Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Нет и не планируется.

 

Уважаемый Чиж, просьба ответить, скорректирована ли кинетика Р-27 по аналогии с корректировками AIM-120? Я просто пока не имею возможности проверить самостоятельно, сорри...

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Уважаемый Чиж, просьба ответить, скорректирована ли кинетика Р-27 по аналогии с корректировками AIM-120?

Нет.

Пока нет информации о коэффициенте пропорциональности Р-27 и его изменении в полете.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Допускаю, что опять наверное использую не ту терминологию, я имею ввиду коррекцию перегрузок ракеты на начальном этапе её полета и как результат - улучшение работы по маневрируют целям.

В крайнее время на АМРААМе и Р-77 мы применили изменение коэффициента пропорциональности по дальности до цели.

По Р-27 пока подобной информации нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В крайнее время на АМРААМе и Р-77 мы применили изменение коэффициента пропорциональности по дальности до цели.

По Р-27 пока подобной информации нет.

 

Понятно, спасибо. То есть, такой коррекции для Р-27 не будет, жаль, опять синих баффанули, а красным оставили все как есть, печально всё это(

Для мультиплеера красных это реально печально...

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Понятно, спасибо. То есть, такой коррекции для Р-27 не будет, жаль, опять синих баффанули, а красным оставили все как есть, печально всё это(

Для мультиплеера красных это реально печально...

 

Я бы еще печальней сделал бы... России только производство российское а западным западное... как по мне в ветке россия видеть А-10 ,ф-18 как то не то

Хочешь летать на Ф-18 иди за синих. хочешь на Су 27 иди за красных

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я бы еще печальней сделал бы... России только производство российское а западным западное... как по мне в ветке россия видеть А-10 ,ф-18 как то не то

Хочешь летать на Ф-18 иди за синих. хочешь на Су 27 иди за красных

 

 

Мне кстати одно время очень вставляло на 104-м летать за синих на сушке. У красных фланкеров как правило вся тактика заточена против пятнадцатых, а тут я из-за кустов с КОЛС-ом :) бац.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Бать, тебе нормально? - Норма-а-ально...

Так расказываю анектод.

Летают над Тбилиси-Лочини Русский на F/A-18 и американец на F-15C.

Летают летают вдруг летят на высоте около 2 км и шлеп чтото стукнуло у Русского.За две секунды ранее Американец поворачвает голову вперед на ИЛС и видит самолет русского он летит без ракет прямо к нему.Американец катапультируется в его самолет врезается Русский.Американец смотрит на самолет Русского а он летит без крыльев и оперения.Минут 30 летает садится на полосу и говорит нормально полетал.

attachment.php?attachmentid=196037&stc=1&thumb=1&d=1539634307attachment.php?attachmentid=196038&stc=1&thumb=1&d=1539634307

 

 

С его вида тоже все самое,тоже такие повреждения .ПСЫ сзади валяюсь я.

1948635822_(1).thumb.jpg.48a91d62ffbf45bd20e180d1a1eb290e.jpg

101368009_(2).thumb.jpg.2491eb637062140d49927569a8b0b6a5.jpg

Link to comment
Share on other sites

Понятно, спасибо.

Дай информацию- сделают, в чем проблема? Почему должны делать то, что документами не подтверждено? Есть подтверждение на Р-77 вот для него и сделали. Чё сразу про "Бафнули" ныть?

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понятно, спасибо. То есть, такой коррекции для Р-27 не будет, жаль, опять синих баффанули, а красным оставили все как есть, печально всё это(

Для мультиплеера красных это реально печально...

Ну так может быть все ракеты красных прокачать до уровня АМРААМа?

Устроит?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Пока нет информации о коэффициенте пропорциональности Р-27 и его изменении в полете.

 

То есть для AIM-7MH есть ,а для Р-27ЭР не знаем, что значит нет !

так ?

:)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ну так может быть все ракеты красных прокачать до уровня АМРААМа?

Устроит?

 

Чиж, я без наездов, зачем такие выпады?

Просто пару месяцев назад был разговор из которого я понял, что р-27 так же скорректируют и в ближайший месяц. Если я не правильно понял, то так и скажите, зачем вот это вот все?

А что касается моих рассуждение по онлайну, Вы старайтесь воспринимать это с той точки зрения, что я не плачусь тут по всё более очевидному приемуществу синих, а беспокоюсь о том, что с таким развитием событий онлайн ПВП просто перестанет быть интересен клиентам, вот и всё. А это между прочим для многих - 90% игрового времени, ИМХО.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Эти многие составляют примерно , не более 10% от активных пользователей ДКС,

Имхо, главные сборы делают пассивные пользователи, даже не любители оффе.

Пример выше, чел купил Персиан и Хорнет, при этом пишет, что Хорнет в ангар....

 

Онлайн, это давно избитая тема, она не решается ни новыми модулями, ни фиксации и бафами ракет.

У конкретного игрока, одно видение ситуации, а в целом, сообщество само не знает чего хочет.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Выше был я, и Хорнет я взял нагрузкой к заливу по двум причинам - предложение пакетом было очень выгодно и вторая - очень мне понравилась проработка систем, так что взял, чтобы тумблерами щёлкать, а по флайт модели он мне показался очень и очень аркадными на период бесплатного теста.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То есть для AIM-7MH есть ,а для Р-27ЭР не знаем, что значит нет !

так ?

:)

Да. Для AIM-7МР есть намеки в документации.

В Р-27 пока ничего такого не обнаружено.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Выше был я, и Хорнет я взял нагрузкой к заливу по двум причинам - предложение пакетом было очень выгодно и вторая - очень мне понравилась проработка систем, так что взял, чтобы тумблерами щёлкать, а по флайт модели он мне показался очень и очень аркадными на период бесплатного теста.

Вот и правильно, ВАМ ПОКАЗАЛСЯ. Потому и впредь за себя говорите, а не мифическое большинство с 90% онлайна.

Со стороны Чижа наездов нет, лишь реакция на выкрики с мест.

 

Насчет аркадности. Это уже избитая тема.

Прогресс понимаете ли, техника усложняется для упрощения обращения с нею конечного пользователя.

А вот как только у Вас случатся неполадки в бортовом компьютере, отвечающем за полет, то сразу ощутите весь хардкор.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Обсуждение официальных новостей 3

 

Всегда задаюсь вопросом: как диванные лётчики определяют уровень аркадности? Непонимание предмета наиполнейшее, а выводы, что у испытателя. Некоторые хоть что-то проверяют для сравнения с РЛЭ

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Вот и правильно, ВАМ ПОКАЗАЛСЯ. Потому и впредь за себя говорите, а не мифическое большинство с 90% онлайна.

Со стороны Чижа наездов нет, лишь реакция на выкрики с мест.

 

Насчет аркадности. Это уже избитая тема.

Прогресс понимаете ли, техника усложняется для упрощения обращения с нею конечного пользователя.

А вот как только у Вас случатся неполадки в бортовом компьютере, отвечающем за полет, то сразу ощутите весь хардкор.

 

Я так и написал, собсно, за себя и говорю, на показатель в 90% я отметил "ИМХО".

Чего такая бурная реакция-то? И зачем Вы называете моё личное мнение "выкриком с мест"? Я кого-то обидел чем-то, или оскорбил? И с каких это пор, высказывания личного мнения считаются чем-то зазорным?


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Всегда задаюсь вопросом: как диванные лётчики определяют уровень аркадности? Непонимание предмета наиполнейшее, а выводы, что у испытателя. Некоторые хоть что-то проверяют для сравнения с РЛЭ

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Я хоть и диванный лётчик, но разница с ФМ других самолётов, представленными в DCS ГС3, просто колоссальная. При том, что это машины одного поколения. У меня есть ещё Мираж и МиГ-21, есть с чем сравнивать.

Ещё раз напишу, для тех, кто в танке: "...он МНЕ ПОКАЗАЛСЯ очень и очень аркадным"

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение официальных новостей 3

 

Я хоть и диванный лётчик, но разница с ФМ других самолётов, представленными в DCS ГС3, просто колоссальная. При том, что это машины одного поколения. У меня есть ещё Мираж и МиГ-21, есть с чем сравнивать.

 

 

 

Очевидно, что перечисленных ЛА и планеры разные и алгоритмы управления СДУ.... как что-то понять можно? Миг-21 против ..... показалось чё то...))))))

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я хоть и диванный лётчик, но разница с ФМ других самолётов, представленными в DCS ГС3, просто колоссальная. При том, что это машины одного поколения. У меня есть ещё Мираж и МиГ-21, есть с чем сравнивать.

Ещё раз напишу, для тех, кто в танке: "...он МНЕ ПОКАЗАЛСЯ очень и очень аркадным"

Разница в поведении самолетов полностью определяется системой управления.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

zOrg

Это сделано для облегчения задачи создателям миссий, кто хочет смоделировать всякие угоны или испытания трофейной техники.

 

 

 

По хорошему это задача создателя миссии следить за тем, что бы нужные ЛА были у той страны у которой они реально есть.

 

 

 

А так чисто в редакторе я бы дал ВСЕМ странам ВСЕ возможные ЛА, со ВСЕМИ возможными окрасками.

 

 

Вдруг кто то захочет пофантазировать на тему угона хорнета ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, что перечисленных ЛА и планеры разные и алгоритмы управления СДУ.... как что-то понять можно? Миг-21 против ..... показалось чё то...))))))

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Да я про МиГ и Мираж упомянул с целью того, чтобы было понимание о том, какие у меня модули, не более.

Да и не будем о грустном((

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Разница в поведении самолетов полностью определяется системой управления.

 

Чиж, я это уяснил еще с прошлого ответа, USSR_Rik уже это объяснил.

 

Я не сомневаюсь, что Хорнет максимально приближен к реальности, просто на фоне других, он выглядит ДЛЯ МЕНЯ очень аркадно, о чём я и написал. Поэтому, мне пилотировать его не интересно, только кнопочки нажимать)

А вы тут все на меня набросились)

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...