Jump to content

Единая команда для международных сетевых полетов


Recommended Posts

С КооперативАрчера шеврон наш.

RedArcher.png

Пусть автор этого что-нибудь еще нарисует.У него явно талант:)

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 401
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UVAF в составе 6 пилотов к услугам этой коалиции.

 

п.с. Я призываю пилотов которые хотят здесь летать, подумать хорошо, а нужно ли это вам? Как показывает практика, куча желающих а на деле мы ищем кого еще позвать, так как не хватает пилотов на самом вылете! Костяк должен состоять из тех кто регулярно принимает участие в таких мероприятиях. А пилотам которые кричат, да я буду...а потом их не оказывается....тут делать нечего.

 

ИМХО это должен быть не сквад, это должна быть команда вирпилов которые будут представлять СССР на вот таких вот вылетах. С РП, руководителем, НЕ КОМАНДИРОМ!!, и пилотами.

Эталон такого рода у нас был СА, к нему надо стремиться...

 

Впринципе я готов предоставить ветку на нашем форуме для обсуждения тактики, и т.д.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

я за) записывайте меня драйвером орла)) или 25Т/25 или А-10 :)

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

=396=Snake

-------------------------------------

Shit Happens! © Forrest Gump

Счастье дискретно, абзац непрерывен! Закон жизни. (с) Mikhes

Link to comment
Share on other sites

ccb61431f137.jpg

я в деле, вот даже картинку сваял , хотел себе прилепить, для пацанов ничего не жалко

 

Скрытый смысл - евреи есть везде :)

Link to comment
Share on other sites

хммм многим больше этот приглянулся :)

patchred2256tq8.png

Ну в СА я отталкивался от названия, а тут пока ничего в голове не нарисовалось :)

Link to comment
Share on other sites

=FV=MAD загляни сюда :http://www.armytex.ru/catalogue/?func=cat_find&ca_id=827fb205c9dbf7d5e7c99f014f12152e, может и появятся мысли:)

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

перечитывал тут ветку СА... понастальгировал по атмосфере :)

Давайте уже МИВС разворачивать !!! :gun_smilie:

Двумя руками ЗА!!

 

 

"ИВС: Красная угроза" :gun_rifle:

Звучит?

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

перечитывал тут ветку СА... понастальгировал по атмосфере :)

Давайте уже МИВС разворачивать !!! :gun_smilie:

Я за!Хватит уже под их дудку плясать!

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Несколько мыслей.

 

1) Прежде всего нужен сервер. Такой, на котором не будет лагать не только нас, но и заклятых "друзей". Формат встреч нужно планировать такой, который потянет именно наш, а не их сервер.

2) Команда есть (80% - это личный состав синей коалиции ИВС + все остальные, кто еще активно летает).

3) Правила, вроде, тоже есть.

4) Название USSR мне, не нравится (так мы назывались в СА, есть такой сквад, к сожалению, почти не летающий, а если глянуть в расшифровку, то далеко не все пилоты коалиции состоят в сквадах). К сожалению, фантазии предложить свое название нет.

5) К организации нужно подходить серьезно. Точные даты и время тренировок, совместных с противником тестингов сервера должны доводиться заблаговременно. Должно быть нормальное отношение к тренировкам. Должны проводиться нормальные совещания командиров (а не руководителей) подразделений, и каждый командир должен ответственно доводить результаты этих совещаний до личного состава своего подразделения, чтобы каждый летчик представлял общую картину боя и знал свое место в этой картине. Должно быть нормальное предполетное задание, с учетом изменившейся обстановки (если, вдруг, не пришли несколько человек).

6) Вылеты нужно проводить редко (думаю 2-4 раза в год, лучше 2). Проектов хватает, в которых можно и межзвеньевое взаимодействие потренировать, и индивидуально летное мастерство.

 

В общем, много чего должно быть, чего не было даже в ИВС. А если строить дерьмократию и пытаться организовать нормальную боевую единицу без армейской дисциплины, ничего не выйдет. Будут обычные полеты без стратегии, хоть и под руководством РП. Так для этого 99Реал есть.

 

Успокаивая отдельных товарищей, которые мне давно и совсем не товарищи :), сообщаю, что командовать вами не собираюсь. В этих полетах хотел бы участвовать в статусе рядового летчика. Меня не будет обламывать подчиняться приказам человека, который задумал, организовал и довел до меня стратегию вылета. Я без всяких череззабороногузадерищинских оборотов признаю его командиром ;), даже если это будет один из вас.

 

bandera в строю, МИГ-29С (СУ-27).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

To Bandera В порядке флейма:

Проектов хватает, в которых можно и межзвеньевое взаимодействие потренировать, и индивидуально летное мастерство.
Какие? Перечисли пжалста.
  • Like 1

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4) Название USSR мне, не нравится (так мы назывались в СА, есть такой сквад, к сожалению, почти не летающий, а если глянуть в расшифровку, то далеко не все пилоты коалиции состоят в сквадах).
Летаем мы, летаем... только не там. А если и там - то не так часто, как хотелось бы. :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

1) Прежде всего нужен сервер. Такой, на котором не будет лагать не только нас, но и заклятых "друзей". Формат встреч нужно планировать такой, который потянет именно наш, а не их сервер.

На сколько помню, РАФовцы предлагали свой сервер под это дело в ветке СА, поправьте если я не прав.

 

4) Название USSR мне, не нравится (так мы назывались в СА, есть такой сквад, к сожалению, почти не летающий, а если глянуть в расшифровку, то далеко не все пилоты коалиции состоят в сквадах). К сожалению, фантазии предложить свое название нет.

Вообще мы там назывались USSR side, но не в этом суть, проэкт мертв и пока воскресать не собирается. А вот про сквад я тож потом вспомнил, не хорошо по отношению к ним.

 

В общем, много чего должно быть, чего не было даже в ИВС. А если строить дерьмократию и пытаться организовать нормальную боевую единицу без армейской дисциплины, ничего не выйдет. Будут обычные полеты без стратегии, хоть и под руководством РП. Так для этого 99Реал есть.

:ermm:

Link to comment
Share on other sites

Какие? Перечисли пжалста.

Пжалста.

Действующие:

99Real - реальный РП, хороший сервер, новые миссии. Для любителей - летабельные нелетабы.

LOCERF - возможность масштабных сражений русских против нерусских. Пусть даже по их правилами и непонятным миссиям.

Кстати, вы бы могли предложить организаторам ред флага сыграть следующий LOCERF по нашей миссии, с нашими условиями и нашим модерированием. Может, они и не против были бы.

 

А еще есть остановленный из-за нехватки людей в красной коалиции проект Игры всерьез. Тем не менее, из него можно выбрать действующие звенья для любого проекта. И эти звенья могут работать где угодно для отработки взаимодействия. На этом Лоцерфе, по ходу, так и было.

Link to comment
Share on other sites

Летаем мы, летаем... только не там. А если и там - то не так часто, как хотелось бы. :)

Последнее время совсем редко :). Надеюсь, с выходом акулы будете почаще заглядывать?

Link to comment
Share on other sites

А еще есть остановленный из-за нехватки людей в красной коалиции проект Игры всерьез. Тем не менее, из него можно выбрать действующие звенья для любого проекта. И эти звенья могут работать где угодно для отработки взаимодействия. На этом Лоцерфе, по ходу, так и было.

 

Думаю ИВС требует реорганизации. Может кто стороны сменить хочет да и новых пилотов привлечь.

Link to comment
Share on other sites

Если товарищи из USSR считают, что их копирайт нарушен, приношу свои извинения. Хотя абревиатура совпадает, но смысл разный. Омонимы, таксзать. :) Просто предложил, в порядке обсуждения, чувствуя настроение общественности в желаемом названии. Там и смайл соответствующий, так что не обессудьте. :)

 

ИВС как был так и есть, никто его не останавливал, достаточно клич кинуть и народ для полетов найдется, невзирая, что некоторые считают его для себя закрытым, расписываясь за всех.

 

И с текущим проектом огород городим, ИВС был основой для СА и LOCERF. Достаточно вывесить объяву для Запада и вызвать на бой с нашими условиями, думаю там тоже откликнуться. А как это событие назвать не суть важно - содержание и участники остануться в основном прежними.

 

А товарищам, которые совсем не товарищи и никогда ими не были, лучше промолчать, раз фантазии не хватает, или использовать так любимую ими личку для излияния своего труднопереваримого в культурном обществе яда. А по поводу остального - читайте классику "Пилите, Шура, пилите, они золотые" (С) "Золотой теленок" и "Да будешь ты прокурором..." (С) "Калина красная" Шукшина:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"ИВС как был так и есть, никто его не останавливал, достаточно клич кинуть и народ для полетов найдется, невзирая, что некоторые считают его для себя закрытым, расписываясь за всех."

 

Было заметно по последнему ИВС(я про по красную коалицию, даже всем самолетов не хватило:music_whistling:)

 

"И с текущим проектом огород городим, ИВС был основой для СА и LOCERF. Достаточно вывесить объяву для Запада и вызвать на бой с нашими условиями, думаю там тоже откликнуться. А как это событие назвать не суть важно - содержание и участники остануться в основном прежними."

 

Я так понимаю ты готов заниматься планированием и координацией?

 

А товарищам, которые совсем не товарищи и никогда ими не были, лучше промолчать, раз фантазии не хватает, или использовать так любимую ими личку для излияния своего труднопереваримого в культурном обществе яда. А по поводу остального - читайте классику "Пилите, Шура, пилите, они золотые" (С) "Золотой теленок" и "Да будешь ты прокурором..." (С) "Калина красная" Шукшина:)

 

Ну а это вообще зря:(

  • Like 1

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Я могу миссии порисовать.Если что:)

 

А вот это уже и есть настоящее деловое предложение:thumbup:

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...