Jump to content

Миссия "Выполнение задач по предназначению"


Recommended Posts

Guest K.A.L.I.N.A.
يمكنك النجاح فى سوق الفوركس بسهولة وتحقيق الكثير من الارباح منه من خلال الاشتراك مع افضل وسطاء المملكة العربية السعودية او شركات تداول الفوركس فى السعودية او افضل شركات الفوركس بالسعودية.

 

О, это данные радиоперехвата:). Подтверждается предположение о том, что в нашем "сценарии" замешаны радикальные группировки...


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 395
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Учитывая "игровой режим", поставил сумерки.

Сдвинул время на час, нормально отлетал,

и даже НАРами убил несколько врагов,

остальных - пулеметчик.

Может, время и нормально подобрано, но

у меня все время не идет запуск правого,

пока с ним занимаюсь, светлое время уходит.

Но думаю, что надо время минут на 30-40

сдвинуть, а то будет темно игрокам, сейчас

в DCS ночь очень темная, ничего не видно.

И еще кое-что вспомнил.

РП "Шпоры" условия на посадке дает очень

неразборчиво, я его не разобрал, садился,

как сам решил.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
а там никак по сценарию САБов на пилон не подвесить?

хотя не проверял работают ли они нынче

 

Я осветительную ракетницу САБом имитировал (подсвечивал грузин). Вы предлагаете САБ на вертолёт подвесить? Если это интересно, можно, конечно, сделать, но тогда игроку нужно будет грамотно их "подвесить"... Но это уже сложней, подсветить себе район... я считаю, это не для среднего уровня, да и BEZ говорит "фантастика"...


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я осветительную ракетницу САБом имитировал (подсвечивал грузин). Вы предлагаете САБ на вертолёт подвесить? Если это интересно, можно, конечно, сделать, но тогда игроку нужно будет грамотно их "подвесить"... Но это уже сложней, подсветить себе район... я считаю, это не для среднего уровня.

 

Не, ракетница интересней. А в 2.5 освещение работает от имитации?

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

РП "Шпоры" условия на посадке дает очень

неразборчиво, я его не разобрал, садился,

как сам решил.

 

Не разборчиво в плане "фразеологии", или физически ничего не понятно (помехи там, или тихо очень...)?

Если первое, то я вообще не разбираюсь во фразеологии, копировал, в основном, ваши тексты с первой миссии. Если подскажите, как правильно, поправлю.

Link to comment
Share on other sites

Не разборчиво в плане "фразеологии", или физически ничего не понятно (помехи там, или тихо очень...)?

Если первое, то я вообще не разбираюсь во фразеологии, копировал, в основном, ваши тексты с первой миссии. Если подскажите, как правильно, поправлю.

Тихо, и помехи забивают.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Не, ракетница интересней. А в 2.5 освещение работает от имитации?

 

Я не понял, вы отлетали миссию?:) САБ сейчас на низкой высоте нормально освещает точку. А от "настоящих" ракетниц толку нет в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Тихо, и помехи забивают.

Странно. Уровень помех, громкость у меня везде всё одинаково стоял. Но, возможно, где и накосячил. Внутренний тест идеально прошёл. Посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не понял, вы отлетали миссию?:) САБ сейчас на низкой высоте нормально освещает точку. А от "настоящих" ракетниц толку нет в этом плане.

Не летал - интернет только недавно восстановили. Знать не знал что там ракетница есть. bez говорил что темно))

Link to comment
Share on other sites

Извините, что порочу Ваше имя...Впредь не повторится. Исправил, проверяйте. Я тут на секундочку подумал: задумка, в целом не моя, чего тупить своё перо....

 

прошу прощения, но поясню

не порочите, а используете , я же не пользуюсь Вашим ником.. Вещи однако разные..

 

Когда миссию Взора, под онлайн переделывал, то

1. спросил его разрешения

2. В брифинге, описал, кто , что и как.

3. У Вас же там своё, ну все свое собственное. Мне чужого не надо. Своего девать некуда. ))

 

А идея полета на площадку, это как бы общее достояние. Куда еще летать транспортному вертолёту.

Удачи.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Владимир, да понял я всё. Просто подумал, идея с Bezом ваша, я только хотел предложить альтернативное продолжение. Я не грамотный человек в этих делах, вот решил задвинуть под "общем именем", чтоб игрокам это как-бы в нагрузку было...

 

 

И тебе удачи.


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

Странно. Уровень помех, громкость у меня везде всё одинаково стоял. Но, возможно, где и накосячил. Внутренний тест идеально прошёл. Посмотрю.

Ой, да не бери в голову.

Еще в такую ерунду вникать...

Владимир, да понял я всё.

Ну это..., все понятно, прекращаем.

Link to comment
Share on other sites

Да и я завтра слетаю, сегодня разбирался в одной

тонкости редактора миссий, всю голову сломал.

 

Михал Владимирович, помощь трэба? Сегодня бесплатно!!!:lol: (шучу)

Если что обращайтесь.:book:

Link to comment
Share on other sites

Михаил, тоже решил заняться творчеством. Моя миссия - сюжетное продолжение Вашей с Frogenом. Отвезли группу, теперь возвращайте!...

 

Пролетел миссию. Озвучка сразу "оживляет" миссию, так всегда. :thumbup:

Столкнулся с рядом сложностей:

- из-за мутного блистера (по просьбам трудящихся) видимость ночью стала хуже и без того...

- ПНВ в виде колечка выглядит "эротично", а толку от него нет...

 

Теперь по делу:

- надо готовиться к полноценному полету ночью... Видимость, ориентирование и наблюдение на нуле... Играть с редактором не стал, летал в бездну.

- пулеметчик отстрелял не всех бандюков (почему-то), нурсовать не стал (не видно куда...), в итоге покрутился и сел на краю... Забрал группу и отвез в Цхинвал...

 

Снимал видос полета, но из-за частой нецензурной брани (!!!) - воздержусь...:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Привет, Дмитрий!

 

... но из-за частой нецензурной брани (!!!) - воздержусь...:smilewink:

 

Видимо, на меня:megalol:

Да, со временем суток я пролетел. Тут ведь ещё многое зависит от настроек гаммы, монитора у игрока - я этого не учёл. Допустим, у себя на компе (у меня вместо монитора большой телевизор), я могу отработать НАР по полянке, видимость мне позволяет. Меня огорчило только, что поисковая фара ничерта ни светит, хотя она там больше для антуражу...

 

Сдвинул время по совету Bez на 40 мин.

 

Спасибо за отзыв, Дим!

Link to comment
Share on other sites

Миша привет!

 

Нет маты точно не в твой адрес - в адрес 2.5.....

Сейчас зашел в 1.5.8, посмотрел сеть - оказывается много народа так и летает в 1.5.8. Признаться подумываю о том же.

ОЧЕНЬ сырая 2.5!!! Просто КАПЕЦ! Вся через Ж... Плюс и ресурсы карты жрет!

 

Получается следующее и это меня раздражает:

- в 2.5 с настройками 70% получаешь кучу недоработок, с фризами, глюками и тормозами... А у некоторых вообюще настройки под 30% от максимума...

- в 1.5.8 с максимальны настройками и нет всех этих проблем. И работает и светит и т.д. и т.п. Наверное вернусь на 1.5.8... Вот серьезно.


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Да, и с релизом у них что-то молчок. Ну, мы же сами быстрее просили пощупать 2.5. Поэтому вот так, пока как есть.

Link to comment
Share on other sites

Михал Владимирович, помощь трэба? Сегодня бесплатно!!!:lol: (шучу)

Если что обращайтесь.:book:

Не, пока не надо.

Вчера сам разобрался, но мне было трудно ковыряться

в файлах, я же этим никогда не занимался. Да и зря я с

этими миссиями связался, теперь полеты воспринимаются

не только с позиции летчика, но и анализируются все

внутренние заморочки.

Link to comment
Share on other sites

Я в "Бэте" летал до выхода 2.5, только потому, что в релизной версии фпс был хуже и графика местами провисала. А теперь все наоборот - сплошные нервы и разочарование от этого говна! Графика и настройки на пределе, элементарные вещи тупят, конфликтов и глюков - как сорняков в колхозном поле... Ну серьезно, мне что идти и опять штук 50 за карту отвалить и то гарантии никакой???

Блин, уйду на 1.5.8:music_whistling:

 

А вообще во всем ТЕРНА виноват, это он "накаркал", что 2.5 все ресурсы сожрет и счастья не видать! (ШУЧУ)


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

А не будет никаких замечаний. У меня всё прошло идеально. Вылет подарил кучу удовольствия. Очень понравилась сюжетная линия. Спасибо лично Вам за это и Frogen!

 

Уазик, я правда не увидел. Не успел он из леса выехать. Но зато стрелок его разглядел и уничтожил.

Была предпосылка к лётному происшествию во время расхождения со встречным бортом. Мы как раз встретились над перевалом, я ещё чуть в облачность залез...вылетаю с неё и наблюдаю, как подо мной вертолёт шмыганул.:)

При отказе левого сбросил подвески. Сильный встречный ветер. В общем, посадка получилась аккуратная, без пробега.

 

Если Вы это дело не бросите, получится очень хорошая кампания с Ваших миссий. Не хуже "Весеннего обострения".:thumbup:

 

Спасибо ещё раз Создателям.

1.thumb.png.ee390a2b2a98bd650e8d8b5dff612cbf.png

2.thumb.png.078a2d188f31f50f53260bf864c6b7bc.png

3.thumb.png.2815102203fce13bdbc732e2b2bff9be.png

4.thumb.png.a94cd487b9adbbe95657a8ee9dc40084.png

5.thumb.png.573f3473fc363683714a4c0796377677.png

6.thumb.png.04d3a987dd98bb17ccf94b6a59ea0edc.png

7.thumb.png.7f60c113ef76fcdee71b0845ef4a31ca.png

8.thumb.png.74c0cc12f5ade926ebcd4acde7f4dc79.png

Link to comment
Share on other sites

У меня всё прошло идеально. Спасибо лично Вам за это и Frogen!

Не хуже "Весеннего обострения"

Да, это все Frogen виноват...

Все миссии - по мотивам "Весеннего обострения",

просто другая интерпретация, да и задач у Ми-8

на войне не очень много.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Не смотря на то, что по мотивам..., местность сильно поменялась в 2.5. Всё воспринимается по-новому.

Забыл ещё написать.

Маршрут с Цхинвали до заставы строил по прямой. Так получилось, что в одном месте вылез за ленточку, и это...меня там обстреляли:) Хорошо на месте правака сидел, трассы "боковым зрением" увидел. Сразу свалился на предел, и на север. Так и шёл оставшееся расстояние подальше от границы.


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...