Jump to content

Проблема с запуском миссий


Recommended Posts

:helpsmilie:После последних обновлений при запуске любой миссии включается карта. Не могу переключиться на кабину. Ничего в настройках не менял. Можеть быть, кто-нибудь знает как это исправить?

Link to comment
Share on other sites

:helpsmilie:После последних обновлений при запуске любой миссии включается карта. Не могу переключиться на кабину. Ничего в настройках не менял. Можеть быть, кто-нибудь знает как это исправить?

 

Активации не слетели?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подсказку. Все получилось. Может у кого-нибудь тоже будет такая проблема, я зашел в стим в купленные модули и нажал восстановить модуль. Все восстановилось без проблем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

У меня такая же проблема с ГС-3 любая компания, любая миссия, при запуске любой миссии включается карта. Не могу переключиться на кабину. Ничего в настройках не менял. Можеть быть, кто-нибудь знает как это исправить? Альфа версия, скачивал с оф. сайта.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня такая же проблема с ГС-3 любая компания, любая миссия, при запуске любой миссии включается карта. Не могу переключиться на кабину. Ничего в настройках не менял. Можеть быть, кто-нибудь знает как это исправить? Альфа версия, скачивал с оф. сайта.

Что за альфа? Альфу отменили с обновлением Кавказа - теперь поддерживаются релиз и опенбета, где все карты доступны.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Вопрос опять снят, запустил вот это DCS World, а ни это DCS World OpenBeta оно обновилась и кокпит, что за маразм, игра своей жизнью живет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...