Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

943 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Ну да... И похер что посадка с вертикальной скоростью 5 м/
Да, абсолютно пофиг. Повторюсь: на то и профессионал, легко сажает не по ПА, самолет позволяет.

 

Читайте книжечки внимательно, там написано ПРИ УХОДЕ НА ВТОРОЙ круг на скоростях 300-330. Это не значит что при полёте БПРМ или торца на этой скорости необходимо уходить на второй круг:doh::book:

+В "Технике пилотирования МиГ-29" написано что уход на второй круг возможен вплоть до начала выравнивания.(или как то так, то есть на практике они отрабатывают уход с высоты метров 5-10.

А я и неговорил, что что-то "значит", это ты приплел. В ПА уход на второй круг со скоростей 300-330, перевод в горизонтальный полет при уходе на скорости 320-330, а у тебя посадка вплоть до 310. Сам читай

 

WTF?) превышение скорости на посадке из за высокой летучести и завышеной эффективности стаба?) Что за абсурд?)

Нет, козление из-за превышенной скорости и связанной с ней повышенной летучести. В ПА так и описано. Ты не то не стем связал, читай еще раз.

 

У реальных летчиков.

Fighter29 тут про это писал, вроде. Или только про то что стойку на 200 поднимать, а не на 250-260 как в умной книжке.

И таких нюансов отличия книжки от практики много.

Просмиорел сообщения профессионала, про ушатать не нашел, но набрел на это:

Летчики выполняют процедуры не так как им хочется или вздумалось , а так как написано в документах . Лень читать , отвечаю - НЕТ !

+

Не много из моего 800 часового опыта ........С включённым демпфером реальный самолет ООООчень УСТОЙЧИВ НА ВСЕХ РЕЖИМАХ.....На посадке самолет очень прост , как таковое выравнивание , характерное для самолетов предыдущих поколений отсутствует . Часто садились на оборотах , не убирая их полностью на МГ . Без оборотов самолет не летит, где их убрал там и сел . ......

 

 

 

Капец как сложно видео скинуть? И там хотя бы вид из кабины, или ориентируетесь на примерные данные из нижней строчки?)


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Да, абсолютно пофиг. Повторюсь: на то и профессионал, легко сажает не по ПА, самолет позволяет.

Базара ноль, бесполезный диалог тогда.

Нет, козление из-за превышенной скорости и связанной с ней повышенной летучести. В ПА так и описано. Ты не то не стем связал, читай еще раз.

Ну вот не учи меня, что из за чего козлит. Но ты фигню написал, как эффективность стабилизатора на козление влияет?) При том что он в ДКС на 240 садится нормально.

 

Просмиорел сообщения профессионала, про ушатать не нашел, но набрел на это:

Плохо искал, он писал про подъем стойки на 200 км/ч. И я со всеми его мнениями согласен. Кроме сложности от носков (которые опять же он написал что со временем уже не замечаешь). И тем что они летают только по документам)

Знаю на данный момент минимум два полка, у которых скорости подъема стоек прилично отличаются, так что про документы поспорит бы. Если конечно каждый полк по своему РЛЭ не летает)

 

Ну видео норм конечно. Но всё равно что то не то) опять же в эребуни 29С

Link to comment
Share on other sites

Ну да... И похер что посадка с вертикальной скоростью 5 м/с:lol::thumbup:

Это заход с с такой вертикальной, посадка - да ну, брось, нет там такой вертикальной. Вариометр же допотопный, запаздывает.

Ну вот не учи меня, что из за чего козлит. Но ты фигню написал, как эффективность стабилизатора на козление влияет?) При том что он в ДКС на 240 садится нормально.

Очень напрямую влияет. Так как именно "взятие РУС на себя в момент касания" является причиной вместе с повышенной скоростью.

 

Вся авиация летает по документам! Только в авиации всегда есть место творчеству, тем более в военной. Что документами не запрещено, то разрешено, главное чтобы на разборе не "отлюбили". В плане посадочных скоростей это чуть ли не ТРАДИЦИЯ заходить на бОльших чем в РЛЭ, скоростях. Оправдания всегда найдутся. От "так учили", до "30 лет так летал и ничего", а ещё "вот пусть испытатели на таких углах и садятся".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Базара ноль, бесполезный диалог тогда.

 

Ну вот не учи меня, что из за чего козлит. Но ты фигню написал, как эффективность стабилизатора на козление влияет?) При том что он в ДКС на 240 садится нормально.

 

 

Плохо искал, он писал про подъем стойки на 200 км/ч. И я со всеми его мнениями согласен. Кроме сложности от носков (которые опять же он написал что со временем уже не замечаешь). И тем что они летают только по документам)

Знаю на данный момент минимум два полка, у которых скорости подъема стоек прилично отличаются, так что про документы поспорит бы. Если конечно каждый полк по своему РЛЭ не летает)

 

Ну видео норм конечно. Но всё равно что то не то) опять же в эребуни 29С

 

Вот именно, сажают по мере своих способностей. Но ПА это никак не противоречит, поэтому и нечего базарить.

Я сокращенно описал то, что в ПА прописано. Основная причина козления: 20-30кмч больше нормальной посадочной, из-за повышенной эффективности стабов и чуствительности к УА, то есть из-за высокой летучести Последовательность может ввести в забдуждение, но все равно ясно же, что имеется в виду при превышении скорости.

Покажи "нормально" на 240, с остатком в 900кг.

"Летчики выполняют процедуры....как написано в документах " Согласись и с этим. Это общеприменимо. И вобще артеССмарт спрашивал Файтера29 об опускании передней стойки в зависимости от уборки закрылок.

Ты при каждом подъеме стойки у полосы караулишь? И что с Эренбури? Ну спроси у Саркизяна, посадил бы он в Эренбури на 260. Посмотрим что ответит.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, сажают по мере своих способностей. Но ПА это никак не противоречит, поэтому и нечего базарить.

Я сокращенно описал то, что в ПА прописано. Основная причина козления: 20-30кмч больше нормальной посадочной, из-за повышенной эффективности стабов и чуствительности к УА, то есть из-за высокой летучести Последовательность может ввести в забдуждение, но все равно ясно, чего имеется в виду.

"Летчики выполняют процедуры....как написано в документах " Согласись и с этим. Это общеприменимо. И вобще артеССмарт спрашивал Файтера29 об опускании передней стойки в зависимости от уборки закрылок.

Ты при каждом подъеме стойки у полосы караулишь? И что с Эренбури? Ну спроси у Саркизяна, посадил бы он в Эренбури на 260. Поспотрим, что ответит.

Ну хватит, мне интересно уже)

Ну да, куда же Лётчикам-Снайперам с их способностями:megalol:

Вот меня очередность и ввела в заблуждение. Я думал что превышают скорость из за эффективности стаба)

Не соглашусь, по документам не всегда летают, даже в обычных полках.к примеру уборка стоек шасси на высоте ниже 10 метров. Тот же Файтер29 писал, что им приходила телега о том, что бы поднимали стойку на 200 км/ч. Вопреки ПА и технике пилотирования. А есть полки где стойку на 150 поднимают. И нигде в ПА и других книгах не написано что при взлёте можно так поднимать. Написано только что эффективность стабилизатора это позволяет.

Так же и самолёт позволяет садится на 300 км/ч, в чём проблема тогда сесть с запасом?

Тем более выше тебе знающий человек тоже самое написал.

А садиться на грани посадочных параметров- это вые**ны) которые даже в Кубинке не используют, так как толку от этого- ноль, ни зрелищности ни эффективности. Вот убрать стойки на 5 метрах на форсажном взлёте- вот это эффективное отклонение от общих интрукций:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Интересные тут баталии у вас))) жаль что ни о чем . Друзья мои, перестаньте выдергивать из моих немногочисленных сообщений то , что кому нравится , без внимания на контекст. Прочитайте вначале внимательно сообщение, осмыслите. Я без проблем отвечу на вопросы, но когда Потом все переворачивается с ног на голову, становится не очень приятно . Как и здесь например . Разве я говорил о подъеме носового колеса на 200км/ч ? Как раз про 150 я и указывал . Про документы я говорил о выполнении ПРОЦЕДУР , я думаю все понимают что это ? Параметры полета выдерживаются согласно нормативов оценок курса боевой подготовки, поэтому и не садится никто ни на 300 ни на 240км/ч, при том что на 240 привезешь еще и перегрузку и углы атаки .

Link to comment
Share on other sites

Саркисян уже как лет 30 сам не садится. Он оператор.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Интересные тут баталии у вас))) жаль что ни о чем . Друзья мои, перестаньте выдергивать из моих немногочисленных сообщений то , что кому нравится , без внимания на контекст. Прочитайте вначале внимательно сообщение, осмыслите. Я без проблем отвечу на вопросы, но когда Потом все переворачивается с ног на голову, становится не очень приятно . Как и здесь например . Разве я говорил о подъеме носового колеса на 200км/ч ? Как раз про 150 я и указывал . Про документы я говорил о выполнении ПРОЦЕДУР , я думаю все понимают что это ? Параметры полета выдерживаются согласно нормативов оценок курса боевой подготовки, поэтому и не садится никто ни на 300 ни на 240км/ч, при том что на 240 привезешь еще и перегрузку и углы атаки .

Да тут у нас такая "чехарда" без реальных пилотов выходит :)

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Смотри ПА, 8.4. характеристики посадки, этап приземления

 

И иже с ним!

А что? западло написать? ответить на вопрос? и эти ... обижаются . когда их отправляют читать умные книжки..

 

Да Вы сами такие.. как Ё-Ё, только он образованный спец, в отличии от многих писарчуков тут.. , вот написать всяку хрень, повысить своё ЧС, это да, все ОК, а уяснить однообразное понимание терминов и режимов, /то, чс чего начинают в авиации/ т.к. каждый понимает по своему, хотя читают одни буковки (, это сложно..

Не эксперты Вы, в целом, дилетанты. ).

 

Тоскливо с Вами, пойду я от Вас.. и веселитесь в междусобойчике, доказывая друг другу непонятно что...


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Да Вы сами такие.. как Ё-Ё, только он образованный спец, в отличии от многих писарчуков тут..

Ну тут как бы форум для обсуждения багов и тд, а не для преподавания знаний аэродинамики и тд) кому интересно может погуглить.

Не спорю, может он и образованный. Но ПФМ от этого качественнее не становятся.

Что уж требовать от МиГа если даже СОВЕРЩЕННО не секретный Як-52 И помощь летчиков из "Первого Полёта" не помогла обойтись без явных и серьезных косяков.

Вот такое же видео от летчиков МиГ-29 получить (да-да это только мечты).

Хотя даже это не было бы аргументом)

Думаю и Як-52 на основе этого видео исправлять не будут, или только частично.

 

Покажи "нормально" на 240, с остатком в 900кг.

На 260 с УА 10 сажал вчера. "Завезут" подъемную силу, может и меньше получится.

 

 

Разве я говорил о подъеме носового колеса на 200км/ч ? Как раз про 150 я и указывал . Про документы я говорил о выполнении ПРОЦЕДУР , я думаю все понимают что это ? Параметры полета выдерживаются согласно нормативов оценок курса боевой подготовки, поэтому и не садится никто ни на 300 ни на 240км/ч, при том что на 240 привезешь еще и перегрузку и углы атаки .

Да, перепутал, извиняюсь. Тем не менее есть полки где сейчас и на 200 поднимают. То есть это индивидуально, и естественно закреплено документально. И не совпадает с ПА на которую ориентируется аппонент)

 

Я без проблем отвечу на вопросы, но когда Потом все переворачивается с ног на голову, становится не очень приятно . Как и здесь например .

Ну если только для личного познания, разработчиками это не интересно, у них книжки есть же.

Что вы скажете по поводу поведения двигателей при выполнении петли?

Ввод в петлю на "максимале", на скорости 700-750. Какие будут обороты двигателя на верхней точке при скорости 320-350 км/ч? Падают ли они там на 3-5% как это сделано сейчас в ДКС?

Я это уже спрашивал у реальных летчиков, но тем не менее хотелось бы от вас ответ получить, за одно разработчики почитают.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут как бы форум для обсуждения багов и тд, а не для преподавания знаний аэродинамики и тд) кому интересно может погуглить.

 

Значит лично Вы , это #3691 сделать не в состоянии )). Так и запомним ).

 

обожаю заумников. Сами придумают себе замороку и трорчески её преодолевают )). Смотреть со стороны, увлекательнейшеее занятие. )

Название темы, для начала, прочтите )). ОК? Даже ГУГЛить ненать.. )


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Значит лично Вы , это #3691 сделать не в состоянии )). Так и запомним ).

 

обожаю заумников. Сами придумают себе замороку и трорчески её преодолевают )). Смотреть со стороны, увлекательнейшеее занятие. )

Название темы, для начала, прочтите )). ОК? Даже ГУГЛить ненать.. )

Вы еще тут?

Тоскливо с Вами, пойду я от Вас.. и веселитесь в междусобойчике, доказывая друг другу непонятно что...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вы еще тут?

 

Да, любезные моему сердцу. ТУТ.

Хм.. вместо ликбеза аэродинамике, начнем ликбез по русскому языку..

 

Глагол Пойду.. , это есть будущее время от пойти (настоящее время)

Сравните : с глаголом - ушел. (прошедшее время, т.е. уже что то сделал, например ушел)

 

Итак.. ликбез по аэроднамике.

 

Я по сути знаю, например, один из терминов : скорость касания (полосы) , - это скорость на которой производится касание шасси л/а о полосу (грунт). Её величина рассчитывается и зависит от :.. далее неважно ). Знаю выражение - ПОСЛЕДНИЙ ДЮЙМ.. и т.д.

Значение термина, точнее определение термина этого : ПОСАДОЧНАЯ СКОРОСТЬ ПРИ ПОСАДКЕ , это мне неведомо..

ВОТ и хочу повысить свой знаний ), что б не зря тут тусоваться.. Вы тут , активно пользуетесь этим словосочетанием, мне неведомым.. просто уже стало интересно.

 

P/S/

Есть определённый, логический смысл, в использовании тех или иных терминов, при описании режимов полета л/а. Выше писал, что от понимания общающимися используемых в беседе терминов, зависит итоговый результат общения.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Интересные тут баталии у вас))) жаль что ни о чем . Друзья мои, перестаньте выдергивать из моих немногочисленных сообщений то , что кому нравится , без внимания на контекст. Прочитайте вначале внимательно сообщение, осмыслите. Я без проблем отвечу на вопросы, но когда Потом все переворачивается с ног на голову, становится не очень приятно . Как и здесь например . Разве я говорил о подъеме носового колеса на 200км/ч ? Как раз про 150 я и указывал . Про документы я говорил о выполнении ПРОЦЕДУР , я думаю все понимают что это ? Параметры полета выдерживаются согласно нормативов оценок курса боевой подготовки, поэтому и не садится никто ни на 300 ни на 240км/ч, при том что на 240 привезешь еще и перегрузку и углы атаки .

Выдергивать тут почти что не у кого :) А ни о чем от того, что здесь взрослые дяди с серьезным видом игрушку обсуждают и безумно рады редким участиям профессионалов в беседе. Ничего не поделаешь. Я лично сослался на вас из-за конкретного примечания собеседника по поводу мнения профессионала. Приношу извинения и прошу не осуждать, что в "аффекте" не разделил взаимосвязанные действия при посадке на процедуры и процессы (??[процесс выравнивания напр??]). Я не интересовался этим из за ненадобности, честно говоря. Мне в ганзо онлайне интереснее соответствия с графиком уст. перегрузок.

 

Итак.. ликбез по аэроднамике.

 

Я по сути знаю, например, один из терминов : скорость касания (полосы) , - это скорость на которой производится касание шасси л/а о полосу (грунт). Её величина рассчитывается и зависит от :.. далее неважно ). Знаю выражение - ПОСЛЕДНИЙ ДЮЙМ.. и т.д.

:shocking:

Ну прям опенинг поэтри слэма из Калевалы

А знаю я много! Знаю, что щука мечет икру, а синица несет яйца. Знаю, что по снегу ездят на санях, а по воде плавают на лодках. И еще знаю, что дрозд - певчая птица, что гадюка ползучая змея, а ерш - речная рыба. Знаю, что кипятком можно обжечься, а на морозе - замерзнуть. Вот как много я знаю!


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Что вы скажете по поводу поведения двигателей при выполнении петли?

Ввод в петлю на "максимале", на скорости 700-750. Какие будут обороты двигателя на верхней точке при скорости 320-350 км/ч? Падают ли они там на 3-5% как это сделано сейчас в ДКС?

Я это уже спрашивал у реальных летчиков, но тем не менее хотелось бы от вас ответ получить, за одно разработчики почитают.

И что сказали реальные летчики ? :)

Лично я , как реальный летчик , скажу, что не знаю )))) . Это не та точка , где кому то нужно смотреть на максимальные обороты и вспоминать, а что же было в нижней точке ? В этот момент и так достаточно много параметров , которые нужно проконтролировать : углы атаки, скорость и ее тенденцию, высоту , отсутствие крена ( при его наличии устранить ) , положение носков, после прохождения верхней точки обороты прибираются до 90% , если скорость сильно не просела. Обороты прибираются по заученному движению РУД и потом уточняются по указателю , поэтому пилоту не особо важно , проседают там обороты или нет . Тем более что петля, как правило , выполняется после нисходящих фигур, на которых РУДы устанавливаются на максимал или ПФ задолго до нижней точки , так что и внизу на обороты никто не смотрит, зная что РУД стоит на упоре вперед.

Мне кажется нет, по крайней мере я ничего такого не замечал. Небольшое падение оборотов заметно при полетах на больших высотах, но петля может выполняться и на малой высоте поэтому это никак не связано .

Link to comment
Share on other sites

Небольшое падение оборотов заметно при полетах на больших высотах, но петля может выполняться и на малой высоте поэтому это никак не связано .

 

В DCS при выполнении групповой петли на Миг-29 в верхней точке, на высоте 1600-1800 метров, обороты падают примерно на 3-4 %.

Link to comment
Share on other sites

Fighter29, вас очень приятно читать, спасибо что остаетесь с нами! :thumbup: Хоть какой то приятный бонус от вируса. :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Fighter29, вас очень приятно читать, спасибо что остаетесь с нами! :thumbup: Хоть какой то приятный бонус от вируса. :D

:pilotfly::thumbup::thumbup::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ну да, куда же Лётчикам-Снайперам с их способностями:megalol:.....

Так же и самолёт позволяет садится на 300 км/ч, в чём проблема тогда сесть с запасом?

Тем более выше тебе знающий человек тоже самое написал.

А садиться на грани посадочных параметров- это вые**ны)

 

А может хватит искажать смысл мною сказанного? Я вроде ясно дал понять, что на то и профессионалы, а значит по мере их способностей и жопомера, с поворота, с креном в 15гр, за считанные секунды сбивая скорость углом атаки с трёхсот до двухсотшестьтидесяти, лихо проходя торец на 260 и, судя по видео, производят касание сперва левой стойкой на 250. Но мне это фиолетого, так же как и посадки на 300, (и в игре без проблем, хоть с полными баками) и нет мне никакого дела до разных традиций, в разных полках. Я хочу, чтоб моя игрушка без проблем, полностью соответствуя ПА , плавно приземлялась как в видео с австралийским пассажиром. И вообще я думал, что мы разделяем взгляды. Твои цитаты: "Хорошая посадка на МиГе- это лотерея. Я пытался записать видео с 3 хорошими посадками подряд, и из 10 попыток у меня так и не получилось. Максимум 2 подряд выходили нормальными....Ну так покажите ИДЕАЛЬНУЮ посадку по РЛЭ, что бы "притереть" шасси о бетонку, а не плюхнуться на неё и тем более что бы не скозлить." Вот только не надо знающего из себя строить, за реальных летчиков говорить и назначать "грани посадочных параметров".

 

На 260 с УА 10 сажал вчера. "Завезут" подъемную силу, может и меньше получится.

И ты еще недавно на лотерею жаловался?

Вообще то ты про 240 говорил, но хорошо, выкладывай на 260, строго по ПА/ТП, с остатком в 900кг.

 

Fighter29, вас очень приятно читать, спасибо что остаетесь с нами! :thumbup: Хоть какой то приятный бонус от вируса. :D

Недовольные тем или иным в реализации игры юзеры, жаждуют подтверждения своих претензий со стороны реальных пилотов, дабы утереть нос разрабам. Вот и меня, в надежде на незамысловатый и утешительный ответ специалиста, мучает вопрос, кто кого прекрутит? Шершень Стрижа, или все-таки наоборот? Вообще удивительно, что такие люди снисходят до участия в наших смешных и бесплодных баталиях. Разрабы их все равно не услышат по принципиальным вопросам, а юзеры ими только злоупотребляют.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Вот только не надо знающего из себя строить, за реальных летчиков говорить и назначать "грани посадочных параметров".

А с чего ты взял что я знаю не больше тебя?:music_whistling:

На 240 я уже выкладывал и на этих скоростях он бьётся движка и о полосу.

На 260 не записывал, может сегодня запишу.

Link to comment
Share on other sites

А с чего ты взял что я знаю не больше тебя?:music_whistling:

На 240 я уже выкладывал и на этих скоростях он бьётся движка и о полосу.

На 260 не записывал, может сегодня запишу.

Я ни с чего нигде не взял, хватит приплетать то, чего я не говорил. Ты из себя по факту знатока строишь и за летчиков, да за авиаполки говоришь. Знающие себя так не ведут. Так что с чего ты взял, что знаешь больше?

:huh:

При том что он в ДКС на 240 садится нормально.

Эй знаток, определись наконец.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Я ни с чего нигде не взял, хватит приплетать то, чего я не говорил. Ты из себя по факту знатока строишь и за летчиков, да за авиаполки говоришь. Знающие себя так не ведут. Так что с чего ты взял, что знаешь больше?

:huh:

 

Эй знаток, определись наконец.

Тебе так хочется в пустоту поговорить?)

Я говорю не за лётчиков и авиаполки, а знаю как они летают.

В том числе некоторые из них летают в ДКС и были мягко говоря не довольны летной моделью)

Для того что бы говорить что знаю- никакого разрешения или звания получать не нужно и тем более не обязательно летчиком быть)

Знающие так не ведут? Чё за бред?) Еще раз повторюсь выше, я ни за кого не говорил, а просто сказал факты. А ты прицепился к какому то единственному видео и строчке из книжки. Найди любое другое видео БОЕВОГО МиГа из любых ВВС, где садятся на 250 тогда продолжим. Наверное за 1.5 года жизни этой "совершенной" ПФМ да и вообще за время с выхода ПФМ Су-27пора бы запомнить. Что для Йо-Йо строчка из какой то книжки- это херня. Потому что у него есть другая, более умная книжка. Которая противоречит словам летчиков и вообще законам аэродинамики)

Как минимум с того что ты кроме ПА И ТП ничего в пример больше привести не можешь.

И цепляешся за каждое слово.

На 240 я притёр самолет и даже не плюхнул его на бетонку. Как это делают остальные знатоки) но факт в том что для этого понадобился угол атаки превышающий допустимый. Причины того я уже 100500 раз написал специально для трудно доходящих....


Edited by dmit69
Link to comment
Share on other sites

Ага, то на 240 в притирку не плюхнув, то об полосу бьется на 240, видео "любых ВВС", знакомые летчики в ДКС лятають и прочее ляля диванного спеца. Больше одного видео со всеми параметрами из кабины и статусовой строкой для того что мне надо и не требуется. Но главное, что там "что-то не так". Ни х..а ты не знаешь, но тут ты прав, я В ПУСТОТУ говорил. Всего доброго.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Ага, то на 240 в притирку не плюхнув, то об полосу бьется на 240, видео "любых ВВС", знакомые летчики в ДКС лятають и прочее ляля диванного спеца. Больше одного видео со всеми параметрами из кабины и строкой и не требуется. Ты прав, я В ПУСТОТУ говорил. Всего доброго.

Сложный кадр.... монолог окончен.

Ты совсем тугой что ли? Притереть его можно только привысив допустимый угол атаки. Если сажать на УА 11, то на 240 он ушатается. Так дошло, или еще разжевать?

Знаешь такую фразу "1 раз- случайность, 2-совпадение, 3- закономерность".

Пока в твоём случае только "Случайность".

У твоего любимого Саркисяна, есть целых ЧЕТЫРЕ посадки с твоего любимого виража) две из них- касание на 300-310, третий-270, и только четвертый-250. При том что остаток везде одинаковый. И угол атаки везде примерно одинаковый.

В 100501-й раз повторюсь, что с проблемами посадки я не спорю. Но твоё видео- не аргумент) максимум повторяет всё то же что обсуждают тут уже недели две) только там были более развернутые доводы с приведением графиков, экспериментов и тд.

P.S. Да думай что хочешь, хоть то что я брат летчика-испытателя Су-57, твоё право:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...