Jump to content

Recommended Posts

да, это читал. где её взять то ...?

 

Кризис, перед тем, как уйти с комбатаса вроде кому-то передавал модель эту. Но кому конкретно, я уже и не вспомню.


Edited by Zam_Polit

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я общался с Кризисом. Талантливый человек. Он, перед тем, как уйти с комбатаса вроде кому-то передавал модель эту. Но кому конкретно, я уже и не вспомню.

а с ним как то связаться можно ? может что у него осталось...

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос.Сделал коннекторы на свет фар и БАНО, прописал названия,но когда я что-либо включаю в игре, свет загорается только в одном месте-центре координат в максе.Неважно что я включаю-горит только там.Что не так, подскажите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос.Сделал коннекторы на свет фар и БАНО, прописал названия,но когда я что-либо включаю в игре, свет загорается только в одном месте-центре координат в максе.Неважно что я включаю-горит только там.Что не так, подскажите пожалуйста

либо не правильно прописал, либо с направлением не угадал. коннектор светит в строго определенном направлении, куда повернешь...

Link to comment
Share on other sites

Вот еще по поводу visibility. Выделяю объект,нажимаю dope sheet, слева выбираю объект, добавляю visibility track, дальше через контроллер выбираю argbased и пишу нужный аргумент.Затем ставлю два ключа: один в начале момента , где должен отображаться объект, другой в конце.Все сделал.Проверяю.Ничего не происходит,вообще...

Link to comment
Share on other sites

Красава! Поделишься?

ОО.. Leva привет. ты что пропал, опять в деревне ? тебе зачем такой тарантас )) мне хоть для коллекции... с завтра на одной работе в отпуск пошел, красота)) жаль на второй не совпало...

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще пропащий! :) Ну а в целом, весь в работе, на личную жизнь то не хватает, не говоря уже о ДКС. Запускаю крайне редко, а если запускаю, то это фановая прогулка до Голубого озера и обратно, минут 15-20 на все. А насчет просьбы - так в общем-то тоже для коллекции, скорее в качестве бота для облета раритета :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...