Виртуальная реальность в DCS - Page 80 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-18-2019, 07:25 AM   #791
Lovcar
Member

Lovcar's Avatar

Я его пробывал на стенде в онвард, картинка мне понравилась,фов больше моего cv1, а вот как прибора в нем читается, не знаю?
Lovcar is offline   Reply With Quote
Old 10-18-2019, 07:26 AM   #792
Tsynique
Member

Tsynique's Avatar

Quote:
Originally Posted by Lovcar View Post
Парни у кого есть индекс? Поделитесь впечетлением. Рассматриваю этот шлем как замена окулус CV1.
На форуме Ил-2 подробно разжевывают шлемы VR. А у нас тишина... Интересует мнение владельцев именно в реальностях DCS. Вот про Index https://forum.il2sturmovik.ru/topic/8835-valve-index/?
Intel Core i7-8700K, 3700 MHz (up to 4700 MHz with Alphacool Eisbaer LT360 Liquid Cooling) |ASRock Z370 Taichi | Corsair Vengeance 32GB DDR4 (2x16)@3000MHz | MSI GeForce GTX 1080 Ti Gaming X |SSD Smartbuy 240 GB & Samsung SSD 850 EVO 500GB | BenQ GW2765 | Samsung HMD Odyssey | BRD MS3 Pedals+Thrustmaster Hotas Warthog/Hotas Cougar
Tsynique is online now   Reply With Quote
Old 10-18-2019, 11:40 AM   #793
Cyberlion
Junior Member

Quote:
Originally Posted by Lovcar View Post
Парни у кого есть индекс? Поделитесь впечетлением. Рассматриваю этот шлем как замена окулус CV1.
Делюсь впечатлением кратко, заменил как раз св1 на него. Я не большой летун в dcs, больше по автосимуляторам, но задачи похожи. Приборы читаются лучше, приближаться не обязательно, но иногда приходится чуть дольше рассматривать чем того хочется. Четкость картинки разумеется выше, но москитная сетка присутствует. "лучи бога" есть но не мешают совершенно.

Связка 8700к 1080 не вывозит dcs с нормальным графоном, рассматриваю 2800ти под это дело.

Короче говоря лучше окулуса конечно, но если посчитать сколько покупка выходит на круг, стоит как следует почесать репу.

Last edited by Cyberlion; 10-18-2019 at 11:47 AM. Reason: опечатка
Cyberlion is offline   Reply With Quote
Old 10-18-2019, 05:42 PM   #794
JDM
Junior Member

Quote:
Originally Posted by REDFOX View Post
A чего так слабо? Надо SS в стиме на 500 выставить и вообще тогда Одиссей самую крутую картинку выдаст, пимаксы и икталы отдохнут, а люди, потратившие на них деньги - идиоты))))
Что за бред? Сдуру можно и хрен сломать.
Нахрена увеличивать плотность пикселей в DCS, если у меня - внимание - в стиме стоит 200%, а на большее разрешение он (Одиссей) не способен? У меня Пимакс 8К летает с такими настройками, о чём вы вообще?
Для Одиссея плюс 200% ставят изначально, и увеличение этого параметра или увеличение плотности пикселей в настройках DCS - ни коим образом не улучшит картинку, но систему может нагрузииь. Учите матчасть, короче, у меня желания спорить с Вами нет, летайте самолётами аэрофлота)
Да я и не спорю, я говорю про Самсунг и я не вижу разницы когда в стим стоит 100-200%, а в ДКС ПД1, но при этом я офигенно вижу разницу при 100 в стиме и 1.0 1.2 1.6 1.8 в ДКС,может с фото напряму с линз ее и покажет. А причем тут реальное разрешение шлема Одиссей? Если все эти ПД и 200,300 % это сэмплинги, тобишь сглаживание,а реальное разрешение в СТИМ на Одиссеи это 100%. Так что плывите мимо Ихтиандр вы наш.

Last edited by JDM; 10-18-2019 at 05:45 PM.
JDM is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules