Jump to content

Кампания А-10с (русская)


tushkanovm

Recommended Posts

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как включается ПНВ? (для прохождения ночной миссии с уничтожением завода)

В мануале нашел только: Переключатель прибора ночного видения и огней подсветки. Для облегчения работы с приборами ночного видения (NVIS, ПНВ) на A-10 используются специальные огни для систем ночного видения: на фюзеляже, законцовках крыльев и в хвостовой части. Переключатель NVIS LTS имеет три положения: TOP — включаются огни подсветки в верхней части фюзеляжа, ALL — включаются все огни NVIS и OFF — все огни NVIS выключены.

 

Заранее спасибо.

 

RShift + H

PS опоздал, зачитался в других ветках

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

всем, привет. подскажите как отключить габаритные огни (точно не помню как они называются) просто в миссии по уничтожению завода не могу отключит никакую подсветку. веременно отключается подсветка в кабине но спустя пару секунд включается снова а огни не отключаютс вообще. заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

всем, привет. подскажите как отключить габаритные огни (точно не помню как они называются) просто в миссии по уничтожению завода не могу отключит никакую подсветку. веременно отключается подсветка в кабине но спустя пару секунд включается снова а огни не отключаютс вообще. заранее спасибо!

 

Hotas Pinky вперед вкл , центр выкл , а назад тогда на панели слева выбираешь как горят огни , проблесковый маяк настраиваешь т.е настройки согласно настройкам на панели.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

После установки патча 1.1.1.1 для А-10С на ИЛСе перестал появляться кружок прицела для оружия.Может я что-то не включаю при запуске самолёта?Хотя раньше,до этого патча прицел появлялся,при активации оружия

Link to comment
Share on other sites

Да,ещё,с самого начала,после установки игры(с диска устанавливал русскую версию)на ИЛСе нет точек ППМ и кружочка диферента носа самолёта,т.е. не видишь куда самолёт летит-вниз или вверх,только по прибору определяешься.Что я делаю неправильно?Или,наоборот,чего-то не делаю?

Link to comment
Share on other sites

Да,ещё,с самого начала,после установки игры(с диска устанавливал русскую версию)на ИЛСе нет точек ППМ и кружочка диферента носа самолёта,т.е. не видишь куда самолёт летит-вниз или вверх,только по прибору определяешься.Что я делаю неправильно?Или,наоборот,чего-то не делаю?

Попробуй читом запусти , а то похоже когда сам запускаешь что то не включаешь.

Link to comment
Share on other sites

ZMEY-HS-, респект!

Свои ответы очень поучительнмыми скриншотами оформляет.

Наглядно и доступно.

Вопрос уже поднимался, повторюсь. Желательно все часто задаваемые вопросы оформить отдельно, чтобы н-ный раз не отвечать. Про Pinky аналогично.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

attachment.php?attachmentid=62650&stc=1&d=1329121842

 

А что это за цифири? Меня они никогда не напрягали....но если что вдруг так хоть знать что это и в каких пределах их менять.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Кого куда менять... 4.0,0.8 это статус готовности инс.

The left numeric displays the time that the INS has been in alignment mode and the right numeric displays the alignment status.

 

4.0 0.8 на земле, и 5.5 0.8 по-моему если выравнивание в воздухе.

Link to comment
Share on other sites

Кого куда менять... 4.0,0.8 это статус готовности инс.

 

 

4.0 0.8 на земле, и 5.5 0.8 по-моему если выравнивание в воздухе.

 

Спсб.+

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А я ждал пока второй раскрутиться.

Вот до чего доводит практика полетов в MSFS 2004 и MSFX.

Надо же все делать по РЛЭ. :music_whistling:

 

И ещё-твой ведомый на старт по дальней РД на полосу выезжает,а ты по ближней к тебе РД выкатись на взлётку,перед ведомым и без задержек начинай разгон и взлёт,тогда ничего не подожгут и не разворотят на твоём самолёте,спокойно на обеих движках долетишь

Link to comment
Share on other sites

после окончания миссии говорят работайте с посадкой. Как связаться с посадкой или просто молча садиться и все? И высота указана в футах?

Link to comment
Share on other sites

Там где переключаешь частоты и каналы(слева возле ложемента) есть диапазон VHS частот,на той,которая возле ручек газа, выставляешь частоту РП аэродрома посадки(у Сухуми-Бабушара это 129.0 Мгц),а потом вызываешь меню радиопереговоров-РП-разрешите посадку

Link to comment
Share on other sites

Там где переключаешь частоты и каналы(слева возле ложемента) есть диапазон VHS частот,на той,которая возле ручек газа, выставляешь частоту РП аэродрома посадки(у Сухуми-Бабушара это 129.0 Мгц),а потом вызываешь меню радиопереговоров-РП-разрешите посадку

Хорошо понятно буду пробовать:pilotfly:.. А вот высоту которую они называют она в метрах, а по приборам получается в футах ? Т.е. если 1200 в метрах получится около 4000 в футах правильно ?

Link to comment
Share on other sites

Вот с переводом метров в футы и наоборот я не силён,лечу "на глаз".А вообще точка ППМ перед поворотом на аэродром стоит,по-моему,на нужной высоте,на неё рули.Да,ещё,частота правильно обзывается VHF


Edited by Val de Mar
Link to comment
Share on other sites

ну раз так, тогда почему при установке версии 1.1.1.1 или накатывания патча на версию 1.1.0.9 прогресс в кампании не отображается, показывает что кампания не активна даже после закидывани заведомо сохраненой папки X:\Users\YYYY\Saved Games\DCS Warthog???

Давно тут не был... Если еще актуально...

Ну как вариант - поменялся формат логбука...

Если ручки прямые (ну в смысле хотя бы как-то к програмежу настроены) - могу посоветовать взять этот файл от старой версии, и сравнить с таким же из новой версии (отлетав пару миссий кампании).

Это всего лишь мои догадки, сам этого не делал и не разработчик А-10С, просто решил попробовать помочь.

Link to comment
Share on other sites

Не могу связаться никак с посадкой ввожу частоту 129.00 Мгц , вызываю Сухуми-Бабушара а он молчит. Вот после того как от стрелял, мне говорят "отход к четвертому на 600, работайте с посадкой" - как это понять?. Перешел на рабочий 251 ввел. Просто я вообще сходу сажусь и все миссия пройдена. Но хотелось бы как в тренировочной миссии там все работает.

Link to comment
Share on other sites

Не могу связаться никак с посадкой ввожу частоту 129.00 Мгц , вызываю Сухуми-Бабушара а он молчит. Вот после того как от стрелял, мне говорят "отход к четвертому на 600, работайте с посадкой" - как это понять?. Перешел на рабочий 251 ввел. Просто я вообще сходу сажусь и все миссия пройдена. Но хотелось бы как в тренировочной миссии там все работает.

 

Если радиопереговоры не упрощённые, то каждой радиостанции соответствует своя отдельная кнопка. Открывая радиоменю через "\" с тобой никто разговаривать не будет.

Link to comment
Share on other sites

Если радиопереговоры не упрощённые, то каждой радиостанции соответствует своя отдельная кнопка. Открывая радиоменю через "\" с тобой никто разговаривать не будет.

Да я уже разобрался что не по той радиостанции вызывал. Надо было LAlt+ NumLock+ по этой вызвать. Все спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...