Jump to content

И это ГС2?!!! Может кто что слышал, знает?


Recommended Posts

Посмотрел это видео. Нет слов - красотища... Неужели такую красоту уже можно получить в ГС2.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел это видео. Нет слов - красотища... Неужели такую красоту уже можно получить в ГС2.
Судя по названию мод меняет авиабазы до значительного высокофигзнаеткакого уровня проработки ВПП,ЗЕМЛИ И Т.Д.Может выйдет.Судя по его по постам он в работе над модом т.е.продолжает работать.Что то конечно не такого уровня было в ГС1.12 когда данный человек делал для авиабаз.Это в западной ветке .Еще про ГС1.12
  • Like 2

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да-а-а, реально, атмосфера впечатляющая... .

И какой комп это выдержит?!:shocking:


Edited by Ястреб
  • Like 1

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Деревья какие то баобабы))), но это если придираться. А так конечно клево и красиво!

Просто человек так Россию видит.

Мод, конечно, нереально крутой. Боюсь даже спрашивать, что за железо у мододела.

  • Like 1

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Будто на движке Сталкера))) Круто че сказать. Если бы еще эффект дождя был с намоканием так я бы только в дождь и летал с таким модом))). Правда мегакомп нужен )))

  • Like 1

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю железо самое обычное, при умелом подходе можно замоделить так что на производительности это не скажется, да и объектов там не так уж и много. Современное железо вполне справляется с кучей новых моделек самолетов с over100k полигонами в ЛО, причем я не думаю что все что сделано в этом моде на одном аэродроме превысит эти самые 100тыс поликов)

 

P.S Там же в основном ящики, ограждения и таблички, это не более 40-50 полигонов на модель. Ну деревья побольше возьмут. В любом случае нагрузка будет равнозначна 1-2 Су-25Т, стоящих на стоянке.


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

P.S Там же в основном ящики, ограждения и таблички, это не более 40-50 полигонов на модель.

Это довольно круто для ящиков, ограждений и табличек на модель... К слову, в Арме 2 абсолютно ВСЕ модели имеют ограничение по 22-23 тыщи поликов на лод, и что, разве плохо выглядят? Помню, где-то слышал, что кто-то из сталкера вытащил ведро в 7000 полигонов:D. Так что тут всё на совети разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Так кто делает мод и возможно ли где то скачать?

 

1.Grandsurf.(занимался вроде в SIMMOD как раз по авиабазам в Локоне еще со времен ....)

2.Нет.Проект.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1.Grandsurf.(занимался вроде в SIMMOD как раз по авиабазам в Локоне еще со времен ....)

2.Нет.Проект.

 

Эх... жаль...

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Интересно конечно. Но деревья уж слишком экзотические, можно былоб вытащить из того же STALKERа тополя и расставить их вместо этих деревьев, но опять же не так густо!


Edited by the monolithuanian
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...