Jump to content

Рассинхронизация


Vanek48

Recommended Posts

Ключевое слово "нарезают".

А тут уже область не столько игровая, сколько "киноискусства". С теми же приемами.

 

Да но нет :) Для примера когда попадает интересный момент в какой то миссии и чел хочет его пересмотреть с разных ракурсов и вырезать. Речь о его "нарезке" даже не доходит потому что выясняется что ты на реплее уже как 15 минут назад разбился. И кому такое понравится? Народ потыкается помыкается и плюнет.

 

Расхождение треков сильно зависит от типа ЛА.

Так так так так...

А есть какая то более подробная инфа по этой теме? На каких типах с ЛА с рассинхроном всё ок?

 

У меня АБСОЛЮТНО все не сходятся. Я с этим смирился. А вот на старом 1.5, на другом компьютере, всё нормально.

тоже интересная инфа. может дело в компе? а можешь для теста на старый поставить 2.5 и пролететь какую нибудь любую миссию? Вдруг дело в компе/оc/интернете/звездах которые должны правильно сойтись :) Или ещё чем то.


Edited by Spectr
Link to comment
Share on other sites

Если не изменяет память, переход на ныне существующую систему записи/воспроизведения треков был сделан со вполне благородной целью - уменьшить объём файлов треков. Однако плата за это оказалась, на мой взгляд, довольно высока. У кого-то часть треков сходится, у кого-то вообще не сходятся. Как по мне, уж лучше большой, но правдоподобный трек, чем маленький, но с "фантазиями". В моём понимании, опять же, треки должны воспроизводиться корректно на любой системе/железе, на которой может нормально работать DCS, и уж никак не зависеть от типа ЛА и т.п.

Судя по всему, понимание того, что с воспроизведением треков, мягко говоря, не всё хорошо, у разработчиков есть давно. А вот есть-ли понимание, что "так дальше жить нельзя" - вопрос.

Наверное переделка существующей системы треков потребует приличных трудозатрат, но, надо полагать, подавляющее пользователей DCS будут за это весьма благодарны.

Поэтому, уважаемые разработчики, можно-ли надеяться, что, хотя бы в обозримом будущем, треки будут воспроизводиться корректно?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...