Jump to content

DCS: F/A-18C - Баги


cikory

Recommended Posts

Полный штиль. Торможение до 100 миль возд. тормозом затем колесные тормоза.

При чем при техже условиях на карте кавказа такого нет. Проверено около 20 раз.

Странно, никогда такого не было, хотя я начинаю тормозить где то на 80 и вдавливать тормоз плавно. Хотя блин эту Неваду надо уже подтягивать, у меня на рабочем ноутбуке что Кавказ с его густыми лесами что Невада (в голой пустынной местности) выдают в среднем 40 и 45 фпс, что как бы странно немного, если я деревья на Кавказе выставлю в 0, то получу около 60...Ну да ладно это уже другой разговор.

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Если отключить подачу топлива из ПТБ (положение "STOP" тумблеров на левой консоли), то после создания отрицательной перегрузки топливо из ПТБ практически мгновенно исчезает.

Link to comment
Share on other sites

У меня gtx 950m в неваде 20-30fps на кавказе 10-15fps. Правда оперативы 6 гб моловато будет!

в моём gtx1050, и фпс замеряю на приличной скорости, высоте не выше 500 футов на закате где тени максимально длинные.

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Если нажать TDC Depress на странице радара, то можно менять ширину сектора сканирования по азимуту с помощью кнопки 19 в нереальных пределах, вплоть до 200+ градусов. После нажатия undesignate центр сектора сканирования следует за TDC.

radar_bug.trk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нары не стреляют

Арм - вкл, на DDI все выбираю, Индикация на HUD вся есть. Прицеливаюсь + IN RANGE огонь и НИЧЕГО.

Пушка работает нормально.

Link to comment
Share on other sites

При запросе российского наземного ДРЛО ведутся переговоры на русском даже если все остальные переговоры ведутся на английском. Проблема в целеуказании в метрической системе, а не в самом языке =) Когда борт "русский" все переговоры на русском. Ставил "сирийский" - с РП, наземным персоналом общается по англ, а с ДРЛО на русском. С топливозаправщиком не общался)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз что не так с моим DCS?!, задаю в редакторе миссии в триггерных действиям авианосцу частоту ТСN , активирую eё на самолёте , но! ничего не происходит!, стрелка крутится и не находит курс на авианосец.

Link to comment
Share on other sites

Кораблик доехал до ППМ где включается TACAN? X/Y не перепутаны? Попробуйте встать так чтобы была прямая видимость, я обнаружил что радиовидимость моделируется когда не смог найти TACAN через гору.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю баг или нет но мне кажется автомат тяги работает не корректно. Слишком медленно реагирует что приводит к сваливанию и катастрофе.

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

автомат тяги или поддерживает угол атаки (при взлётно-посадочной конфигурации закрылки не в АВТО), или скорость (полётная конф закрылки в АВТО)...ИМХО проверьте ось РУДА похоже там у вас шум...у меня работает хорошо я даже сажусь с ним иногда...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Автомат тяги в посадочном режиме - Power Approach - не до конца настроен.

Да я и имел в виду посадочный режим.

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

судя по видео в нете нет и надписи на ИЛСе нет, а в одном руки снимали так пилот там РУДом шурует, как будто гребет

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему баг. Из NATOPS III-7-18

 

5. FCS RESET button - PUSH If the wings are folded, verify aileron Xs are present.

 

У нас при сложеных крыльях и FCS Reset кресты пропадают везде, включая ряд элеронов.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У нас при сложеных крыльях и FCS Reset кресты пропадают везде, включая ряд элеронов.

 

Спасибо, записал.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Еще одно наблюдение. На Стенисе TACAN работает, но не показывает позывные (у меня выставлен STN 69X). Сам TACAN при этом работает нормально. Слетело после крайнего апдейта.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

А бывает и наоборот. Кресты остаются после нажатия кнопки FCS Reset при сложенных крыльях, но при раскладывании и нажатии на FCS Reset кресты на элеронах остаются.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еще одно наблюдение. На Стенисе TACAN работает, но не показывает позывные (у меня выставлен STN 69X). Сам TACAN при этом работает нормально. Слетело после крайнего апдейта.

 

Не показывает, если ручка громкости такана в нуле.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Не показывает, если ручка громкости такана в нуле.

 

Это баг или фича? Прошерстил сейчас по быстрому документацию, но ничего по этому поводу не нашел. Написано только что

24.1.8.3 TACAN Volume Control Knob. This knob controls TACAN volume.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это баг или фича? Прошерстил сейчас по быстрому документацию, но ничего по этому поводу не нашел. Написано только что

24.1.8.3 TACAN Volume Control Knob. This knob controls TACAN volume.

 

Баг наверное, я просто написал workaround.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...