Jump to content

А награждать будем?)


Recommended Posts

Что-то вечно кому-то "влетало" от командования за косяки в боях, так чего ж не сделать и "награды" здесь же на форуме для отличившихся в "сетевых войнах"? Лайт тут был не против нарисовать "медали", а куда их вешать - в подпись или вместо статуса - это уже дело времени ;)

Раз уж пошла такая тема... И неважно, кто в какой группе, скваде... В сетевой войне мы вместе :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда лучше использовать ранговую систему, как в Battlefield2/2142, когда существует глобальная статистика по каждому игроку, в которой учитывается все, что было искомым игроком сделано - количество фрагов, смертей, различные очки взаимодействий и поощрений, система званий, растущих вместе с успехами и пр. Тогда да, ЛО онлайн станет несколько интереснее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда лучше использовать ранговую систему, как в Battlefield2/2142, когда существует глобальная статистика по каждому игроку, в которой учитывается все, что было искомым игроком сделано - количество фрагов, смертей, различные очки взаимодействий и поощрений, система званий, растущих вместе с успехами и пр. Тогда да, ЛО онлайн станет несколько интереснее.

Нету - коммандера, который бы все это делал... как тут например:

http://www.gennadich.com/g1/pilots/13306/index.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"ВСЕ ЭТО" ето что?) если сами "награды" - говорю ж, Лайт не был против)

А если решать кого награждать и за что - да елки палки, в конце боя все участники разбирают да подводят итоги, кто чего заслужил... Да отписывают командиру группы/сквада, членом коего является "заслуживший"

А если вообще "НЕТУ" никого (если я в обоих случаях тя не правильно поняла), то почему бы ему не появиться?

В общем, я ж никому ничего не навязываю... это лишь предложение :)

Link to comment
Share on other sites

Если уж брать опыт Ил-2, то там был проект Pandora Wars, где каждую миссию оценивали именно отцы-командиры, и соответственно ставили оценку. И это было справедливо, ибо некоторые важные деяния на статистику не особо влияли.

 

По итогам кампании - награждения, и т.д.

  • Like 1

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Ну, я собсно имела ввиду не совсем такую серьезную и строгую систему, поскольку у нас еще только как бы "началось" это все, можно было бы по-простому сперва попробовать - "награды" отличившимся вывешивать в подписи на форуме... Поскольку у нас любой желающий может принимать участие в сетевой войне...

 

отцы-командиры, если идет сквад на сквад, тогда за каждый сквад решает командир, а у нас собирается народ из разных "мест" )

Link to comment
Share on other sites

Гыыыы, поглядим, чего Лайт посоветует-наваяет :)

Лайтище, просим)

 

Ну вообще то у нас *взрослые* игры... и награды должны быть как у взрослых...

Link to comment
Share on other sites

У вас и так в подписах картинки огромадные, что будет когда после каждого вылета будут по медальке вручить? Да на вас и планок-то не хватит :lol:

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Почему сразу в подписи вешать, и почему после каждого боя...(представляете если после каждой ДК медаль вешать:D)

 

Предлагаю давать маленькие медальки или звезды гдето после характеристики пользователя (типа после: Junior Member, Member, Senior Member, ED Team, ED Testers Team )

 

Можно зделать раз в месяц серёзную ДК или ДК-Турнир где команды соревнуются за первенство и за медали...

Критерии могут быть разными, например:

*количество збитых самолетов (банально просто)

*количество збитой наземки

*мастерство пилотирывания (умения держать строй, уход от ракет, екстримальное пилотирывание в горах и т.д.)

*остатся живым и збить хоть когото

*наконец то просто победителям

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

ему можно;)

 

Жень, ты там рапорт на отпуск вроде писал :music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Почему сразу в подписи вешать, и почему после каждого боя.
ненененене! не после каждого! только за действительно серьезные "достижения" )))

 

Предлагаю давать маленькие медальки или звезды гдето после характеристики пользователя (типа после: Junior Member, Member, Senior Member, ED Team, ED Testers Team )
ага!

Ежели админ позволит ;)

 

Пы.Сы.: По поводу русского языка - Статикуса не обижать! Ему простительно)

Link to comment
Share on other sites

по части медалей:

ИМХО рисовать оригинальные, думаю былоб не очень корректно, поясню почему: — таже самая политкорректность; мне допустим очень непринципиально за какую сторону летать (за синих, или за красных), так вот а в результате к примеру будет веер медалей РФ, США, Украинских, Грузинских - вам не кажется что это будет полный глюк :D

 

Так вот, конкретно и по теме, предлагаю делать абсолютно абстрактые медали (тобиш не привязанные к какой либо государсвенности).

 

От вас список наград (напр. «За отвагу», «За ....» итд итп), я в свою очередь уже чегонибудь помудрю ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Странно все это, когда предлогал чтоб вместо статы были чисто награды (ордена и медали) все меня облаили... теперь сами начинают это :)

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Странно все это, когда предлогал чтоб вместо статы были чисто награды (ордена и медали) все меня облаили... теперь сами начинают это :)

 

ну тебе уже выдали, забыл чтоли? :megalol::music_whistling:

 

ЗЫ. топик внимательно читани... стата тут не при делах

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю отодвинуть этот вопрос на пол-годика в будущее. Как упоминала СтелаМала, пока хочется одних звиздюлей давать. (Себе тоже, ежели кто про меня вспомнит.) А заодно с коммандером определиться, который эти самые звиздюли раздавать будет. А в будущем, быть может, и медали. Короче, толковых командиров сначали найти надобно, а это процесс непростой и не быстрый.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ну тебе уже выдали, забыл чтоли? :megalol::music_whistling:

 

ЗЫ. топик внимательно читани... стата тут не при делах

 

Ну, ну.. давай, давай ..я посмотрю как не приделах бедет...:megalol::megalol::doh:

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...