети, дайте только срок.

Будет вам и белка, будет и свисток. (с)

Лучше день потерять, потом за пять минут долететь. (с)

Я к тому, что лучше получить на неделю позже, но с меньшим количеством багов. Раз перенесли выход - значит, не просто так перенесли. А, кстати, даты никто и не называл, так что, не факт, что перенесли, может, так и задумано. Когда надо будет - до нас доведут. В части, нас касающейся. :)


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Погодите, дети, дайте только срок.

Будет вам и белка, будет и свисток. (с)

Лучше день потерять, потом за пять минут долететь. (с)

Я к тому, что лучше получить на неделю позже, но с меньшим количеством багов. Раз перенесли выход - значит, не просто так перенесли. А, кстати, даты никто и не называл, так что, не факт, что перенесли, может, так и задумано. Когда надо будет - до нас доведут. В части, нас касающейся. :)

Все привыкли к БОЛЬШИМ новостям по пятницам, обновки сейчас по средам выпускают

... 31 среда - всё честно! А вот насчёт багов и их уменьшения очень сильно сомневаюсь, в том плане, что всё что было выявлено во внутренних тестах уже поправили, и теперь настала очередь багов массового тестирования бетты...


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Так это нормально:

Есть ещё стратегический вариант данного решения:

:D

А вот на стрмах Мета провода на ЛЭП отсутствуют.


Edited by tester
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Есть ещё стратегический вариант данного решения:

:D

 

А вот на стрмах Мета провода на ЛЭП отсутствуют.

 

Провода есть, их сложно заметить, на крайнем видео про сезоны видно

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Народ, имейте же вы совесть. Вам выкатывают карту такого уровня, совершенно бесплатно. Посмотрите английскую ветку - исключительно слова благодарности. Ну не бывает чтоб всё всегда на халяву.

 

https://www.facebook.com/eagle.dynamics/videos/10159975977600341/

  • Like 2

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Та я же вообще не критикую карту или проделанную над ней работу. Наоборот, все так классно смотрится, что с нетерпением жду её выхода в свет. Даже не критикую систему обновления до версии 2.5 - снесу все версии и установлю с нуля обобщенную. Заодно избавлю себя от остатков каких либо сторонних файлов (когда то ставил моды). В плане модернизации карты ЕД просто молодцы. Большое им спасибо.

А провода - я просто указал, что их не заметил. Даже на более ранних стримах по F-18 на обновленной карте Кавказа проводов я не заметил. Потому и написал.

Link to comment
Share on other sites

Народ, имейте же вы совесть. Вам выкатывают карту такого уровня, совершенно бесплатно. Посмотрите английскую ветку - исключительно слова благодарности. Ну не бывает чтоб всё всегда на халяву.

 

https://www.facebook.com/eagle.dynamics/videos/10159975977600341/

Это разница в менталитете. В русском сообществе люди очень скупы на похлаву и склонны к вскрытию/обсуждению недостатков. Западное же, наоборот, даже если ты сделал откровенный шлак, тебя сначала похвалят, какой-ты молодец, что вообще чего-то сделал, а потом возможно упомянут, чего было бы хорошо переделать. Насколько помню, даже в западном этикете, если хочешь покритиковать, то нельзя сразу начинать с критики, надо сначала похвалить.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, не могли-бы Вы снова печатать на Русском языке что было обновлено, повторюсь, что не все в Русско-язычной ветке "DCS World 1.5 и более ранние. Списки изменений и обновлений" владеют иностранными языками, крайний пост был аж 29.11.2017...

Переводить с помощью гугла - не вариант.

Спасибо.


Edited by slebedeff
Link to comment
Share on other sites

Карта выглядит ох!!! У Вагса мощный комп... однако на видео's, что он выкладывает, на фоне общего плавного ФПС, микрофризы при низких полетах присутствуют. Следствие "альфы/бэты" или Flanker limit FPS<33 наследство?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Тут Рен-ТВ спалил, кликабельный Су-27 существует.

1:24:30

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...