Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Нет, он из граждан делает дебилов. И всё бы ничего, но этим пользуется правительство.

 

Т.е. вы официально заявляет что вы дибил?.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вы видимо тоже из стана телезрителей. Конечно врать - не мешки ворочать. Здесь никто не выступает за гражданскую войну и развал страны. Ровно наоборот - за прекращение войны и интеграцию в России в мир.

Но у вас видимо своих мозгов не осталось.

 

Если у тебя не хватает мозгов, чтобы понять к чему ведет Анальный - это твои личные проблемы.

 

Ну а гражданам, приобретающим у ЕД их продукцию, стоит задуматься, куда идут их деньги.

Link to comment
Share on other sites

Ну а гражданам, приобретающим у ЕД их продукцию, стоит задуматься, куда идут их деньги.

 

Гражданам бы не плохо почитать НК РФ и задуматься сколько и куда идет ИХ денег. Жаль только граждане думать то ли не хотят, то ли не могут, то ли не умеют...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Гражданам бы не плохо почитать НК РФ и задуматься сколько и куда идет ИХ денег. Жаль только граждане думать то ли не хотят, то ли не могут, то ли не умеют...

 

Ну, то-есть, думать куда идут деньги с налогов нужно, а с отданых ЕД нет? Отлично! Продолжай!

Link to comment
Share on other sites

и интеграцию в России в мир.

.

 

В какой мир? Где все лижут зад одной "исключительной" нации, где только одна нация считает как должно быть правильно и несет свою кровавую демократию навязывая ее силой, где все живут по указке? Где проходят нацистские марши, а военных преступников восхваляют на государственном уровне, где гомосекы и прочие меньшинства признаны законом и проводят свои парады, и даже служат в ВС, где толерантность зашкаливает до абсурда, где полицейские без разбора отстреливают людей.... Не, спасибо, я не хочу. У нас своя культура и западные ценности мне навязывать не надо, это мы уже проходили в 90ых, тогда все были друзьями нашими, потому что видели что мы никто.

 

Ты плохо наверное историю учил, сильная Россия никогда западному миру не была нужна. Этот факт отрицать нельзя.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Наоборот, я ответственно заявляю- верующие Киселёву, - дебилы.

 

Что значит верующие?...

Второе если вы не относите себя к народу то к кому относите? чем вы лучше остального народа?

И вам не кажется что вас очень мало...., может всё-таки вы те дибилы? не?

А так скажу я очень жду когда правительство перестанет жевать сопли....., и начнёт действовать как запад . поверьте народ переживёт если не сможет купить 1080 ти что бы поиграть... А пережить зиму в тепле и на сытый желудок сможем.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если у тебя не хватает мозгов, чтобы понять к чему ведет Анальный - это твои личные проблемы.

Понятно.

Еще одна жертва телевизора.

 

Ну а гражданам, приобретающим у ЕД их продукцию, стоит задуматься, куда идут их деньги.

ED тут не при чем. У нас на фирме плюрализм мнений, есть разные политические взгляды.

Здесь я выступаю как сугубо частное лицо.

 

И не надо приплетать ED. Это предупреждение.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну, то-есть, думать куда идут деньги с налогов нужно, а с отданых ЕД нет? Отлично! Продолжай!

 

ОК. Продолжу - но не уверен что до тебя дойдет. На зарплату сотрудникам, на аренду, за свет/газ/прочие расходники, на прибыль и на опять налоги. Что тебе тут не нравиться?

 

Кстати, ты можешь не платить ЕД. Попробуй так же с налоговой...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В какой мир? Где все лижут зад одной "исключительной" нации, где только одна нация считает как должно быть правильно и несет свою кровавую демократию навязывая ее силой, где все живут по указке? Где проходят нацистские марши, а военных преступников восхваляют на государственном уровне, где гомосекы и прочие меньшинства признаны законом и проводят свои парады, и даже служат в ВС, где толерантность зашкаливает до абсурда, где полицейские без разбора отстреливают людей.... Не, спасибо, я не хочу. У нас своя культура и западные ценности мне навязывать не надо, это мы уже проходили в 90ых, тогда все были друзьями нашими, потому что видели что мы никто.

 

Ты плохо наверное историю учил, сильная Россия никогда западному миру не была нужна. Этот факт отрицать нельзя.

Ты просто зомбирован.

Россия связана с западом очень сильно. Все мы ходим в джинсах, случаем рок и пользуемся интернетом. Весь стиль жизни у нас взят с запада. Оглянись вокруг - что у тебя есть изобретенного в России? Кроме самовара, лаптей и валенок в голову ничего не приходит.

И не нужно дурацких штампов с патриотических сайтов. Свободы на западе значительно больше чем в РФ. Кому лижет зад Швейцария или Финляндия? Люди там живут лучше чем вечно "гордой" и "непокоренной" России.

Жаль что у нас люди живут не своим мозгом, а штампами кремлевских пропагандистов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
поверьте народ переживёт если не сможет купить 1080 ти что бы поиграть...

Почему народ должен что-то терпеть из-за авантюр власти?

Если власть целенаправлено уменьшает уровень жизни населения, такую власть нужно гнать поганой метлой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты просто зомбирован.

Россия связана с западом очень сильно. Все мы ходим в джинсах, случаем рок и пользуемся интернетом. Весь стиль жизни у нас взят с запада. Оглянись вокруг - что у тебя есть изобретенного в России? Кроме самовара, лаптей и валенок в голову ничего не приходит.

И не нужно дурацких штампов с патриотических сайтов. Свободы на западе значительно больше чем в РФ. Кому лижет зад Швейцария или Финляндия? Люди там живут лучше чем вечно "гордой" и "непокоренной" России.

Жаль что у нас люди живут не своим мозгом, а штампами кремлевских пропагандистов.

 

Это мое мнения, ничем и ни кем я не зомбирован. Прошу уважать его. По мимо Швейцарии и Финляндии( хорошо что у них хватило ума не вступать в НАТО) есть и другие страны. Конечно уровень жизни во многих странах Европы выше нашего, это я не отрицаю, у нас огромные проблемы существуют во многих отраслях. Но это не значит что мы должны жить по западному образцу, у них общая культура но отлична от нашей.

 

п.с пример Болгария, ох как же они сейчас локти кусают отказавшись от южного потока и закрыв единственную в стране АЭС по указке ЕС. После вступления в ЕС уровень жизни там сильно упал. Цены на энергоресурсы там подскочили в разы ( там часто бывает мой начальник это не с зомбоящика). Ну это так как пример. Я не хочу что бы моей стране говорили как себя вести, как будет лучше и тд. Понимаешь я об этом. Кстати ЕС одобрило повышения пенсионного возраста в РФ, вот как вот.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Россия связана с западом очень сильно.

Несомненно, но:

 

Все мы ходим в джинсах, случаем рок и пользуемся интернетом.

Не все. Это совершенно точно.

 

Весь стиль жизни у нас взят с запада.

Не весь, это тоже совершенно точно.

 

Оглянись вокруг - что у тебя есть изобретенного в России? Кроме самовара, лаптей и валенок в голову ничего не приходит.

Мне вот хотя бы Алферов пришел в голову. Или тоже пропаганда?

 

С остальным более-менее согласен.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

ED тут не при чем. У нас на фирме плюрализм мнений, есть разные политические взгляды.

Здесь я выступаю как сугубо частное лицо.

 

И не надо приплетать ED. Это предупреждение.

 

В смысле не при чем? Покупатель платит ЕД, ЕД платит тебе, ты платишь Олеше. Логика подсказывает, если покупаешь у ЕД, платишь навальному. Ну или хватит писать что лично твои деньги идут на Сирию, Крым, и Донбасс.

 

Какое частное мнение? Ты официальное лицо, пишешь на официальном форуме ED. Ты или трусы одень или крестик сними.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это мое мнения, ничем и ни кем я не зомбирован. Прошу уважать его. По мимо Швейцарии и Финляндии( хорошо что у них хватило ума не вступать в НАТО) есть и другие страны. Конечно уровень жизни во многих странах Европы выше нашего, это я не отрицаю, у нас огромные проблемы существуют во многих отраслях. Но это не значит что мы должны жить по западному образцу, у них общая культура но отлична от нашей.

 

п.с пример Болгария, ох как же они сейчас локти кусают отказавшись от южного потока и закрыв единственную в стране АЭС по указке ЕС. После вступления в ЕС уровень жизни там сильно упал. Цены на энергоресурсы там подскочили в разы ( там часто бывает там мой начальник и общается с местными, это не с зомбоящика). Ну это так как пример. Я не хочу что бы моей стране говорили как себя вести, как будет лучше и тд. Понимаешь я об этом. Кстати ЕС одобрило повышения пенсионного возраста в РФ, вот как вот.

 

 

А почему мы все про какую-то Болгарию (мы плюшки от ЕС не замечаем с этими энергоносителями, а они , тем не менее, есть). У них свое правительство, свои выборы и сменяемые президенты и правительство. Сами разберутся.

Мы лучше уровень жизни дорогих россиян оплакали бы, рухнувший с 2014 года, который в стране, импортирующей большую часть товаров за доллары, а что не импортирующей, то производящей на импортном оборудовании и расходниках.

 

Вы давно на цену литра молока смотрели? Хороших марок уже до евро дошел. Уже и в ЕС дешевле...

 

Давайте просто непредвзято посмотрим на уровень жизни, качество государства (я имею в виду защищенность гражданина) в странах, которые не изобретают велосипеда и не педалируют свой "особый путь" и в странах, провозгласивших свое собственное "не имеющее аналогов" чучхе.

Камбоджа, Куба, КНДР... Никакого "особого пути" реально не существует - есть во многих странах апробированный путь, пусть и с национальными особенностями. И практика это четко доказывает.

 

 

А так начинает переть неприкрытый допубертатный инфантилизм: если родители говорят, что надо чистить зубы - из принципа не буду, если говорят, что водиться с хулиганами - себе дороже, из принципа буду, еще и водку пить начну, потому что родителям это явно не нравится.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты просто зомбирован.

Россия связана с западом очень сильно. Все мы ходим в джинсах, случаем рок и пользуемся интернетом. Весь стиль жизни у нас взят с запада. Оглянись вокруг - что у тебя есть изобретенного в России? Кроме самовара, лаптей и валенок в голову ничего не приходит.

И не нужно дурацких штампов с патриотических сайтов. Свободы на западе значительно больше чем в РФ. Кому лижет зад Швейцария или Финляндия? Люди там живут лучше чем вечно "гордой" и "непокоренной" России.

Жаль что у нас люди живут не своим мозгом, а штампами кремлевских пропагандистов.

 

Самовар - тоже не российское, увы.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это мое мнения, ничем и ни кем я не зомбирован. Прошу уважать его. По мимо Швейцарии и Финляндии( хорошо что у них хватило ума не вступать в НАТО) есть и другие страны. Конечно уровень жизни во многих странах Европы выше нашего, это я не отрицаю, у нас огромные проблемы существуют во многих отраслях. Но это не значит что мы должны жить по западному образцу, у них общая культура но отлична от нашей.

Мы должны стремиться к лучшему. И культуры наши не так сильно отличаются.

У РФ нет другого пути, кроме интеграции с западом, если она хочет развиваться. РФ это небольшая страна с небольшой и больной экономикой.

Я лично предпочту для себя и своих детей лучшй уровень жизни, чем псевдо-русскую уникальность и независимость. "Уникальность" на тарелку не положишь.

 

п.с пример Болгария, ох как же они сейчас локти кусают отказавшись от южного потока и закрыв единственную в стране АЭС по указке ЕС. После вступления в ЕС уровень жизни там сильно упал. Цены на энергоресурсы там подскочили в разы ( там часто бывает мой начальник это не с зомбоящика). Ну это так как пример.

У вас искаженное представление.

Болгария не богатая страна, но никто там обратно в совок не хочет. Они уже в Европе и очень этим довольны. Рост экономики в прошлом году - 4%. Это очень неплохой показатель. Лучше чем у РФ.

 

Я не хочу что бы моей стране говорили как себя вести, как будет лучше и тд. Понимаешь я об этом.

Если ты хочешь жить в цивилизованном мире ты должен руководствоваться общими правилами без этого никак. Иначе путь только в игзгои, типа Северной Кореи.

 

Кстати ЕС одобрило повышения пенсионного возраста в РФ, вот как вот.

Я уже не раз повторял, как только поднимется уровень жизни и возраст населения - ок.

Но сейчас уровень жизни падает, смертности растет. И вся эта канитель с пенсиями нужна только для очередного отбора денег у населения. Не более того. Если бы Путина действительно заботила бы пенсия, он бы сэкономил деньги на всяких Донбасах и Сириях.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В смысле не при чем? Покупатель платит ЕД, ЕД платит тебе, ты платишь Олеше. Логика подсказывает, если покупаешь у ЕД, платишь навальному. Ну или хватит писать что лично твои деньги идут на Сирию, Крым, и Донбасс.

 

Какое частное мнение? Ты официальное лицо, пишешь на официальном форуме ED. Ты или трусы одень или крестик сними.

 

Вот если говорить о форуме, то мне русский больше нравится например. В англоязычном форуме, ты не найдешь частного мнения кого-то из ЕД. И не напишешь свое честное частное мнение особо :) Назовешь говно говном - тут же модератор или коммунити менеджер - "извольте заткнуться" и истории про 6 пилотов :) А как сладко заливают некоторые западные сёрдпати :) Я в свое время сидел и диву давался. Хотя оно и понятно, бизнес - насинг пёрсонал.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Почему народ должен что-то терпеть из-за авантюр власти?

Если власть целенаправлено уменьшает уровень жизни населения, такую власть нужно гнать поганой метлой.

 

Так может пора сказать миру что мы есть? а не то что мы просто ископаемые......

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Несомненно, но:

 

 

Не все. Это совершенно точно.

Я понимаю что есть конечно люди которые не носят джинсы и не пользуются компьютером. Тем не менее большинство пользуется транспортом, метро, слушает популярную музыку, готовит пищу на кухонных плитах и ходит, пардон, в унитаз. Это все западная цивилизация.

 

Не весь, это тоже совершенно точно.

Ну разве что в ортодоксальную РПЦ на западе не хотят. Да.

 

Мне вот хотя бы Алферов пришел в голову. Или тоже пропаганда?

Да, хороший пример. Кое-что в мировую копилку технологий и СССР привнес. Но это капли в море.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так может пора сказать миру что мы есть? а не то что мы просто ископаемые......

Сейчас мы есть бедная, небольшая, весьма озлобленная нация с авторитарным лидером с отсутствием совести.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Что значит верующие?...

Второе если вы не относите себя к народу то к кому относите? чем вы лучше остального народа?

И вам не кажется что вас очень мало...., может всё-таки вы те дибилы? не?

А так скажу я очень жду когда правительство перестанет жевать сопли....., и начнёт действовать как запад . поверьте народ переживёт если не сможет купить 1080 ти что бы поиграть... А пережить зиму в тепле и на сытый желудок сможем.

В Северной Корее знают рецепт :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу что бы моей стране говорили как себя вести, как будет лучше и тд. Понимаешь я об этом. Кстати ЕС одобрило повышения пенсионного возраста в РФ, вот как вот.

 

Очень интересный вопрос, а кто сейчас указывает как жить? Или ты хочешь сказать, что народ управляет жизнью в стране, что то там решает? Или юрист-международник взаправду считает, что абсолютно бесперспективный конфликт со всем миром и международная изоляция является пользой для страны, для общества? Где тут национальный интерес?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В смысле не при чем? Покупатель платит ЕД, ЕД платит тебе, ты платишь Олеше. Логика подсказывает, если покупаешь у ЕД, платишь навальному. Ну или хватит писать что лично твои деньги идут на Сирию, Крым, и Донбасс.

 

Какое частное мнение? Ты официальное лицо, пишешь на официальном форуме ED. Ты или трусы одень или крестик сними.

Я предупреждал. Отдыхай.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...