Jump to content

Пара вопросов по модулю миг15


Never11

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста новичку:

 

1) Купил модуль миг15, а кампании нету. Так и должно быть? Или потом добавят?

2) Возможно ли как то играть с АФМ (она сильно отличается от СФМ?), но с игровым "управлением" (пуск двигателя одной кнопкой и т.д.). И вообще как переключать настройки с миг15бис РЕАЛ и ИГРА?

 

Заранее спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй найти видео по запуску, рулению и взлету с посадкой. А сам миг не сложен в управлении! И ведь ты денег заплатил за то, что хочешь отключить... Мой совет: попробуй полетать на хардкоре! И в редакторе миссий можно поставить уже запущенный борт на ВПП.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Подскажите пожалуйста новичку:

 

1) Купил модуль миг15, а кампании нету. Так и должно быть? Или потом добавят?

2) Возможно ли как то играть с АФМ (она сильно отличается от СФМ?), но с игровым "управлением" (пуск двигателя одной кнопкой и т.д.). И вообще как переключать настройки с миг15бис РЕАЛ и ИГРА?

 

Заранее спасибо за ответы.

Кампании да,нету.Ждем))

Про настройки ИГРА тут вряд ли подскажут-не комильфо ,даже сознаться в таком)))Про запуск выше ответили,самолет не сложный в пилотировании,ИМХО-самый лучший в мире (ДКС))В моем детстве лозунг был-твори,выдумывай,пробуй!Кажись из журнала юный техник

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос - есть ли принципиальная возможность повесить на одну кнопку все пушки? Самому ручками в файлах, чтобы не тратить время разработчиков. Если да, то подскажите как сделать. Если это только разработчикам переделывать input - то возможно ли в будущем ввести на модулях с раздельными гашетками (Миг-15, bf-109 k4) настройку, позволяющую стрелять одной кнопкой со всех стволов?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Подскажите пожалуйста новичку:

 

1) Купил модуль миг15, а кампании нету. Так и должно быть? Или потом добавят?

2) Возможно ли как то играть с АФМ (она сильно отличается от СФМ?), но с игровым "управлением" (пуск двигателя одной кнопкой и т.д.). И вообще как переключать настройки с миг15бис РЕАЛ и ИГРА

 

Вот ,видимо Миг15 в вартандаре слишком дорог что народ начинает покупать хардкорные модули в ДКС ,обидеть не хочу ,просто мысли в слух!

А по самому модулю DCS Миг15Бис ,то как уже сказали ,лучше юзать его в полном хардкоре ,оно того стоит ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Такой вопрос - есть ли принципиальная возможность повесить на одну кнопку все пушки? Самому ручками в файлах, чтобы не тратить время разработчиков. Если да, то подскажите как сделать. Если это только разработчикам переделывать input - то возможно ли в будущем ввести на модулях с раздельными гашетками (Миг-15, bf-109 k4) настройку, позволяющую стрелять одной кнопкой со всех стволов?

уже писали про это. В реальной кабине - две кнопки, а не одна. Назначение на одну кнопку даст дополнительные преференции в ВБ по отношению к противнику. Потому умышленно не делали такую возможность. Т.е. ответ НЕТ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...