Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

На всякий случай, имеет смысл сделать возможность так же кикать по id игрока. Иначе появятся игроки с пустыми никами, арабской вязью в никах и прочие "fnKоo23*7re0v:" ребята (причем одна "о" русская, вторая - английская, и ломай потом голову, почему голосовалка не работает).

 

К такому варианту кика привыкнуть можно, но, ИМХО, команды "/kick [nickname]" (без квадратных скобок) было более удобно, ввиду того, что такие консольные команды используется во многих играх.

 

Голосовалка имеет время действия? Т.е., допустим, один игрок проголосовал против другого, но остальные никто не голосует. Сбрасываются ли результаты голосования минут через 5, в конце миссии или вообще когда-нибудь? И выводится ли при этом всем сообщение своей коалиции вида "Против игрока [nickname] начато голосование, количество голосов "за": [столько-то] из [стольки-то], для голосования против игрока, наберите в общем чате "КИК [nickname]?

 

Как развитие идеи голосования, можно сделать следующее:

/kick [nickname] или [id] - голосование за кик определенного игрока. При этом, после того, как голосование начато, выводится соответствующее сообщение по типу выше. Остальные же игроки могут написать либо /yes, либо /no, тем самым, соглашаясь с киком данного игрока или отказываясь. Через минуты 1-3, выводятся результаты с соответствующими мерами.

/restart - голосование за рестарт сервера. Выводится сообщение "Игрок [nickname] начал голосование за рестарт миссии. Напишите в чат /yes или /no, для голосования". При условии набора больше 50% голосов в каждой из коалиций, происходит рестарт миссии. Актуально, когда до рестарта еще часа полтора, а дико лагает уже сейчас.

Внимание вопрос: откуда игрокам известны id?! Из видимой и общедоступной информации есть только ник (который напомню блокируется, были проблемы с блокировкой ника, но вроде как решены).

Голосование действительно в течении одной миссии. Результаты выводиться вроде как должны, но работают через раз.

По рестарту подумаю, что можно сделать.

Link to comment
Share on other sites

нужно вводить в правило доступа на сервер с никами только на латинице(английский) и прописать это в брифинге.

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А не проще просто обсудить ВСЕ правила, договориться и играть нормально? Посторонних тут нет,заходят они редко.

Ну а если забредет читор или подлец какой-кикнем его вместе и забаним по ip.

10 человек могут договориться между собой или нет?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А не проще просто обсудить ВСЕ правила, договориться и играть нормально? Посторонних тут нет,заходят они редко.

Ну а если забредет читор или подлец какой-кикнем его вместе и забаним по ip.

10 человек могут договориться между собой или нет?

 

Договорится было бы неплохо, надеюсь красные включат в договор не стрелять вихрями с 13 километров с акулы, и не находить одинокого пехотинца с 60 км на СУ-33


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

С "террористами" не договариваюсь.

Что тут сказать: Читоры)

 

Алькаида в красных рядах))))

Я думаю, что расстрел, сыграет положительную роль в перевоспитании подозреваемого.


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

1.Вихри с Акулы летают при благоприятных обстоятельствах на 8,5 км в ручном режиме. Если приложишь трек, я посмотрю, как это делается на 13км. Вихрь-М с Су-25 попадает с 10 км не всегда, на Акуле вихрь обычный.

 

2.Пехоту действительно видно лучше, чем танки. У нее похоже нет или мало лодов. Но ее видно с 60 км, с 15км и до упора ее не видно на Шквале и без него. Во всяком случае мне и тем, кого я знаю.

 

3.Я убил ТОРа, но меня не выкинуло с сервера. Почему?

з.ы

Вчера ты летал на Хьюи над 8ю Т-90 и двумя стрелами. Стрелы выстрелили в тебя все, что было, танки все стреляли из пулеметов одновременно. Ты спокойно оттуда улетел. Я не стрелял, а смотрел на это. Лагов не было. Это все из-за последнего исправления, ракеты перестали попадать, даже Гепард не попадает теперь в Су-25.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вчера ты летал на Хьюи над 8ю Т-90 и двумя стрелами. Стрелы выстрелили в тебя все, что было, танки все стреляли из пулеметов одновременно. Я не стрелял, а смотрел на это. Лагов не было. Это все из-за последнего исправления, ракеты перестали попадать, даже Гепард не попадает теперь в Су-25.)

 

Пулеметы попали, убили квс.

Стрельбу на 13 км может показать 22-й

Link to comment
Share on other sites

Спрошу у 22го. Его в ТС не бывает, только в чате.

А ты уверен, что Вихрем? Они с собой МЛки таскают, это больше на правду похоже, и на 14 км пульнуть можно.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был чОрный день для Красных.

И эпическая победа Синих.

Пожалуй, таких потерь в воздухе красные еще никогда не несли.

У синих боты на Миражах загорали в Анапе.

Ни один француз не пикнул и не выругался в радиоэфире)

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Как обычно наш "Тёмыч" отличился... гадил десантом практически всю миссию(см. время на скринах). Ну есессно лаги были на высшем уровне :thumbup: . И таким образом он решил взять эпическую победу :music_whistling:. На моей памяти мы такой хернёй не занимались...

1. А давайте повесим каждому десантнику на шею ценник, например 1000 ЛР, чтобы такой шляпой дети больше не страдали...

2. Пояните, почему тяжёлый истребитель F-15 присутствует на Анапе и Геленджике, а тяжёлый истребитель СУ-27 есть только на Майкопе?

3. Добавьте в радиоменю запрос о состоянийй ГР и ЛР.

P.s. картиночки ниже.

803edc3d821e.jpg

45711735d6b2.jpg

0d2219f5b7cd.jpg


Edited by Huseinax
Link to comment
Share on other sites

Вот это круто! Красные свободно "видят" расположение синей техники... Надо официально включать маркеры. Чтобы все были в одинаковых условиях.

P.S. Жаль, похерили проект.

Link to comment
Share on other sites

гадил десантом практически всю миссию(см. время на скринах). Ну есессно лаги были на высшем уровне :thumbup: .

 

Самое грустное, что это убивает основную часть игропроцесса (геймплея ДКС) - воздушный бой, превращая его в какую-то дичь, типа кто кого "перелагает", или чьи лаги могучее :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Все по правилам, господа.

Опять заныли старую песню про детский сад)

И так всегда, победить не можете - просите менять правила.

Не стыдно, мужики?

Чтож вы летаете на ПНВ? С300 рядом. Играть в таких условиях не умеете? Облетайте Центральный да и все.

А истребитель тяжелый у синих в Гелике, патаму чта у синих Гелик от Крымска далеко, а у красных Пашковский у Центрального прямо под жопой, на растоянии полета НУРСа, которого у Хьюика как не было так и нет


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Вот это круто! Красные свободно "видят" расположение синей техники... Надо официально включать маркеры. Чтобы все были в одинаковых условиях.

P.S. Жаль, похерили проект.

так открой треки после вылета,да смотри.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Замечу, победа по ГР - не чистая победа. в отличие от победы по захватам всех филдов.

Так что это не синие выиграли, а красные проиграли из-за неумения приспособиться к хорошей ПВО на Центральном.

Давненько обещал красным устроить газовую атаку и ад под жопой - получите.

А где скрины моей газовой атаки?)

За F-15 напишу, в Гелике закончились не АИМ-7, а АИМ-9.

Corage снова всех превзошел - сбил самолетов и вертолеттв больше чем все истребители вместе взятые и в финале одной пушкой распиливал истребители)

:thumbup:


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

3.Я убил ТОРа, но меня не выкинуло с сервера. Почему?

з.ы

Это все из-за последнего исправления, ракеты перестали попадать, даже Гепард не попадает теперь в Су-25.)

3. Сейчас за два тимкила кик, за третий бан.

По з.ы. после последнего изменения миссии или обновления дкс?

Как обычно наш "Тёмыч" отличился... гадил десантом практически всю миссию(см. время на скринах). Ну есессно лаги были на высшем уровне :thumbup: . И таким образом он решил взять эпическую победу :music_whistling:. На моей памяти мы такой хернёй не занимались...

1. А давайте повесим каждому десантнику на шею ценник, например 1000 ЛР, чтобы такой шляпой дети больше не страдали...

2. Пояните, почему тяжёлый истребитель F-15 присутствует на Анапе и Геленджике, а тяжёлый истребитель СУ-27 есть только на Майкопе?

3. Добавьте в радиоменю запрос о состоянийй ГР и ЛР.

P.s. картиночки ниже.

1. Это не первый игрок и не единожды делали. Варианта два: или ваодить списаное с ресурсов за каждую погрузку десанта или вводить ограничение по количеству десанта. По первому варианту вопрос с какого ресурса списывать, по второму вопрос какого количества групп будет достаточно на миссию.

2. См. таблицу распределения ЛА по филдам и карту.

3. Да, ближайшее время сообщение о потерях и ресурсах буду переводить в радиоменю.

Доброго дня, почему НУРС убрали с вертушек?

У транспортных вертушек в стандартной загрузке их никогда и небыло.

Link to comment
Share on other sites

Corage снова всех превзошел - сбил самолетов и вертолеттв больше чем все истребители вместе взятые и в финале одной пушкой распиливал истребители)

:thumbup:

 

А когда пушка кончилась чем пилил?

 

Доброго дня, почему НУРС убрали с вертушек?

Потому что сервер красный и поэтому НУРС есть только у красных т.к только они знают секрет как их подвесить. Причем на всех вертолетах и во всех аэропортах.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А когда пушка кончилась чем пилил?

Плевками сбивал, как раз плюнуть

Красный сервер - это ясно по одному факту. красная техника без поддержки авиации может самостоятельно захватить Крымск. А вот синяя техника так не может сделать с Центральным.

Впрочем как и любой нп.

Разумеется, если в нп на окраине стоит Т-90 - то вся техника синих на линии может просто в героическом штурме убиться об него.

Что ответите на этот счет, авторы миссии?


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

У красных уровень танков "отличник", а синим поставили "средний", факт известный. Еще авторы уменьшили убойность CBU в конфиге и теперь вместо 5ти Т-90 она убивает только 2.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

У транспортных вертушек в стандартной загрузке их никогда и небыло.

А если это не транспортник, а ганшип?

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

У красных уровень танков "отличник", а синим поставили "средний", факт известный. Еще авторы уменьшили убойность CBU в конфиге и теперь вместо 5ти Т-90 она убивает только 2.

 

На сервере RoW зарезаны CBU?

Link to comment
Share on other sites

А истребитель тяжелый у синих в Гелике, патаму чта у синих Гелик от Крымска далеко, а у красных Пашковский у Центрального прямо под жопой, на растоянии полета НУРСа, которого у Хьюика как не было так и нет

 

Во-первых: Чтобы прикрыть Крымск F-15 нужно пройти всего 50 км от Анапы или Гелика, а чтобы прикрыть Краснодар-Центральный Су-27/33 должен пройти 100 км от Майкопа.

Во-вторых: количество ракет В-В на всех филдах одинаково ограничено, по 48 шт на каждый тип. И получается на 4 слота F-15 на взлёте(Анапа+Гелик, не считая Новоросс под рукой) 96 шт ракет В-В каждого типа, а на 2 Су-27 + 2 Су-33 в Майкопе - аля 48. С топливом по этой аналогии ещё веселее.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...