Jump to content

DCS 2.5


SandMartin

Recommended Posts

У меня:

i6600k (включен авторазгон в биосе)

Radeon RX580 8Gb

16 Gb RAM

Windows 7 (64 bit)

DCS стоит на отдельном стареньком SSD 120 Gb.

 

Бывают микрофризы при пуске залпа НАР, а так вполне комфортная игра при таких настройках.

(на гамму не обращайте внимания, игрался с настройками и забыл вернуть в нормальное положение)

1332562514_dcssettings.thumb.jpg.2f1c1c1c02447f0fb3df51d8c34a80f7.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Немного не в тему конечно , но все таки спрошу, про пфм миг 29 ГС еще ничего не слышно, примерные сроки?

По ПФМ МиГ-29 будут новости, когда залетает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно поподробнее конфигурацию ПК и какие настройки в игре? Так, для общего развития.

MSI Z270 PC Mate, Intel Core i7-7700K, RAM 32Gb, NVidia GTX1070.

Настройки почти максимальные, кроме сглаживания = 4.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня:

i6600k (включен авторазгон в биосе)

Radeon RX580 8Gb

16 Gb RAM

Windows 7 (64 bit)

DCS стоит на отдельном стареньком SSD 120 Gb.

 

Бывают микрофризы при пуске залпа НАР, а так вполне комфортная игра при таких настройках.

(на гамму не обращайте внимания, игрался с настройками и забыл вернуть в нормальное положение)

Ага. Спасибо! Принято.

MSI Z270 PC Mate, Intel Core i7-7700K, RAM 32Gb, NVidia GTX1070.

Настройки почти максимальные, кроме сглаживания = 4.

Благодарю! Именно это и хотел узнать.

AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ага. Спасибо! Принято.

 

Благодарю! Именно это и хотел узнать.

 

Кстати, производительно почти такая же и на более скромном процессоре Intel Core i5-8400.

То есть i7 не дает почти ничего в DCS по сравнению с подобным i5.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Из рекомендованных системных требований убрали Windows 7.

Подскажите действительно ли лучше использовать Windows 10 для DCS 2.5?

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Из рекомендованных системных требований убрали Windows 7.

Подскажите действительно ли лучше использовать Windows 10 для DCS 2.5?

Да, лучше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кстати, производительно почти такая же и на более скромном процессоре Intel Core i5-8400.

То есть i7 не дает почти ничего в DCS по сравнению с подобным i5.

Сегодня как раз хочу проверить, как у меня будет с производительностью (сильно ли просядет) на моей системе при разрешении Full HD с выкрученными в максимум настройками и сглаживанием 4. Мой проц, в сравнении с гражданскими симами, очень неплохо дружит с DCS World.

AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]182103[/ATTACH]

 

vot skrin

 

Как удалось убрать зеркало?

 

Вопрос снят, туплю, кабина открыта.


Edited by Vladimir_ST

Win10, I7-7700K, 32GB, RTX-3080Ti, 3xSSD (System, DCS and one more), VKB Gunfighter MCG Pro, Thrustmaster Hotas Warthog, MFD Cougar, Saitek X-55, Saitek Combat Rudder Pedals, MSFF2, G-940, CH Fighterstick, CH Pro Throttle, CH MFP, TrackIR-5 + TrackClip Pro, DELL 21:9 Monitor

Link to comment
Share on other sites

Кстати, производительно почти такая же и на более скромном процессоре Intel Core i5-8400.

То есть i7 не дает почти ничего в DCS по сравнению с подобным i5.

 

Я тебе Андрей даже больше скажу, мне i7-7700K за место i3-6320 тоже особой прибавки не дал, если бы знал. то лучше упор сделал на видеокарту.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, производительно почти такая же и на более скромном процессоре Intel Core i5-8400.

То есть i7 не дает почти ничего в DCS по сравнению с подобным i5.

 

Вот же ж блин. Я 7700К брал именно для DCS, т.к. "много гигагерц".

Надо было что-то вроде Ryzen 1700 брать :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Добавьте уже хотя-бы Перезарядку ботам Ведомам через менюшку как у игрока пока они на стоянки стоят ,Перед взлетом.Иногда ведомым нужно по земле отработать а у них только воздух-воздух есть.

Link to comment
Share on other sites

ну что сказать, "отлично" зарелизили, если комп не i7, 1080 и 32 Гб - в сеть можно даже не соваться. Интересно какой реальный порог входа по пингу? пока карта грузится, сервер вышибает по таймауту. На 104 я так и не попал, 5 попыток подряд, с бетой как-то лучше было.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну что сказать, "отлично" зарелизили, если комп не i7, 1080 и 32 Гб - в сеть можно даже не соваться. Интересно какой реальный порог входа по пингу? пока карта грузится, сервер вышибает по таймауту. На 104 я так и не попал, 5 попыток подряд, с бетой как-то лучше было.

релиз от беты не отличается. если у релиза используется не бетная пользовательская папка, то удаляй конфиг графики и шейдера.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А чем лучше ? Можно подробней .

В 10-ке как минимум лучше менеджемент памяти.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

10-ка намного стабильнее работает, сколько ей уже? Года 2-3? Лишь единожды получилось её убить до синего экрана... Жаль не сфоткал, выглядит он по другому, да же не понял с начала что произошло... Упс, что то пошло не так...

Как минимум общая стабильность составляющих системы, коих сейчас великое множество большой плюс.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

релиз от беты не отличается. если у релиза используется не бетная пользовательская папка, то удаляй конфиг графики и шейдера.

 

боюсь что это не спасет всё равно, вот что меня спасёт https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/491455/

я правда пока в здравом уме , мне девайс для реальных полетов дешевле обошелся. :megalol:

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Хехе, и я увидел 2.5 )

Оказалось что 8гиг памяти, игра на шпиндилях и 750Ti потихоньку но тянут 1920х1080 при средних текстурах. Почти также как и раньше, где-то фризит, а где-то микрофризит.

Думал что не смогу поиграть, но для ковыряния миссий пока сгодится и такая производительность.

Редактор только надолго зависает при открытии и при просмотре ливреи. Не знаю уж почему но как-то нереально долго он подгружает ливрею, как буд-то не может её найти, сама-то текстура не такая уж и большая чтоб так виснуть. Попробую ещё дефрагментацию сделать.

Эм, свет офигенный.

А деревья и поля не нравятся, буду модить их, ну и бетонка тоже как после кислотных дождей.

На Ми-8 вообще все текстуры нуждаются в переделке, ливреи теперь излишне глянцевые и металлизированные и в кабине темнота.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Хехе, и я увидел 2.5 )

Оказалось что 8гиг памяти, игра на шпиндилях и 750Ti потихоньку но тянут 1920х1080 при средних текстурах. Почти также как и раньше, где-то фризит, а где-то микрофризит.

Думал что не смогу поиграть, но для ковыряния миссий пока сгодится и такая производительность.

Редактор только надолго зависает при открытии и при просмотре ливреи. Не знаю уж почему но как-то нереально долго он подгружает ливрею, как буд-то не может её найти, сама-то текстура не такая уж и большая чтоб так виснуть. Попробую ещё дефрагментацию сделать.

Эм, свет офигенный.

А деревья и поля не нравятся, буду модить их, ну и бетонка тоже как после кислотных дождей.

На Ми-8 вообще все текстуры нуждаются в переделке, ливреи теперь излишне глянцевые и металлизированные и в кабине темнота.

 

Прежде чем заниматься неблагодарным делом, добавь еще плашку памяти...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

У меня предложение-вопрос. Есть ли в планах добавить в перечень наших пехотинцев солдата с СВД? А то несправедливо получается: у американцев есть с М1, а наши только с Калашами.

 

Но тут открылась другая сторона вопроса. Американские солдаты с уровнем "превосходный" постоянно мажут на дистанции. И если поставить дуэль сближающихся на открытой местности "десантника с АКС против пехотинца с М1", то последний разрядит весь боекомплект в молоко. И в результате, когда наш к нему приблизится на 300-400 метров, американцу тупо нечем стрелять. И наш его без особых проблем нейтрализует. Надо бы поправить точность и кучность М1 с уровнем "превосходный".

 

И второе. Есть ли в планах добавить возможность пехотинцам вести рукопашный бой? Допустим в случаях, когда нечем уже стрелять и вплотную подобрались друг к другу.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...